2019/202. Nordliga Frauen Sachsen Anhalt
Spiele
Samstag, 18. April 2020
Sonntag, 19. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 12. Jan. Tabelle
Gesamttabelle
vom 12.01.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV BG Goldbeck | 9 | 9 | 0 | 0 | 314 | :183 | 200 | 18 | :0 | ||
2. | SG Seehausen | 9 | 6 | 0 | 3 | 241 | :220 | 133.3 | 12 | :6 | ||
3. | SV Oebisfelde II | 9 | 6 | 0 | 3 | 227 | :193 | 133.3 | 12 | :6 | ||
4. | Diesdorfer SV | 9 | 5 | 0 | 4 | 179 | :185 | 111.1 | 10 | :8 | ||
5. | Kuhfelder Sportverein | 9 | 4 | 2 | 3 | 197 | :205 | 111.1 | 10 | :8 | ||
6. | HSG Osterburg | 8 | 3 | 1 | 4 | 138 | :168 | 87.5 | 7 | :9 | ||
7. | SV Chemie Genthin | 7 | 2 | 0 | 5 | 168 | :187 | 57.1 | 4 | :10 | ||
8. | HSV Haldensleben | 9 | 2 | 0 | 7 | 158 | :233 | 44.4 | 4 | :14 | ||
9. | VfB Klötze 07 e. V. | 9 | 0 | 1 | 8 | 136 | :184 | 11.1 | 1 | :17 | ||
10. | Güsener HC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV BG Goldbeck | 5 | 5 | 0 | 0 | 165 | :90 | 0 | 10 | :0 | ||
2. | SV Oebisfelde II | 4 | 4 | 0 | 0 | 126 | :72 | 0 | 8 | :0 | ||
3. | SG Seehausen | 4 | 3 | 0 | 1 | 115 | :97 | 0 | 6 | :2 | ||
4. | Kuhfelder Sportverein | 4 | 4 | 0 | 0 | 100 | :82 | 0 | 8 | :0 | ||
5. | HSG Osterburg | 3 | 2 | 1 | 0 | 53 | :38 | 0 | 5 | :1 | ||
6. | Diesdorfer SV | 6 | 4 | 0 | 2 | 129 | :130 | 0 | 8 | :4 | ||
7. | VfB Klötze 07 e. V. | 5 | 0 | 1 | 4 | 82 | :92 | 0 | 1 | :9 | ||
8. | SV Chemie Genthin | 4 | 1 | 0 | 3 | 102 | :116 | 0 | 2 | :6 | ||
9. | HSV Haldensleben | 4 | 2 | 0 | 2 | 73 | :96 | 0 | 4 | :4 | ||
10. | Güsener HC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV BG Goldbeck | 4 | 4 | 0 | 0 | 149 | :93 | 0 | 8 | :0 | ||
2. | SG Seehausen | 5 | 3 | 0 | 2 | 126 | :123 | 0 | 6 | :4 | ||
3. | SV Chemie Genthin | 3 | 1 | 0 | 2 | 66 | :71 | 0 | 2 | :4 | ||
4. | Diesdorfer SV | 3 | 1 | 0 | 2 | 50 | :55 | 0 | 2 | :4 | ||
5. | SV Oebisfelde II | 5 | 2 | 0 | 3 | 101 | :121 | 0 | 4 | :6 | ||
6. | Kuhfelder Sportverein | 5 | 0 | 2 | 3 | 97 | :123 | 0 | 2 | :8 | ||
7. | VfB Klötze 07 e. V. | 4 | 0 | 0 | 4 | 54 | :92 | 0 | 0 | :8 | ||
8. | HSG Osterburg | 5 | 1 | 0 | 4 | 85 | :130 | 0 | 2 | :8 | ||
9. | HSV Haldensleben | 5 | 0 | 0 | 5 | 85 | :137 | 0 | 0 | :10 | ||
10. | Güsener HC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Haldensleben
Kuhfelder Sportverein
SG Seehausen
SV BG Goldbeck
SV Chemie Genthin
SV Oebisfelde II
VfB Klötze 07 e. V.
Diesdorfer SV
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Haldensleben
Kuhfelder Sportverein
SG Seehausen
SV BG Goldbeck
SV Chemie Genthin
SV Oebisfelde II
VfB Klötze 07 e. V.
21.03. 16:00
24:16
21:22
24:25
16:33
23:22
23:17
19:17
17:11
20:11
16:16
21:21
18.04. 17:30
23:16
19:23
21:25
18.04. 16:00
28.03. 16:30
27:24
15:25
17:37
14.03. 16:00
13:25
14:10
23:21
22:19
32:24
29:21
15.03. 13:00
26:21
21.03. 16:00
29:12
15.03. 14:15
29:19
31:23
18.04. 15:00
34:40
29:23
30:25
22:13
39:12
27:14
32:22
37:22
21.03. 16:30
40:20
32:18
37:14
20:15
20:15
25:23
28:20
30:31
26:39
21:23
22.03. 15:00
28:23
38:16
36:13
27:19
25:24
24:37
19.04. 16:00
15.03. 14:00
15:18
14:17
22:17
16:16
21:17
17:29
22:23
15:18