2016/17Landesliga Braunschweig
Spiele
Sonntag, 28. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 13. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.08.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV GW Calberlah | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
2. | BSV Ölper | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
2. | I. SC Göttingen 05 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
2. | SC Gitter | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
2. | SCW Göttingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
2. | TSV Hillerse | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
2. | USI Wolfsburg II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
8. | BSC Acosta | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
8. | FC Grone | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
8. | SV Lengede | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
11. | TSV Landolfshausen | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :2 | -2 | 1 | |
12. | BV Germania Wolfenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | Goslarer SC 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | KSV Vahdet Salzgitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | MTV Wolfenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | TSC Vahdet Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | I. SC Göttingen 05 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
1. | SC Gitter | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
1. | TSV Hillerse | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
4. | BSC Acosta | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
4. | FC Grone | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
6. | BSV Ölper | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | BV Germania Wolfenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Goslarer SC 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | KSV Vahdet Salzgitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | MTV Wolfenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SCW Göttingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SV GW Calberlah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SV Lengede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | TSC Vahdet Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | USI Wolfsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
17. | TSV Landolfshausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV GW Calberlah | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
2. | BSV Ölper | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
2. | SCW Göttingen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
2. | USI Wolfsburg II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
5. | SV Lengede | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
5. | TSV Landolfshausen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
7. | BSC Acosta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | BV Germania Wolfenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | FC Grone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Goslarer SC 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | I. SC Göttingen 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | KSV Vahdet Salzgitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | MTV Wolfenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SC Gitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SSV Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | TSC Vahdet Braunschweig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | TSV Hillerse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
BSV Ölper
BV Germania Wolfenbüttel
FC Grone
Goslarer SC 08
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Wolfenbüttel
SCW Göttingen
SC Gitter
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen
USI Wolfsburg II
BSC Acosta
BSV Ölper
BV Germania Wolfenbüttel
FC Grone
Goslarer SC 08
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Wolfenbüttel
SCW Göttingen
SC Gitter
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSV Hillerse
TSV Landolfshausen
USI Wolfsburg II
2:0
1:2
8:1
1:2
0:1
3:1
1:1
2:2
7:1
2:3
6:2
0:0
4:1
4:4
2:0
5:2
2:2
4:1
2:3
4:1
4:1
2:2
0:0
1:2
2:1
1:3
2:2
4:2
0:2
1:0
4:2
2:2
2:5
1:2
4:4
2:9
0:0
2:4
1:2
2:3
6:1
0:3
3:2
1:5
1:3
3:3
3:1
4:3
2:0
1:1
5:1
0:1
2:2
3:3
1:1
1:1
1:3
2:0
6:0
1:0
2:1
6:0
0:0
1:3
3:2
1:1
0:0
2:1
3:0
3:0
0:0
4:4
1:3
0:3
2:3
2:3
7:2
1:3
1:1
1:0
0:2
1:0
2:0
1:2
1:2
0:0
2:2
2:2
3:1
0:1
1:2
0:0
1:2
4:1
2:0
2:4
2:2
1:1
3:1
4:1
2:1
2:0
0:1
2:1
2:0
2:2
3:0
1:0
6:5
2:0
1:3
0:2
2:0
2:1
3:0
1:2
1:0
1:3
0:0
0:1
3:2
1:1
3:0
0:1
2:0
2:1
5:1
2:0
2:1
2:1
1:0
1:1
3:1
0:2
4:0
4:0
1:4
1:3
6:1
5:2
0:3
3:1
5:1
4:2
0:3
2:2
1:1
4:2
3:1
1:5
4:2
1:2
1:0
2:2
1:2
0:0
5:2
2:4
3:2
1:1
1:0
6:1
4:1
3:2
2:0
1:0
3:0
1:2
1:0
3:1
5:1
4:1
4:0
2:1
1:0
2:0
1:0
2:1
3:1
1:4
1:2
1:1
1:0
0:3
2:3
1:3
0:0
2:5
2:3
1:3
2:1
0:1
1:2
5:0
4:3
6:0
0:4
3:3
4:3
2:1
2:7
4:2
1:8
5:0
3:0
1:1
0:2
4:2
3:0
0:3
6:0
3:0
1:2
3:1
3:0
0:0
3:4
4:1
3:0
1:2
5:0
3:2
0:1
2:0
2:1
0:1
2:1
4:0
4:2
4:3
4:1
0:3
2:3
2:2
0:2
4:1
3:0
0:1
1:0
2:2
2:0
2:2
5:0
1:0
0:2
1:1
2:1
3:2
2:0
2:1
2:2
0:2
1:0
1:2
1:3
2:2
3:2
3:3
4:2
2:2
3:3
0:2
1:1
0:1
4:3
3:1
3:0
3:1
2:1
1:2
7:2
2:3