2019/20Sachsen-Anhalt-Liga Frauen
Spiele
Samstag, 25. April 2020
Sonntag, 26. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 01. Dez. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.12.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Magdeburg-Neu. | 9 | 6 | 2 | 1 | 249 | :199 | 155.6 | 14 | :4 | ||
2. | SG Lok Schönebeck | 10 | 7 | 1 | 2 | 277 | :261 | 150 | 15 | :5 | ||
3. | TSV Niederndodeleben II | 9 | 6 | 1 | 2 | 246 | :227 | 144.4 | 13 | :5 | ||
4. | HSV Magdeburg | 9 | 6 | 0 | 3 | 251 | :205 | 133.3 | 12 | :6 | ||
5. | TSG Calbe/Saale | 9 | 4 | 1 | 4 | 253 | :229 | 100 | 9 | :9 | ||
6. | HG 85 Köthen | 9 | 4 | 0 | 5 | 235 | :225 | 88.9 | 8 | :10 | ||
7. | Post SV Magdeburg | 9 | 3 | 1 | 5 | 235 | :245 | 77.8 | 7 | :11 | ||
8. | HC Burgenland II | 9 | 3 | 0 | 6 | 224 | :246 | 66.7 | 6 | :12 | ||
9. | SV Oebisfelde 1895 | 9 | 3 | 0 | 6 | 224 | :267 | 66.7 | 6 | :12 | ||
10. | TV Askania Bernburg | 8 | 2 | 0 | 6 | 183 | :206 | 50 | 4 | :12 | ||
11. | Landsberger HV | 8 | 2 | 0 | 6 | 174 | :241 | 50 | 4 | :12 | ||
12. | HC Salzland 06 (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Magdeburg-Neu. | 4 | 3 | 1 | 0 | 117 | :89 | 0 | 7 | :1 | ||
2. | HSV Magdeburg | 4 | 3 | 0 | 1 | 112 | :84 | 0 | 6 | :2 | ||
3. | TSV Niederndodeleben II | 4 | 3 | 0 | 1 | 118 | :95 | 0 | 6 | :2 | ||
4. | TSG Calbe/Saale | 4 | 3 | 0 | 1 | 111 | :92 | 0 | 6 | :2 | ||
5. | HG 85 Köthen | 5 | 3 | 0 | 2 | 140 | :122 | 0 | 6 | :4 | ||
6. | Post SV Magdeburg | 5 | 3 | 1 | 1 | 136 | :124 | 0 | 7 | :3 | ||
7. | SG Lok Schönebeck | 5 | 3 | 1 | 1 | 142 | :134 | 0 | 7 | :3 | ||
8. | HC Burgenland II | 5 | 3 | 0 | 2 | 132 | :126 | 0 | 6 | :4 | ||
9. | TV Askania Bernburg | 4 | 2 | 0 | 2 | 99 | :97 | 0 | 4 | :4 | ||
10. | Landsberger HV | 4 | 2 | 0 | 2 | 102 | :107 | 0 | 4 | :4 | ||
11. | SV Oebisfelde 1895 | 5 | 2 | 0 | 3 | 126 | :146 | 0 | 4 | :6 | ||
12. | HC Salzland 06 (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Magdeburg-Neu. | 5 | 3 | 1 | 1 | 132 | :110 | 0 | 7 | :3 | ||
2. | HSV Magdeburg | 5 | 3 | 0 | 2 | 139 | :121 | 0 | 6 | :4 | ||
3. | SG Lok Schönebeck | 5 | 4 | 0 | 1 | 135 | :127 | 0 | 8 | :2 | ||
4. | TSG Calbe/Saale | 5 | 1 | 1 | 3 | 142 | :137 | 0 | 3 | :7 | ||
5. | TSV Niederndodeleben II | 5 | 3 | 1 | 1 | 128 | :132 | 0 | 7 | :3 | ||
6. | HG 85 Köthen | 4 | 1 | 0 | 3 | 95 | :103 | 0 | 2 | :6 | ||
7. | Post SV Magdeburg | 4 | 0 | 0 | 4 | 99 | :121 | 0 | 0 | :8 | ||
8. | SV Oebisfelde 1895 | 4 | 1 | 0 | 3 | 98 | :121 | 0 | 2 | :6 | ||
9. | TV Askania Bernburg | 4 | 0 | 0 | 4 | 84 | :109 | 0 | 0 | :8 | ||
10. | HC Burgenland II | 4 | 0 | 0 | 4 | 92 | :120 | 0 | 0 | :8 | ||
11. | Landsberger HV | 4 | 0 | 0 | 4 | 72 | :134 | 0 | 0 | :8 | ||
12. | HC Salzland 06 (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Burgenland II
HC Salzland 06
HG 85 Köthen
HSV Magdeburg
Landsberger HV
Post SV Magdeburg
SG Lok Schönebeck
SV Oebisfelde 1895
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
TuS Magdeburg-Neu.
TV Askania Bernburg
HC Burgenland II
HC Salzland 06
HG 85 Köthen
HSV Magdeburg
Landsberger HV
Post SV Magdeburg
SG Lok Schönebeck
SV Oebisfelde 1895
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
TuS Magdeburg-Neu.
TV Askania Bernburg
15.03. 15:00
21:34
31:14
30:26
23:32
24:25
30:27
29.03. 13:30
20:25
26.04. 14:00
22.09. 16:00
08.09. 16:00
13.10. 16:00
27.10. 13:45
01.12. 15:00
30:17
21:34
27:21
30:25
22:30
24:26
28.03. 16:00
35:22
25.04. 14:00
29:27
22.03. 17:00
14.09. 18:00
25:19
33:13
29:21
31:23
18.04. 17:00
22:31
26:27
26:28
32:17
27:20
10.11. 14:00
22:21
25.04. 16:00
33:29
25:31
22.03. 14:00
14.03. 14:00
22:26
20:21
22:28
32:24
28:26
28.03. 16:00
32:31
29:31
29:24
26.04. 14:00
23:23
23:20
27:20
30:28
07.12. 15:30
29.02. 16:00
19:27
18.04. 17:30
21.03. 15:30
40:28
29:27
30:30
24:24
19:29
24:23
22:24
27:31
34:23
26:28
28.03. 17:00
20:34
26.04. 17:00
21:35
23:22
18.04. 17:00
20.10. 14:30
28:29
30:25
32:18
26:29
28:30
31:30
30:32
22.03. 15:00
21:20
36:24
29.09. 15:00
22.03. 17:00
29:25
41:21
19.04. 15:00
28:16
27:27
31:27
23:28
31:24
31:27
27:26
24:22
37:17
29:23
21:23
29:26
27:27
22:19
29.03. 15:00
29:24
20.11. 19:15
18.04. 16:00
32:26
37:25
27:21
23:27
28:20
25:26
26:30
22:20