2018/19Landesliga Lüneburg
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 17. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rotenburger SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 6 | |
2. | TSV Gellersen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | SV BW Bornreihe | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | SV Eintracht Lüneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
5. | MTV Eintracht Celle | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
6. | TuS Harsefeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
7. | SV Drochtersen/Assel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :6 | -4 | 3 | |
8. | SV Emmendorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
8. | TSV Winsen/Luhe | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
10. | MTV Treubund Lüneburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
11. | FC Verden 04 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
11. | SV Ahlerstedt/Ottendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
13. | VfL Güldenstern Stade | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
14. | SV Teutonia Uelzen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
14. | TuSG Ritterhude | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
16. | TV Meckelfeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rotenburger SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
2. | SV BW Bornreihe | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
3. | SV Drochtersen/Assel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
4. | TSV Winsen/Luhe | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
5. | MTV Eintracht Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Eintracht Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Emmendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TSV Gellersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TuS Harsefeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TuSG Ritterhude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | VfL Güldenstern Stade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | MTV Treubund Lüneburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
13. | FC Verden 04 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
13. | SV Ahlerstedt/Ottendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
15. | SV Teutonia Uelzen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
16. | TV Meckelfeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gellersen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
2. | SV Eintracht Lüneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
3. | MTV Eintracht Celle | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
4. | Rotenburger SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
4. | TuS Harsefeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
6. | SV Emmendorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
7. | FC Verden 04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | MTV Treubund Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Ahlerstedt/Ottendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Teutonia Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | TSV Winsen/Luhe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | TV Meckelfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | VfL Güldenstern Stade | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
15. | TuSG Ritterhude | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
16. | SV Drochtersen/Assel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Verden 04
MTV Eintracht Celle
MTV Treubund Lüneburg
Rotenburger SV
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV BW Bornreihe
SV Drochtersen/Assel II
SV Eintracht Lüneburg
SV Emmendorf
SV Teutonia Uelzen
TSV Gellersen
TSV Winsen/Luhe
TuSG Ritterhude
TuS Harsefeld
TV Meckelfeld
VfL Güldenstern Stade
FC Verden 04
MTV Eintracht Celle
MTV Treubund Lüneburg
Rotenburger SV
SV Ahlerstedt/Ottendorf
SV BW Bornreihe
SV Drochtersen/Assel II
SV Eintracht Lüneburg
SV Emmendorf
SV Teutonia Uelzen
TSV Gellersen
TSV Winsen/Luhe
TuSG Ritterhude
TuS Harsefeld
TV Meckelfeld
VfL Güldenstern Stade
2:2
1:2
2:1
0:3
2:4
2:2
4:2
5:2
3:0
4:0
1:3
2:0
0:1
1:2
1:1
4:2
2:1
4:0
2:1
1:1
9:0
5:1
6:0
1:0
4:2
5:0
7:1
3:0
7:1
5:2
3:3
2:3
1:2
0:1
1:0
1:3
1:2
2:0
1:2
1:0
6:0
4:0
0:1
2:0
3:1
0:1
0:0
1:2
0:2
2:2
6:0
3:0
0:1
1:0
2:1
2:1
4:0
1:0
2:0
0:0
2:1
2:1
3:0
0:1
4:0
4:2
0:3
0:2
1:1
3:0
2:3
5:0
3:4
6:0
5:0
1:1
0:1
1:4
1:2
1:0
1:2
2:0
2:2
2:1
2:3
2:0
3:1
3:2
2:0
4:2
1:2
0:4
2:1
0:3
2:0
1:3
0:1
0:3
1:2
0:0
3:2
2:0
3:2
0:2
3:1
3:1
2:3
4:2
2:1
2:5
2:5
0:3
0:1
3:4
3:0
8:5
5:1
1:1
2:1
2:2
1:3
2:3
1:2
1:2
3:5
3:2
3:3
2:0
0:3
2:0
2:2
2:0
2:3
0:1
4:3
3:1
3:1
1:2
1:2
1:0
3:1
0:2
0:2
2:2
2:2
3:0
6:0
0:3
3:1
1:3
5:1
1:9
0:0
4:0
2:2
2:0
5:1
1:3
0:1
2:3
2:1
7:2
1:1
3:1
3:1
0:1
1:6
1:4
0:2
2:5
1:2
1:1
0:2
1:1
4:1
1:0
4:3
1:3
2:1
1:2
1:2
3:3
0:4
3:3
1:3
0:3
2:2
1:3
0:3
2:5
0:3
3:3
1:6
2:2
3:6
1:0
2:1
1:3
2:0
2:0
2:1
1:0
6:0
4:1
4:1
0:0
1:3
5:1
1:2
2:0
1:1
0:2
0:3
0:5
0:5
1:0
1:1
0:5
1:2
0:3
0:4
2:0
1:2
1:3
0:2
2:2
3:2
0:2
2:2
0:1
3:1
0:5
1:4
1:0
8:1
3:0
4:1
2:0
5:0
3:1