2021/22Nordliga B Jgd. weibl. S AH

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
00000:000:0
1.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
00000:000:0
1.Güsener HC
Güsener HC
00000:000:0
1.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
00000:000:0
1.HSV Magdeburg III
HSV Magdeburg III
00000:000:0
1.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
00000:000:0
1.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
1.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
00000:000:0
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
00000:000:0
1.SV Irxleben
SV Irxleben
00000:000:0
1.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
00000:000:0
12.TuS MD/Eiche Biederitz (z.g.)
TuS MD/Eiche Biederitz
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
00000:000:0
1.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
00000:000:0
1.Güsener HC
Güsener HC
00000:000:0
1.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
00000:000:0
1.HSV Magdeburg III
HSV Magdeburg III
00000:000:0
1.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
00000:000:0
1.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
1.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
00000:000:0
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
00000:000:0
1.SV Irxleben
SV Irxleben
00000:000:0
1.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
00000:000:0
12.TuS MD/Eiche Biederitz (z.g.)
TuS MD/Eiche Biederitz
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
00000:000:0
1.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
00000:000:0
1.Güsener HC
Güsener HC
00000:000:0
1.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
00000:000:0
1.HSV Magdeburg III
HSV Magdeburg III
00000:000:0
1.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
00000:000:0
1.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
1.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
00000:000:0
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
00000:000:0
1.SV Irxleben
SV Irxleben
00000:000:0
1.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
00000:000:0
12.TuS MD/Eiche Biederitz (z.g.)
TuS MD/Eiche Biederitz
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber Handball Club e. V.
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg III
HV Solpke/Mieste
SG Seehausen
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Oebisfelde
TuS MD/Eiche Biederitz
Barleber Handball Club e. V.
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg III
HV Solpke/Mieste
SG Seehausen
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Oebisfelde
TuS MD/Eiche Biederitz
22.01. 14:15
20.11. 14:00
26.03. 13:15
16.10. 12:15
23.04. 13:15
26.02. 15:00
05.02. 12:30
13.11. 14:15
12.03. 13:15
07.05. 12:15
14.05. 14:00
13.11. 16:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
30.01. 10:30
04.12. 14:00
17.10. 15:00
06.02. 12:00
24.04. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
19.02. 15:00
16.01. 15:00
13.03. 11:30
12.12. 12:00
16.10. 11:00
02.10. 11:00
14.05. 14:00
06.11. 14:00
06.11. 12:00
10.10. 15:00
25.09. 12:00
08.04. 18:00
21.05. 13:00
02.04. 13:30
11.12. 11:00
23.01. 10:00
28.11. 14:00
06.03. 12:00
19.03. 15:00
06.03. 10:00
21.05. 15:00
03.12. 18:00
23.01. 12:00
06.11. 14:00
23.04. 16:00
07.05. 15:00
02.04. 11:30
25.09. 16:00
27.11. 15:30
06.11. 15:00
09.10. 15:00
15.01. 10:30
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
05.02. 14:00
11.12. 15:00
19.03. 15:30
05.03. 13:45
21.05. 14:00
07.05. 14:00
13.11. 13:45
26.03. 15:00
04.12. 15:00
12.03. 15:15
23.04. 15:00
16.10. 13:45
22.01. 13:30
26.09. 13:00
30.04. 13:00
19.03. 11:40
08.05. 13:15
27.11. 13:00
06.03. 11:30
19.12. 11:30
21.05. 13:10
06.11. 11:30
02.04. 12:40
03.04. 13:00
20.03. 13:00
05.03. 15:00
14.05. 14:00
11.12. 14:00
26.02. 13:00
27.11. 14:00
30.01. 10:15
30.04. 14:00
09.10. 13:45
10.10. 12:45
26.09. 14:30
23.01. 10:30
24.04. 12:30
13.11. 12:30
08.05. 14:30
20.03. 10:30
26.03. 10:45
05.12. 12:30
21.05. 10:00
11.12. 14:15
28.11. 14:00
27.03. 13:00
02.10. 14:15
18.12. 15:00
16.10. 16:00
14.05. 12:45
20.11. 13:30
12.03. 13:30
29.01. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen