2019/20Landesliga Männer Braunschweig
Spiele
Samstag, 09. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 01. Feb. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.02.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HG ELM | 15 | 13 | 0 | 2 | 505 | :424 | 173.3 | 26 | :4 | ||
2. | SG Zweidorf/Bortfeld | 15 | 12 | 1 | 2 | 492 | :366 | 166.7 | 25 | :5 | ||
3. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 13 | 9 | 1 | 3 | 354 | :308 | 146.2 | 19 | :7 | ||
4. | HSG Plesse-Hardenberg II | 14 | 8 | 2 | 4 | 410 | :382 | 128.6 | 18 | :10 | ||
5. | SG Spanbeck/Billingshausen | 14 | 7 | 1 | 6 | 326 | :331 | 107.1 | 15 | :13 | ||
6. | BTSV Eintr. Braunschweig | 15 | 8 | 0 | 7 | 454 | :413 | 106.7 | 16 | :14 | ||
7. | MTV Geismar | 15 | 8 | 0 | 7 | 409 | :402 | 106.7 | 16 | :14 | ||
8. | MTV Braunschweig III | 15 | 7 | 1 | 7 | 428 | :403 | 100 | 15 | :15 | ||
9. | HSG Nord Edemissen | 14 | 7 | 0 | 7 | 421 | :424 | 100 | 14 | :14 | ||
10. | Northeimer HC II | 13 | 6 | 0 | 7 | 346 | :366 | 92.3 | 12 | :14 | ||
11. | VfL Lehre | 15 | 6 | 0 | 9 | 396 | :425 | 80 | 12 | :18 | ||
12. | MTV Groß Lafferde II | 15 | 3 | 0 | 12 | 373 | :459 | 40 | 6 | :24 | ||
13. | HSG Rhumetal II | 14 | 2 | 0 | 12 | 316 | :458 | 28.6 | 4 | :24 | ||
14. | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 15 | 2 | 0 | 13 | 374 | :443 | 26.7 | 4 | :26 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Zweidorf/Bortfeld | 7 | 7 | 0 | 0 | 252 | :152 | 0 | 14 | :0 | ||
2. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 8 | 8 | 0 | 0 | 227 | :161 | 0 | 16 | :0 | ||
3. | HG ELM | 7 | 7 | 0 | 0 | 251 | :192 | 0 | 14 | :0 | ||
4. | MTV Braunschweig III | 8 | 7 | 0 | 1 | 248 | :190 | 0 | 14 | :2 | ||
5. | MTV Geismar | 8 | 5 | 0 | 3 | 232 | :202 | 0 | 10 | :6 | ||
6. | BTSV Eintr. Braunschweig | 8 | 5 | 0 | 3 | 245 | :225 | 0 | 10 | :6 | ||
7. | HSG Nord Edemissen | 7 | 4 | 0 | 3 | 224 | :204 | 0 | 8 | :6 | ||
8. | HSG Plesse-Hardenberg II | 6 | 3 | 2 | 1 | 183 | :170 | 0 | 8 | :4 | ||
9. | Northeimer HC II | 5 | 3 | 0 | 2 | 132 | :128 | 0 | 6 | :4 | ||
10. | SG Spanbeck/Billingshausen | 6 | 3 | 1 | 2 | 146 | :143 | 0 | 7 | :5 | ||
11. | VfL Lehre | 8 | 3 | 0 | 5 | 201 | :215 | 0 | 6 | :10 | ||
12. | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 8 | 2 | 0 | 6 | 224 | :243 | 0 | 4 | :12 | ||
13. | MTV Groß Lafferde II | 8 | 2 | 0 | 6 | 200 | :238 | 0 | 4 | :12 | ||
14. | HSG Rhumetal II | 7 | 2 | 0 | 5 | 168 | :208 | 0 | 4 | :10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Zweidorf/Bortfeld | 8 | 5 | 1 | 2 | 240 | :214 | 0 | 11 | :5 | ||
2. | HG ELM | 8 | 6 | 0 | 2 | 254 | :232 | 0 | 12 | :4 | ||
3. | BTSV Eintr. Braunschweig | 7 | 3 | 0 | 4 | 209 | :188 | 0 | 6 | :8 | ||
4. | HSG Plesse-Hardenberg II | 8 | 5 | 0 | 3 | 227 | :212 | 0 | 10 | :6 | ||
