2018/19Landesliga Braunschweig
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 05. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Gitter | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
2. | SVG Göttingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
3. | SSV Vorsfelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
4. | SV Lengede | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | TSV Germania Lamme | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
6. | SV Reislingen-Neuhaus | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
6. | TSV Landolfshausen/Seulingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
8. | SC Hainberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
8. | SCW Göttingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
10. | FT Braunschweig | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
10. | Lehndorfer TSV | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
12. | SSV Kästorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Goslarer SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | TSC Vahdet Braunschweig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
15. | SV Fortuna Lebenstedt | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
16. | TSV Hillerse | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
17. | I. SC Göttingen 05 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Reislingen-Neuhaus | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
2. | SC Hainberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
3. | FT Braunschweig | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
4. | Lehndorfer TSV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SC Gitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SCW Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SSV Kästorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SV Lengede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SVG Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TSV Germania Lamme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TSV Landolfshausen/Seulingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Goslarer SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | TSC Vahdet Braunschweig | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
15. | SV Fortuna Lebenstedt | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
16. | TSV Hillerse | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
17. | I. SC Göttingen 05 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Gitter | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
2. | SVG Göttingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
3. | SSV Vorsfelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
4. | SV Lengede | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | TSV Germania Lamme | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
6. | TSV Landolfshausen/Seulingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
7. | SCW Göttingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
8. | Lehndorfer TSV | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
9. | FT Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | Goslarer SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | I. SC Göttingen 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SC Hainberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SSV Kästorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SV Fortuna Lebenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SV Reislingen-Neuhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TSC Vahdet Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | TSV Hillerse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FT Braunschweig
Goslarer SC
I. SC Göttingen 05
Lehndorfer TSV
SCW Göttingen
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Fortuna Lebenstedt
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
FT Braunschweig
Goslarer SC
I. SC Göttingen 05
Lehndorfer TSV
SCW Göttingen
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Fortuna Lebenstedt
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Germania Lamme
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen/Seulingen
2:2
2:0
0:0
3:1
3:0
2:1
1:5
1:1
3:2
6:0
3:0
3:0
2:2
6:3
5:0
2:1
1:2
4:7
4:2
5:3
1:3
2:1
0:2
0:3
2:6
6:2
1:2
0:0
2:2
1:4
2:2
2:5
3:5
4:2
3:3
2:0
1:1
2:1
3:4
0:2
3:1
2:1
4:1
3:1
1:2
2:2
4:0
2:4
1:3
2:0
2:1
2:1
3:0
0:2
1:2
4:1
1:3
1:4
2:1
4:2
2:3
4:0
2:2
1:0
1:1
2:0
0:2
3:4
0:0
2:1
1:6
1:0
2:0
6:0
2:1
2:5
1:3
2:6
4:1
1:1
0:2
1:2
2:1
2:1
4:0
3:1
1:3
0:5
3:2
0:0
1:0
0:2
0:0
3:1
2:1
0:2
2:1
4:2
2:2
5:4
1:1
3:1
0:2
1:1
1:4
1:1
5:1
1:3
3:1
1:2
1:1
0:3
1:1
1:3
1:0
1:1
6:0
2:3
2:3
0:1
2:3
4:0
1:0
1:1
5:0
4:4
2:1
4:1
0:2
3:0
3:3
0:0
2:0
1:2
6:0
2:1
3:1
3:1
3:0
2:1
1:1
3:1
2:2
4:2
0:1
6:0
1:1
5:1
5:1
0:0
0:2
3:2
6:1
8:0
4:1
3:0
1:2
4:0
3:0
4:2
0:5
1:1
1:2
6:5
3:3
2:4
0:1
2:4
2:5
3:1
0:1
1:0
1:1
0:1
0:4
0:5
1:2
2:0
3:1
1:0
4:0
0:1
1:4
1:5
2:2
2:0
3:0
3:1
3:1
1:3
3:2
0:3
0:5
4:5
4:2
2:3
7:0
3:2
6:2
0:6
5:3
1:4
4:1
1:1
4:3
2:4
3:3
3:3
2:2
1:4
6:1
4:0
5:5
2:2
4:0
2:0
2:2
2:2
5:0
3:1
3:0
0:1
2:1
4:1
2:4
3:1
0:3
1:0
2:4
1:2
2:2
1:2
1:3
0:3
0:0
4:1
1:2
1:1
2:0
2:2
1:1
5:1
3:1
4:2
3:2
2:1
3:2
0:2
0:4
1:3
1:1
0:3
3:1
1:3
4:0
2:0
1:5
2:0
1:1
1:0
3:1
5:0
0:2
2:1
0:0
2:5
3:1
1:2
0:1
0:1
1:2
7:1