2016/172. Kreisklasse Uelzen
Spiele
Sonntag, 28. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Montag, 17. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.04.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 20 | 14 | 5 | 1 | 52 | :24 | 28 | 47 | |
2. | SV Natendorf | 19 | 14 | 2 | 3 | 48 | :19 | 29 | 44 | |
3. | SV Ostedt | 20 | 14 | 2 | 4 | 44 | :20 | 24 | 44 | |
4. | MTV Gerdau | 20 | 13 | 4 | 3 | 55 | :27 | 28 | 43 | |
5. | MTV Barum II | 19 | 10 | 4 | 5 | 41 | :28 | 13 | 34 | |
6. | FC Oldenstadt II | 20 | 11 | 1 | 8 | 33 | :25 | 8 | 34 | |
7. | TSV Lehmke | 20 | 8 | 5 | 7 | 45 | :31 | 14 | 29 | |
8. | SV Eddelstorf II | 19 | 7 | 3 | 9 | 41 | :40 | 1 | 24 | |
9. | SG Kirch-Ww.II/SC UE III | 20 | 8 | 0 | 12 | 44 | :51 | -7 | 24 | |
10. | TSV Wriedel II | 20 | 7 | 2 | 11 | 28 | :44 | -16 | 23 | |
11. | TuS Ebstorf II | 20 | 6 | 3 | 11 | 42 | :46 | -4 | 21 | |
12. | BSV Union Bevensen II | 19 | 4 | 1 | 14 | 22 | :79 | -57 | 13 | |
13. | MTV Himbergen | 19 | 3 | 2 | 14 | 14 | :41 | -27 | 11 | |
14. | SV Molzen II | 19 | 0 | 2 | 17 | 19 | :53 | -34 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Natendorf | 10 | 9 | 1 | 0 | 32 | :5 | 27 | 28 | |
2. | SV Ostedt | 11 | 9 | 1 | 1 | 28 | :7 | 21 | 28 | |
3. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 10 | 6 | 4 | 0 | 30 | :13 | 17 | 22 | |
4. | MTV Gerdau | 9 | 7 | 1 | 1 | 28 | :11 | 17 | 22 | |
5. | FC Oldenstadt II | 10 | 6 | 0 | 4 | 17 | :11 | 6 | 18 | |
6. | SV Eddelstorf II | 9 | 5 | 0 | 4 | 27 | :13 | 14 | 15 | |
7. | TSV Lehmke | 10 | 4 | 2 | 4 | 23 | :16 | 7 | 14 | |
8. | TSV Wriedel II | 10 | 4 | 2 | 4 | 16 | :15 | 1 | 14 | |
9. | MTV Barum II | 10 | 3 | 4 | 3 | 17 | :16 | 1 | 13 | |
10. | TuS Ebstorf II | 9 | 4 | 1 | 4 | 19 | :19 | 0 | 13 | |
11. | SG Kirch-Ww.II/SC UE III | 10 | 3 | 0 | 7 | 19 | :28 | -9 | 9 | |
12. | BSV Union Bevensen II | 10 | 3 | 0 | 7 | 16 | :31 | -15 | 9 | |
13. | MTV Himbergen | 9 | 0 | 1 | 8 | 6 | :21 | -15 | 1 | |
14. | SV Molzen II | 10 | 0 | 1 | 9 | 12 | :32 | -20 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 10 | 8 | 1 | 1 | 22 | :11 | 11 | 25 | |
2. | MTV Barum II | 9 | 7 | 0 | 2 | 24 | :12 | 12 | 21 | |
3. | MTV Gerdau | 11 | 6 | 3 | 2 | 27 | :16 | 11 | 21 | |
4. | SV Ostedt | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 | :13 | 3 | 16 | |
5. | FC Oldenstadt II | 10 | 5 | 1 | 4 | 16 | :14 | 2 | 16 | |
5. | SV Natendorf | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 | :14 | 2 | 16 | |
7. | TSV Lehmke | 10 | 4 | 3 | 3 | 22 | :15 | 7 | 15 | |
8. | SG Kirch-Ww.II/SC UE III | 10 | 5 | 0 | 5 | 25 | :23 | 2 | 15 | |
9. | MTV Himbergen | 10 | 3 | 1 | 6 | 8 | :20 | -12 | 10 | |
10. | SV Eddelstorf II | 10 | 2 | 3 | 5 | 14 | :27 | -13 | 9 | |
11. | TSV Wriedel II | 10 | 3 | 0 | 7 | 12 | :29 | -17 | 9 | |
12. | TuS Ebstorf II | 11 | 2 | 2 | 7 | 23 | :27 | -4 | 8 | |
13. | BSV Union Bevensen II | 9 | 1 | 1 | 7 | 6 | :48 | -42 | 4 | |
14. | SV Molzen II | 9 | 0 | 1 | 8 | 7 | :21 | -14 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Union Bevensen II
FC Oldenstadt II
MTV Barum II
MTV Gerdau
MTV Himbergen
SG Kirch-Ww.II/SC UE III
SV Eddelstorf II
SV Molzen II
SV Natendorf
SV Ostedt
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Lehmke
TSV Wriedel II
TuS Ebstorf II
BSV Union Bevensen II
FC Oldenstadt II
MTV Barum II
MTV Gerdau
MTV Himbergen
SG Kirch-Ww.II/SC UE III
SV Eddelstorf II
SV Molzen II
SV Natendorf
SV Ostedt
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Lehmke
TSV Wriedel II
TuS Ebstorf II
3:1
1:3
1:3
1:1
2:3
3:1
1:0
0:6
1:2
1:2
0:7
4:5
0:7
2:2
2:3
1:1
2:0
1:2
3:0
2:0
0:2
1:0
2:3
0:2
3:0
2:1
3:1
0:2
2:3
1:1
5:0
2:1
3:0
2:2
1:2
2:1
1:1
2:2
3:3
13:0
2:1
0:5
4:1
2:0
3:1
3:1
2:1
2:0
2:2
1:0
2:1
4:1
1:2
0:1
1:2
1:3
0:5
1:2
1:1
2:1
0:2
2:4
3:2
1:3
3:4
3:1
2:4
3:4
0:7
1:2
1:2
5:2
4:7
1:2
0:1
0:2
0:2
5:3
9:0
3:0
0:3
1:2
1:2
2:3
5:2
4:0
1:2
0:3
4:3
3:0
3:0
3:0
1:3
1:4
1:6
1:2
0:6
2:2
0:3
2:3
2:4
1:2
2:4
1:3
6:0
2:0
2:1
2:0
2:0
1:0
5:1
2:1
4:1
0:1
5:1
8:0
2:2
1:1
2:0
1:1
4:0
5:0
1:0
5:0
2:1
1:2
2:1
3:1
2:1
2:1
7:1
1:1
2:2
2:2
4:0
5:1
3:3
1:1
1:0
2:1
2:2
2:0
3:2
5:1
4:0
4:2
1:2
1:0
1:5
2:2
4:0
2:3
1:1
1:2
5:0
4:0
3:0
1:3
0:2
1:1
1:2
5:3
7:7
2:1
2:2
0:2
0:1
1:1
2:1
3:1
2:1
2:0
1:1
2:1
4:5
5:1
6:2
2:3
3:5
1:3
3:1
1:0