2019/20OL Männer Mitteldeutschland
Spiele
Samstag, 02. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 13. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.10.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Burgenland | 5 | 5 | 0 | 0 | 148 | :116 | 200 | 10 | :0 | ||
2. | HSV Bad Blankenburg | 5 | 4 | 1 | 0 | 152 | :125 | 180 | 9 | :1 | ||
3. | SG Pirna/Heidenau | 5 | 3 | 1 | 1 | 124 | :113 | 140 | 7 | :3 | ||
4. | HG 85 Köthen | 5 | 3 | 1 | 1 | 137 | :129 | 140 | 7 | :3 | ||
5. | Conc. Delitzsch | 6 | 4 | 0 | 2 | 169 | :167 | 133.3 | 8 | :4 | ||
6. | USV Halle | 5 | 2 | 1 | 2 | 154 | :149 | 100 | 5 | :5 | ||
7. | SV Plauen-Oberlosa | 6 | 3 | 0 | 3 | 155 | :153 | 100 | 6 | :6 | ||
8. | HCE Plauen | 6 | 3 | 0 | 3 | 168 | :169 | 100 | 6 | :6 | ||
9. | SV Oebisfelde 1895 | 5 | 2 | 0 | 3 | 124 | :135 | 80 | 4 | :6 | ||
10. | EHV Aue II | 6 | 1 | 2 | 3 | 175 | :183 | 66.7 | 4 | :8 | ||
11. | HC Aschersleben | 5 | 1 | 1 | 3 | 125 | :140 | 60 | 3 | :7 | ||
12. | HSV Apolda | 5 | 1 | 0 | 4 | 104 | :121 | 40 | 2 | :8 | ||
13. | HBV Jena | 5 | 1 | 0 | 4 | 128 | :147 | 40 | 2 | :8 | ||
14. | HSG Freiberg | 5 | 0 | 1 | 4 | 129 | :145 | 20 | 1 | :9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSV Bad Blankenburg | 3 | 3 | 0 | 0 | 88 | :68 | 0 | 6 | :0 | ||
2. | SG Pirna/Heidenau | 3 | 3 | 0 | 0 | 73 | :59 | 0 | 6 | :0 | ||
3. | HC Burgenland | 2 | 2 | 0 | 0 | 61 | :47 | 0 | 4 | :0 | ||
4. | USV Halle | 3 | 2 | 0 | 1 | 99 | :90 | 0 | 4 | :2 | ||
5. | Conc. Delitzsch | 2 | 2 | 0 | 0 | 58 | :52 | 0 | 4 | :0 | ||
6. | HG 85 Köthen | 3 | 2 | 0 | 1 | 90 | :85 | 0 | 4 | :2 | ||
7. | HCE Plauen | 3 | 2 | 0 | 1 | 84 | :80 | 0 | 4 | :2 | ||
8. | SV Plauen-Oberlosa | 4 | 2 | 0 | 2 | 101 | :98 | 0 | 4 | :4 | ||
9. | EHV Aue II | 3 | 1 | 2 | 0 | 90 | :87 | 0 | 4 | :2 | ||
10. | HSV Apolda | 2 | 1 | 0 | 1 | 44 | :43 | 0 | 2 | :2 | ||
11. | HC Aschersleben | 3 | 1 | 1 | 1 | 81 | :85 | 0 | 3 | :3 | ||
12. | HSG Freiberg | 2 | 0 | 1 | 1 | 57 | :61 | 0 | 1 | :3 | ||
13. | SV Oebisfelde 1895 | 2 | 1 | 0 | 1 | 50 | :55 | 0 | 2 | :2 | ||
14. | HBV Jena | 2 | 0 | 0 | 2 | 49 | :57 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HC Burgenland | 3 | 3 | 0 | 0 | 87 | :69 | 0 | 6 | :0 | ||
2. | HSV Bad Blankenburg | 2 | 1 | 1 | 0 | 64 | :57 | 0 | 3 | :1 | ||
3. | HG 85 Köthen | 2 | 1 | 1 | 0 | 47 | :44 | 0 | 3 | :1 | ||
4. | SV Plauen-Oberlosa | 2 | 1 | 0 | 1 | 54 | :55 | 0 | 2 | :2 | ||
