Handball, 2019/20 EHF Cup Frauen 2. Qualirunde

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
33:21

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
33:27
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
23:15
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
24:26
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
23:30
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
26:19
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
21:30

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
34:23
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
22:24
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
29:31
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
24:29

Tabelle vom Freitag, 11. Oktober 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Odense
Odense
110034:252002:0
2.Arazim
Arazim
00000:000:0
2.Azeryol Handball Club
Azeryol Handball Club
00000:000:0
2.Bera Bera
Bera Bera
00000:000:0
2.Buxtehuder SV
Buxtehuder SV
00000:000:0
2.Byaasen H. Elite
Byaasen H. Elite
00000:000:0
2.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
00000:000:0
2.Corona Brasov
Corona Brasov
00000:000:0
2.Craiova
Craiova
00000:000:0
2.DVSC Schaeffler
DVSC Schaeffler
00000:000:0
2.Dinamo Astrakhan
Dinamo Astrakhan
00000:000:0
2.Fredrikstad
Fredrikstad
00000:000:0
2.Galy. Lviv
Galy. Lviv
00000:000:0
2.Grand Besancon
Grand Besancon
00000:000:0
2.H65 Hoor
H65 Hoor
00000:000:0
2.HC Gomel
HC Gomel
00000:000:0
2.HC Vardar Skopje
HC Vardar Skopje
00000:000:0
2.HIFK
HIFK
00000:000:0
2.Handball Kaerjeng
Handball Kaerjeng
00000:000:0
2.Herning-Ikast
Herning-Ikast
00000:000:0
2.Hypo NÖ 1
Hypo NÖ 1
00000:000:0
2.I. Michalovce
I. Michalovce
00000:000:0
2.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
00000:000:0
2.Jagodina
Jagodina
00000:000:0
2.K. Krasnodar
K. Krasnodar
00000:000:0
2.KFUM Kopenhagen Handbold
KFUM Kopenhagen Handbold
00000:000:0
2.KHF Istogu
KHF Istogu
00000:000:0
2.Kumanovo
Kumanovo
00000:000:0
2.LC Brühl
LC Brühl
00000:000:0
2.LK Zug
LK Zug
00000:000:0
2.Latsia Nicosia
Latsia Nicosia
00000:000:0
2.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
00000:000:0
2.Metzingen
Metzingen
00000:000:0
2.Muratpasa
Muratpasa
00000:000:0
2.Nantes Loire A.
Nantes Loire A.
00000:000:0
2.Nice Cote D'azur
Nice Cote D'azur
00000:000:0
2.PAOK
PAOK
00000:000:0
2.Quintus
Quintus
00000:000:0
2.Salerno
Salerno
00000:000:0
2.Skuru
Skuru
00000:000:0
2.Spono Nottwil
Spono Nottwil
00000:000:0
2.Storhamar H. Elite
Storhamar H. Elite
00000:000:0
2.TSV Bayer Leverkusen
TSV Bayer Leverkusen
00000:000:0
2.Tecton Atzgersdorf
Tecton Atzgersdorf
00000:000:0
2.Tertnes H. Elite
Tertnes H. Elite
00000:000:0
2.Thüringer HC
Thüringer HC
00000:000:0
2.Vaci Nkse
Vaci Nkse
00000:000:0
2.Valur R.
Valur R.
00000:000:0
2.Zvezda
Zvezda
00000:000:0
50.Slavia Prag
Slavia Prag
100125:3400:2

Tabelle vom...

Weitere Ligen

HandballMänner

HandballFrauen

HandballJugend

Alle Handball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten