2018/19Landesklasse St. 1 Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 08. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 01. Dez. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.12.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Heide Letzlingen | 12 | 9 | 2 | 1 | 41 | :18 | 23 | 29 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel | 12 | 8 | 1 | 3 | 28 | :8 | 20 | 25 | |
3. | Möringer SV | 12 | 7 | 2 | 3 | 35 | :24 | 11 | 23 | |
4. | FSV Saxonia Tangermünde | 12 | 7 | 2 | 3 | 23 | :18 | 5 | 23 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 12 | 6 | 3 | 3 | 30 | :20 | 10 | 21 | |
6. | Medizin Uchtspringe | 12 | 5 | 5 | 2 | 22 | :18 | 4 | 20 | |
7. | Kreveser SV | 12 | 5 | 3 | 4 | 24 | :21 | 3 | 18 | |
8. | SV Liesten | 12 | 4 | 3 | 5 | 18 | :17 | 1 | 15 | |
9. | MTV Beetzendorf | 12 | 4 | 3 | 5 | 14 | :20 | -6 | 15 | |
10. | TuS Wahrburg | 12 | 4 | 2 | 6 | 15 | :15 | 0 | 14 | |
11. | Osterburger FC | 12 | 4 | 1 | 7 | 23 | :28 | -5 | 13 | |
12. | SV Germania Tangerhütte | 12 | 3 | 3 | 6 | 22 | :35 | -13 | 12 | |
13. | SV Grün-Weiß Potzehne | 12 | 2 | 2 | 8 | 14 | :32 | -18 | 8 | |
14. | SV Grieben | 12 | 0 | 0 | 12 | 11 | :46 | -35 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Saxonia Tangermünde | 7 | 6 | 1 | 0 | 16 | :4 | 12 | 19 | |
2. | FSV Heide Letzlingen | 7 | 4 | 2 | 1 | 19 | :11 | 8 | 14 | |
3. | TuS Wahrburg | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | :4 | 8 | 13 | |
4. | MTV Beetzendorf | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | :5 | 7 | 13 | |
5. | Möringer SV | 6 | 4 | 0 | 2 | 20 | :17 | 3 | 12 | |
6. | Rot-Weiß Arneburg | 6 | 3 | 2 | 1 | 20 | :12 | 8 | 11 | |
7. | SV Liesten | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | :6 | 5 | 11 | |
8. | Kreveser SV | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | :14 | -3 | 10 | |
9. | SV Eintracht Salzwedel | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | :4 | 7 | 9 | |
10. | Medizin Uchtspringe | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 | :4 | 5 | 9 | |
11. | Osterburger FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | :11 | -2 | 7 | |
12. | SV Germania Tangerhütte | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :19 | -10 | 4 | |
13. | SV Grün-Weiß Potzehne | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | :17 | -13 | 1 | |
14. | SV Grieben | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | :23 | -17 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | :4 | 13 | 16 | |
2. | FSV Heide Letzlingen | 5 | 5 | 0 | 0 | 22 | :7 | 15 | 15 | |
3. | Möringer SV | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | :7 | 8 | 11 | |
4. | Medizin Uchtspringe | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | :14 | -1 | 11 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | :8 | 2 | 10 | |
6. | Kreveser SV | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | :7 | 6 | 8 | |
7. | SV Germania Tangerhütte | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | :16 | -3 | 8 | |
8. | SV Grün-Weiß Potzehne | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | :15 | -5 | 7 | |
9. | Osterburger FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | :17 | -3 | 6 | |
10. | SV Liesten | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :11 | -4 | 4 | |
11. | FSV Saxonia Tangermünde | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | :14 | -7 | 4 | |
12. | MTV Beetzendorf | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | :15 | -13 | 2 | |
13. | TuS Wahrburg | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | :11 | -8 | 1 | |
14. | SV Grieben | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | :23 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Heide Letzlingen
FSV Saxonia Tangermünde
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SV Eintracht Salzwedel
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
SV Grün-Weiß Potzehne
SV Liesten
TuS Wahrburg
FSV Heide Letzlingen
FSV Saxonia Tangermünde
Kreveser SV
Medizin Uchtspringe
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SV Eintracht Salzwedel
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
SV Grün-Weiß Potzehne
SV Liesten
TuS Wahrburg
6:1
2:0
1:2
3:3
10:3
5:4
4:1
0:0
3:0
6:0
2:1
2:0
2:1
0:0
0:0
3:1
2:4
3:1
3:1
4:0
1:1
5:0
3:1
2:1
3:0
2:0
2:7
2:3
2:6
1:2
5:3
0:1
0:0
1:4
0:0
2:0
3:2
2:0
3:1
1:1
2:1
1:1
2:5
5:0
3:1
3:1
1:4
1:1
3:0
1:1
1:1
1:0
2:4
3:1
1:8
0:3
3:1
4:2
5:0
1:5
4:1
6:2
7:1
3:2
2:1
2:3
2:1
2:0
2:2
2:0
1:4
0:0
3:5
3:2
4:0
0:2
1:1
2:3
0:2
1:3
3:0
2:2
1:2
2:0
1:2
0:3
3:3
6:1
6:0
0:1
2:1
1:3
2:2
3:1
3:3
1:2
7:1
1:3
1:6
1:0
4:2
3:2
1:0
1:2
1:1
1:0
4:0
0:2
0:1
3:0
6:3
2:1
6:0
10:1
1:0
0:0
2:3
2:3
1:2
0:3
0:1
0:8
0:0
2:2
3:6
3:1
3:0
2:0
1:0
2:1
2:6
0:4
0:3
1:1
1:5
4:2
1:3
0:2
1:4
1:1
2:3
0:4
1:5
0:3
0:6
1:2
1:5
2:4
2:1
1:3
0:1
0:3
3:7
4:2
1:3
0:0
6:1
5:3
2:1
2:0
4:1
1:1
4:2
0:0
0:3
4:0
2:1
7:0
2:0
1:2
1:1
1:1
5:0
1:1
2:0
3:1
2:0
2:0
0:3
5:1
6:1
1:2