5. | SG Pirna/Heidenau | 2 | 0 | 1 | 1 | 51 | :54 | 0 | 1 | :3 | ||
6. | Conc. Delitzsch | 4 | 2 | 0 | 2 | 111 | :115 | 0 | 4 | :4 | ||
7. | USV Halle | 2 | 0 | 1 | 1 | 55 | :59 | 0 | 1 | :3 | ||
8. | HCE Plauen | 3 | 1 | 0 | 2 | 84 | :89 | 0 | 2 | :4 | ||
9. | SV Oebisfelde 1895 | 3 | 1 | 0 | 2 | 74 | :80 | 0 | 2 | :4 | ||
10. | EHV Aue II | 3 | 0 | 0 | 3 | 85 | :96 | 0 | 0 | :6 | ||
11. | HBV Jena | 3 | 1 | 0 | 2 | 79 | :90 | 0 | 2 | :4 | ||
12. | HC Aschersleben | 2 | 0 | 0 | 2 | 44 | :55 | 0 | 0 | :4 | ||
13. | HSG Freiberg | 3 | 0 | 0 | 3 | 72 | :84 | 0 | 0 | :6 | ||
14. | HSV Apolda | 3 | 0 | 0 | 3 | 60 | :78 | 0 | 0 | :6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Conc. Delitzsch
EHV Aue II
HBV Jena
HCE Plauen
HC Aschersleben
HC Burgenland
HG 85 Köthen
HSG Freiberg
HSV Apolda
HSV Bad Blankenburg
SG Pirna/Heidenau
SV Oebisfelde 1895
SV Plauen-Oberlosa
USV Halle
Conc. Delitzsch
EHV Aue II
HBV Jena
HCE Plauen
HC Aschersleben
HC Burgenland
HG 85 Köthen
HSG Freiberg
HSV Apolda
HSV Bad Blankenburg
SG Pirna/Heidenau
SV Oebisfelde 1895
SV Plauen-Oberlosa
USV Halle
23:31
33:26
25:24
31:27
28.03. 19:00
29:22
33:22
27:25
21:20
19:24
28:24
17:31
25.04. 19:00
35:32
25.04. 19:00
29:29
33:32
22:29
34:31
24:24
22.03. 16:30
30:30
25:25
34:25
29:35
27:22
24:29
28:31
31:33
22.03. 17:00
27:33
26:25
02.05. 19:00
19.04. 17:00
27:34
27:23
22:23
21:25
23:34
30:25
30:21
28.03. 16:00
27:24
25.04. 19:00
22:30
25:26
24:24
28:25
29:26
24:30
25:29
28:28
24:32
33:27
31:25
25:34
28:33
26:26
24:24
24:21
25.04. 19:00
20:21
28.03. 19:00
30:25
35:33
23:29
30:24
31:23
38:30
18.04. 19:00
21.03. 19:00
38:26
02.05. 19:00
25:24
20:15
33:24
31:31
27:26
27:30
31:30
29:24
32:25
28:34
27:26
31:26
30:21
28.03. 19:00
25.04. 19:00
19:32
24:20
27:29
27:29
18.04. 18:00
28:28
21.03. 18:00
33:22
24:28
34:22
31:26
29:28
22:18
31:20
25.04. 19:00
33:33
26:24
27:28
32:32
31:24
30:22
20:16
18:21
28.03. 20:00
29:27
22:26
25.04. 19:00
30:29
26:22
19.04. 16:00
24:30
28:26
02.05. 19:00
34:25
34:31
31:19
28:24
28:16
15.03. 16:00
32:28
27:24
28:23
02.05. 19:00
28:23
23:23
17:17
24:17
27:22
25:17
26:23
23:19
20:27
23:18
21:21
28.03. 19:30
21.03. 18:30
02.05. 19:00
28:27
18.04. 18:30
27:25
20:30
26:27
30:25
17:22
24:30
26:22
25:33
28:29
23:24
28.03. 19:00
27:22
24:21
27:25
25:29
02.05. 19:00
27:29
22:23
23:23
18.04. 19:00
26:23
28:21
25:35
35:31
32:34
32:25
02.05. 19:00
24:24
18.04. 19:00
30:32
38:29
29:27
24:19
33:28
21.03. 19:00