2016/17Landesliga Nord Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 05. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.11.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB G. Halberstadt II | 10 | 8 | 1 | 1 | 40 | :13 | 27 | 25 | |
2. | TSG Calbe | 10 | 8 | 0 | 2 | 27 | :10 | 17 | 24 | |
3. | SV Westerhausen | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | :14 | 4 | 19 | |
4. | FSV GW Ilsenburg | 10 | 5 | 3 | 2 | 25 | :15 | 10 | 18 | |
5. | SV Irxleben | 10 | 4 | 5 | 1 | 19 | :13 | 6 | 17 | |
6. | Union Schönebeck | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | :15 | 2 | 17 | |
7. | FSV Heide Letzlingen | 10 | 4 | 4 | 2 | 19 | :18 | 1 | 16 | |
8. | Germania Olvenstedt | 10 | 4 | 3 | 3 | 22 | :20 | 2 | 15 | |
9. | TuS SW Bismark | 10 | 4 | 1 | 5 | 15 | :21 | -6 | 13 | |
10. | SV Stahl Thale | 9 | 3 | 3 | 3 | 21 | :21 | 0 | 12 | |
11. | FC Einh. Wernigerode | 9 | 3 | 2 | 4 | 23 | :21 | 2 | 11 | |
12. | SV U. Heyrothsberge | 10 | 3 | 2 | 5 | 20 | :28 | -8 | 11 | |
13. | SV Förderstedt | 10 | 2 | 2 | 6 | 17 | :30 | -13 | 8 | |
14. | VfB Ottersleben | 10 | 2 | 1 | 7 | 14 | :20 | -6 | 7 | |
15. | Medizin Uchtspringe | 10 | 2 | 1 | 7 | 15 | :29 | -14 | 7 | |
16. | Kreveser SV | 10 | 0 | 0 | 10 | 7 | :31 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB G. Halberstadt II | 5 | 5 | 0 | 0 | 20 | :6 | 14 | 15 | |
2. | TSG Calbe | 5 | 5 | 0 | 0 | 17 | :5 | 12 | 15 | |
3. | Union Schönebeck | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | :5 | 4 | 13 | |
4. | FSV Heide Letzlingen | 5 | 3 | 2 | 0 | 14 | :9 | 5 | 11 | |
5. | SV Westerhausen | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | :6 | 5 | 11 | |
6. | SV Irxleben | 5 | 2 | 3 | 0 | 12 | :6 | 6 | 9 | |
7. | SV Stahl Thale | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | :5 | 5 | 8 | |
8. | Germania Olvenstedt | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | :12 | -1 | 7 | |
9. | Medizin Uchtspringe | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :10 | -1 | 6 | |
10. | SV U. Heyrothsberge | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :18 | -9 | 6 | |
11. | FSV GW Ilsenburg | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | :10 | -1 | 5 | |
12. | VfB Ottersleben | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :9 | -3 | 4 | |
13. | TuS SW Bismark | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :17 | -10 | 3 | |
14. | FC Einh. Wernigerode | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | :12 | -6 | 2 | |
15. | SV Förderstedt | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | :20 | -13 | 1 | |
16. | Kreveser SV | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | :11 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV GW Ilsenburg | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | :5 | 11 | 13 | |
2. | VfB G. Halberstadt II | 5 | 3 | 1 | 1 | 20 | :7 | 13 | 10 | |
3. | TuS SW Bismark | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | :4 | 4 | 10 | |
4. | FC Einh. Wernigerode | 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | :9 | 8 | 9 | |
5. | TSG Calbe | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | :5 | 5 | 9 | |
6. | Germania Olvenstedt | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | :8 | 3 | 8 | |
7. | SV Irxleben | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | :7 | 0 | 8 | |
8. | SV Westerhausen | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | :8 | -1 | 8 | |
9. | SV Förderstedt | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | :10 | 0 | 7 | |
10. | SV U. Heyrothsberge | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | :10 | 1 | 5 | |
11. | FSV Heide Letzlingen | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | :9 | -4 | 5 | |
12. | Union Schönebeck | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | :10 | -2 | 4 | |
13. | SV Stahl Thale | 5 | 1 | 1 | 3 | 11 | :16 | -5 | 4 | |
14. | VfB Ottersleben | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | :11 | -3 | 3 | |
15. | Medizin Uchtspringe | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | :19 | -13 | 1 | |
16. | Kreveser SV | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | :20 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Einh. Wernigerode
FSV GW Ilsenburg
FSV Heide Letzlingen
Germania Olvenstedt
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
SV Förderstedt
SV Irxleben
SV Stahl Thale
SV U. Heyrothsberge
SV Westerhausen
TSG Calbe
TuS SW Bismark
Union Schönebeck
VfB G. Halberstadt II
VfB Ottersleben
FC Einh. Wernigerode
FSV GW Ilsenburg
FSV Heide Letzlingen
Germania Olvenstedt
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
SV Förderstedt
SV Irxleben
SV Stahl Thale
SV U. Heyrothsberge
SV Westerhausen
TSG Calbe
TuS SW Bismark
Union Schönebeck
VfB G. Halberstadt II
VfB Ottersleben
5:3
5:2
2:2
1:0
6:0
2:1
1:0
3:0
4:0
1:1
3:2
0:2
1:4
3:0
2:3
2:3
4:1
1:0
2:1
2:0
2:1
0:0
2:2
3:2
1:1
1:2
2:2
0:2
1:1
3:2
1:2
4:2
2:3
0:0
2:2
2:3
1:3
3:1
2:2
1:4
3:2
0:3
1:3
4:2
1:4
1:1
2:6
5:1
2:0
0:3
3:1
0:2
4:3
2:2
1:1
0:3
1:1
1:3
0:5
1:2
0:3
0:1
0:1
0:2
2:2
1:4
0:3
2:4
1:3
2:2
0:3
0:0
0:5
1:3
1:2
0:5
2:1
3:2
2:4
3:0
2:2
0:1
2:2
2:1
0:0
1:0
1:3
2:5
5:2
3:2
1:7
3:1
4:0
0:1
2:0
2:1
0:4
3:5
2:2
1:3
0:5
1:1
0:3
0:3
0:3
2:2
2:2
1:1
1:1
6:1
3:1
3:0
0:1
1:0
2:1
0:1
1:1
0:2
6:0
2:1
2:1
1:1
2:1
4:2
5:2
2:0
2:1
1:1
2:2
1:2
4:0
2:2
6:1
0:0
3:5
4:2
4:0
1:3
3:1
5:3
4:0
0:2
4:2
4:1
2:2
3:2
1:0
0:8
3:0
2:3
1:1
2:2
4:0
3:1
3:0
3:0
1:1
4:2
3:0
1:0
0:2
2:2
6:1
4:0
0:0
4:2
2:2
4:2
2:2
4:0
2:3
5:2
4:1
2:1
3:7
1:1
2:1
2:2
1:0
2:1
5:1
7:0
3:2
3:2
4:2
1:1
3:1
5:0
2:1
1:0
2:1
1:0
3:1
1:0
3:2
3:3
3:0
2:5
1:1
6:1
1:3
2:0
4:0
2:1
4:0
2:6
3:1
4:1
3:2
2:1
0:2
1:0
6:2
2:3
2:1
2:3
0:4
6:0
2:1
2:2
2:0
1:2
1:2
2:4