2019/20Landesliga Frauen Braunschweig
Spiele
Sonntag, 26. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 08. Feb. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.02.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Geismar | 14 | 14 | 0 | 0 | 420 | :266 | 200 | 28 | :0 | ||
2. | SC Dransfeld | 14 | 10 | 1 | 3 | 394 | :297 | 150 | 21 | :7 | ||
3. | SG Zweidorf/Bortfeld | 14 | 10 | 1 | 3 | 372 | :284 | 150 | 21 | :7 | ||
4. | MTV Braunschweig | 14 | 10 | 1 | 3 | 338 | :326 | 150 | 21 | :7 | ||
5. | HSG Nord Edemissen | 14 | 9 | 1 | 4 | 356 | :307 | 135.7 | 19 | :9 | ||
6. | Northeimer HC II | 15 | 7 | 1 | 7 | 353 | :363 | 100 | 15 | :15 | ||
7. | MTV Vorsfelde | 15 | 6 | 0 | 9 | 356 | :406 | 80 | 12 | :18 | ||
8. | SV Schedetal Volkmarshausen | 14 | 4 | 2 | 8 | 326 | :363 | 71.4 | 10 | :18 | ||
9. | BTSV Eintr. Braunschweig | 14 | 4 | 0 | 10 | 326 | :343 | 57.1 | 8 | :20 | ||
10. | HSG Liebenburg-Salzg. | 14 | 3 | 1 | 10 | 320 | :373 | 50 | 7 | :21 | ||
11. | HSG Rhumetal | 14 | 3 | 0 | 11 | 323 | :452 | 42.9 | 6 | :22 | ||
12. | HSG Plesse-Hardenberg II | 14 | 1 | 0 | 13 | 317 | :421 | 14.3 | 2 | :26 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Geismar | 8 | 8 | 0 | 0 | 222 | :135 | 0 | 16 | :0 | ||
2. | SC Dransfeld | 8 | 7 | 1 | 0 | 238 | :158 | 0 | 15 | :1 | ||
3. | HSG Nord Edemissen | 6 | 5 | 0 | 1 | 152 | :100 | 0 | 10 | :2 | ||
4. | SG Zweidorf/Bortfeld | 6 | 5 | 0 | 1 | 177 | :129 | 0 | 10 | :2 | ||
5. | SV Schedetal Volkmarshausen | 7 | 4 | 2 | 1 | 195 | :174 | 0 | 10 | :4 | ||
6. | Northeimer HC II | 7 | 4 | 1 | 2 | 169 | :154 | 0 | 9 | :5 | ||
7. | MTV Braunschweig | 7 | 5 | 0 | 2 | 169 | :161 | 0 | 10 | :4 | ||
8. | BTSV Eintr. Braunschweig | 7 | 3 | 0 | 4 | 175 | :174 | 0 | 6 | :8 | ||
9. | MTV Vorsfelde | 7 | 3 | 0 | 4 | 171 | :177 | 0 | 6 | :8 | ||
10. | HSG Plesse-Hardenberg II | 7 | 1 | 0 | 6 | 173 | :202 | 0 | 2 | :12 | ||
11. | HSG Liebenburg-Salzg. | 7 | 1 | 0 | 6 | 160 | :190 | 0 | 2 | :12 | ||
12. | HSG Rhumetal | 8 | 2 | 0 | 6 | 196 | :250 | 0 | 4 | :12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Geismar | 6 | 6 | 0 | 0 | 198 | :131 | 0 | 12 | :0 | ||
2. | SG Zweidorf/Bortfeld | 8 | 5 | 1 | 2 | 195 | :155 | 0 | 11 | :5 | ||
3. | SC Dransfeld | 6 | 3 | 0 | 3 | 156 | :139 | 0 | 6 | :6 | ||
4. | MTV Braunschweig | 7 | 5 | 1 | 1 | 169 | :165 | 0 | 11 | :3 | ||
5. | HSG Nord Edemissen | 8 | 4 | 1 | 3 | 204 | :207 | 0 | 9 | :7 | ||
6. | BTSV Eintr. Braunschweig | 7 | 1 | 0 | 6 | 151 | :169 | 0 | 2 | :12 | ||
7. | HSG Liebenburg-Salzg. | 7 | 2 | 1 | 4 | 160 | :183 | 0 | 5 | :9 | ||
8. | Northeimer HC II | 8 | 3 | 0 | 5 | 184 | :209 | 0 | 6 | :10 | ||
9. | MTV Vorsfelde | 8 | 3 | 0 | 5 | 185 | :229 | 0 | 6 | :10 | ||
10. | SV Schedetal Volkmarshausen | 7 | 0 | 0 | 7 | 131 | :189 | 0 | 0 | :14 | ||
11. | HSG Plesse-Hardenberg II | 7 | 0 | 0 | 7 | 144 | :219 | 0 | 0 | :14 | ||
12. | HSG Rhumetal | 6 | 1 | 0 | 5 | 127 | :202 | 0 | 2 | :10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BTSV Eintr. Braunschweig
HSG Liebenburg-Salzg.
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
MTV Braunschweig
MTV Geismar
MTV Vorsfelde
Northeimer HC II
SC Dransfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
SV Schedetal Volkmarshausen
BTSV Eintr. Braunschweig
HSG Liebenburg-Salzg.
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal
MTV Braunschweig
MTV Geismar
MTV Vorsfelde
Northeimer HC II
SC Dransfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
SV Schedetal Volkmarshausen
32:29
14.03. 19:00
39:23
29:20
18:20
20:41
22:25
25:26
24:28
22:19
18.04. 17:00
25:21
23:32
26.04. 15:00
22.03. 14:45
22:25
27:31
28:29
23:29
29:28
12:23
30:30
19:16
29:13
25:14
26.04. 15:00
36:20
19:26
23:20
26:18
22.03. 17:00
17:19
22:19
32:32
23:30
26:28
30:31
19:35
21:31
19.04. 15:00
21.03. 17:30
26:27
23:36
24:19
22:29
24:22
22:33
15.03. 15:00
23:29
19.04. 15:00
32:35
20:35
22:31
22:36
32:29
22:18
15.03. 15:00
18.04. 15:00
26:24
27:20
19:35
24:17
27:17
24:23
21:26
33:18
34:17
25:22
20:17
30:18
45:18
21.03. 19:30
29:13
30:13
21:19
30:13
22:15
26.04. 15:00
23:24
32:23
35:25
32:20
19:26
23:30
14.03. 18:30
21:33
18:16
22.03. 17:00
21:20
18.04. 17:00
21:22
33:27
07.03. 19:30
23:29
26.04. 15:00
27:22
22:24
20:20
24:14
29:26
31:21
31:17
38:20
43:19
26:26
15.03. 15:00
34:18
25:18
19.04. 15:00
19:13
21.03. 18:30
34:25
24:24
31:13
33:20
26.04. 15:00
21:30
25:19
32:20
25:23
35:23
31:21
28:28
32:32
21:18
22:19
21:23
22:37
33:26
28:25
26.04. 15:00
14.03. 20:00