5. | SG Spanbeck/Billingshausen | 8 | 4 | 0 | 4 | 180 | :188 | 0 | 8 | :8 | ||
6. | VfL Lehre | 7 | 3 | 0 | 4 | 195 | :210 | 0 | 6 | :8 | ||
7. | HSG Schoning./Uslar/Wiens. | 5 | 1 | 1 | 3 | 127 | :147 | 0 | 3 | :7 | ||
8. | HSG Nord Edemissen | 7 | 3 | 0 | 4 | 197 | :220 | 0 | 6 | :8 | ||
9. | MTV Geismar | 7 | 3 | 0 | 4 | 177 | :200 | 0 | 6 | :8 | ||
10. | Northeimer HC II | 8 | 3 | 0 | 5 | 214 | :238 | 0 | 6 | :10 | ||
11. | MTV Braunschweig III | 7 | 0 | 1 | 6 | 180 | :213 | 0 | 1 | :13 | ||
12. | MTV Groß Lafferde II | 7 | 1 | 0 | 6 | 173 | :221 | 0 | 2 | :12 | ||
13. | HSG Bad Harzb./Vienenb. | 7 | 0 | 0 | 7 | 150 | :200 | 0 | 0 | :14 | ||
14. | HSG Rhumetal II | 7 | 0 | 0 | 7 | 148 | :250 | 0 | 0 | :14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BTSV Eintr. Braunschweig
HG ELM
HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal II
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig III
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde II
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SG Zweidorf/Bortfeld
VfL Lehre
BTSV Eintr. Braunschweig
HG ELM
HSG Bad Harzb./Vienenb.
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal II
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
MTV Braunschweig III
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde II
Northeimer HC II
SG Spanbeck/Billingshausen
SG Zweidorf/Bortfeld
VfL Lehre
28:32
09.05. 18:00
28:28
31:33
32:24
28:24
32:31
29:32
35:24
35:28
24:22
24:29
22.03. 16:00
34:19
25.04. 17:00
42:28
34:29
09.05. 18:00
30:24
36:30
36:31
45:26
21.03. 17:00
30:24
28:24
41:32
36:33
29:30
35:41
26:32
18.04. 18:00
27:34
28:26
02.05. 18:00
28:23
28:26
21:26
26:30
23:25
33:32
30:38
14.03. 18:30
18.04. 19:00
47:27
25.04. 18:30
39:31
23:28
34:25
35:32
32:24
25:30
09.05. 18:00
32:28
02.05. 17:30
21.03. 19:30
35:34
32:26
26:26
34:25
23:24
35:30
31:27
27:23
33:33
44:38
19:35
28:27
30:26
02.05. 17:00
26.04. 15:00
22:30
21.03. 17:00
19:20
25:32
24:33
20:27
18:36
28:40
14.03. 19:30
24:22
31:19
30:19
04.04. 19:30
29:17
26:20
31:24
09.05. 18:00
28:23
18.04. 19:30
27:20
25:19
02.05. 17:00
18.04. 17:00
28:20
34:23
15.03. 17:00
35:19
32:19
31:28
26:21
33:30
30:25
32:35
34:33
27:28
29:31
28:20
32:28
09.05. 18:00
37:17
28:28
25.04. 19:30
32:28
27:32
17:15
28:29
35:31
18.04. 19:00
14.03. 19:00
26:24
18:21
23:32
30:24
31:34
28.03. 19:30
22.03. 16:30
26:31
03.05. 14:30
19:39
27:33
25.04. 14:00
26:33
34:29
31:32
22:21
14.03. 20:00
28.03. 19:00
34:29
18.04. 19:00
29:20
17:22
02.05. 19:00
33:23
20:18
33:36
26:24
22.03. 17:00
19:24
25:20
24:22
22:22
29:26
26:19
09.05. 18:00
15.03. 17:00
25.04. 16:30
34:21
22:28
31:17
25:30
35:29
40:20
22.03. 17:00
09.05. 18:00
37:22
26.04. 17:00
38:19
32:21
39:24
21:35
29:27
33:29
26:31
22:27
32:16
03.05. 17:00
29:23
15.03. 17:00
23:30
32:22
19:20
19.04. 17:00