2019/20Nordliga B Jgd. weibl. Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 02. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 08. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.09.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Niederndodeleben | 1 | 1 | 0 | 0 | 64 | :1 | 200 | 2 | :0 | ||
2. | HSV Magdeburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 52 | :22 | 200 | 4 | :0 | ||
3. | TuS MD/Eiche Biederitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | :15 | 200 | 2 | :0 | ||
4. | SV Oebisfelde 1895 | 2 | 2 | 0 | 0 | 51 | :30 | 200 | 4 | :0 | ||
5. | FSV 1895 Magdeburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | :25 | 200 | 2 | :0 | ||
6. | Güsener HC | 2 | 1 | 0 | 1 | 50 | :28 | 100 | 2 | :2 | ||
7. | SV Irxleben | 2 | 0 | 1 | 1 | 25 | :33 | 50 | 1 | :3 | ||
8. | MTV Weferlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 23 | :34 | 50 | 1 | :3 | ||
9. | HSG Osterburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 32 | :58 | 0 | 0 | :4 | ||
10. | BSV 93 Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 13 | :26 | 0 | 0 | :2 | ||
11. | SV Chemie Genthin | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :99 | 0 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Niederndodeleben | 1 | 1 | 0 | 0 | 64 | :1 | 0 | 2 | :0 | ||
2. | SV Oebisfelde 1895 | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | :13 | 0 | 2 | :0 | ||
3. | TuS MD/Eiche Biederitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | :15 | 0 | 2 | :0 | ||
4. | MTV Weferlingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | :8 | 0 | 1 | :1 | ||
5. | BSV 93 Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
5. | FSV 1895 Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
5. | HSV Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
8. | SV Irxleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :25 | 0 | 0 | :2 | ||
9. | Güsener HC | 1 | 0 | 0 | 1 | 15 | :25 | 0 | 0 | :2 | ||
10. | HSG Osterburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 32 | :58 | 0 | 0 | :4 | ||
11. | SV Chemie Genthin | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :35 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Güsener HC | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | :3 | 0 | 2 | :0 | ||
2. | HSV Magdeburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 52 | :22 | 0 | 4 | :0 | ||
3. | SV Oebisfelde 1895 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | :17 | 0 | 2 | :0 | ||
4. | FSV 1895 Magdeburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | :25 | 0 | 2 | :0 | ||
5. | SV Irxleben | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 | :8 | 0 | 1 | :1 | ||
6. | HSG Osterburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
6. | TSV Niederndodeleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
6. | TuS MD/Eiche Biederitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | ||
9. | MTV Weferlingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 15 | :26 | 0 | 0 | :2 | ||
10. | BSV 93 Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 13 | :26 | 0 | 0 | :2 | ||
11. | SV Chemie Genthin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :64 | 0 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SV Chemie Genthin
SV Irxleben
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
TuS MD/Eiche Biederitz
BSV 93 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SV Chemie Genthin
SV Irxleben
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
TuS MD/Eiche Biederitz
18.04. 14:00
23:19
43:16
11:19
20:16
39:5
29:19
24:19
14.03. 16:00
04.04. 12:00
17:38
25:20
38:26
19:37
14:35
28.03. 10:00
25.04. 10:00
20.03. 18:00
02.05. 12:00
18:27
23:27
04.04. 16:00
40:13
15:25
20:13
27:9
16:11
18.04. 10:00
15:34
21.03. 17:00
02.05. 13:00
25:31
28.03. 15:00
7:27
18:33
35:18
11:21
15:33
18:56
02.04. 18:30
21.03. 14:00
40:14
30:13
29:12
18:7
25.04. 13:00
04.04. 10:00
16:14
28:21
22:19
25.04. 13:00
26:20
02.05. 14:10
24:10
14.03. 14:10
33:7
8:8
13:19
12:21
19:18
6:51
7:27
3:35
22.03. 13:00
3:29
05.04. 10:00
6:27
5:33
5:45
9:43
28.03. 16:00
26:14
14.03. 14:00
18.04. 15:00
14:16
18:15
38:5
17:25
13:23
19:22
26:13
23:21
20:11
22.04. 17:30
28.03. 15:00
22.03. 16:00
02.05. 16:00
26:17
25.04. 16:00
15:14
31:22
52:16
01.03. 12:45
05.04. 11:30
22:16
19.04. 12:45
64:1
22.03. 12:45
22:23
28:19
35:23
43:22
24:15
55:20
19.04. 13:15
26:15
14.03. 11:15
02.05. 13:00
15:16
28.03. 12:00