2016/17Landesklasse St. 1 Sachsen-Anhalt
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 03. Dez. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.12.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 13 | 11 | 2 | 0 | 35 | :7 | 28 | 35 | |
2. | SSV Havelwinkel Warnau | 13 | 9 | 3 | 1 | 36 | :23 | 13 | 30 | |
3. | SV Eintr. Salzwedel | 13 | 9 | 2 | 2 | 31 | :15 | 16 | 29 | |
4. | Möringer SV | 12 | 7 | 3 | 2 | 32 | :14 | 18 | 24 | |
5. | FSV Sax. Tangermünde | 13 | 6 | 3 | 4 | 15 | :11 | 4 | 21 | |
6. | Rot-Weiß Arneburg | 13 | 5 | 4 | 4 | 30 | :23 | 7 | 19 | |
7. | SV Liesten | 14 | 5 | 4 | 5 | 31 | :29 | 2 | 19 | |
8. | Haldensleber SC | 13 | 4 | 5 | 4 | 29 | :28 | 1 | 17 | |
9. | SV Krüden/Groß Garz | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | :22 | -6 | 17 | |
10. | Osterburger FC | 12 | 4 | 2 | 6 | 26 | :26 | 0 | 14 | |
11. | FSV Havelberg | 13 | 3 | 3 | 7 | 32 | :44 | -12 | 12 | |
12. | TuS Wahrburg | 13 | 3 | 2 | 8 | 22 | :28 | -6 | 11 | |
13. | SV Heide Jävenitz | 13 | 2 | 5 | 6 | 21 | :31 | -10 | 11 | |
14. | MTV Beetzendorf | 12 | 3 | 1 | 8 | 20 | :39 | -19 | 10 | |
15. | SV BG Goldbeck | 14 | 2 | 3 | 9 | 13 | :30 | -17 | 9 | |
16. | SV 51 Langenapel | 13 | 2 | 2 | 9 | 13 | :32 | -19 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Gardelegen | 7 | 7 | 0 | 0 | 26 | :4 | 22 | 21 | |
2. | SV Eintr. Salzwedel | 7 | 4 | 2 | 1 | 14 | :9 | 5 | 14 | |
3. | FSV Sax. Tangermünde | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | :6 | 4 | 13 | |
4. | Möringer SV | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | :6 | 7 | 11 | |
5. | SSV Havelwinkel Warnau | 5 | 3 | 2 | 0 | 15 | :9 | 6 | 11 | |
6. | SV Liesten | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | :8 | 5 | 10 | |
7. | Osterburger FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | :12 | 2 | 10 | |
8. | SV Krüden/Groß Garz | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | :16 | -3 | 10 | |
9. | Rot-Weiß Arneburg | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | :10 | 3 | 9 | |
10. | FSV Havelberg | 5 | 2 | 2 | 1 | 17 | :15 | 2 | 8 | |
11. | Haldensleber SC | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | :12 | 1 | 8 | |
12. | TuS Wahrburg | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | :17 | -1 | 7 | |
13. | MTV Beetzendorf | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | :13 | -2 | 7 | |
14. | SV Heide Jävenitz | 8 | 1 | 3 | 4 | 12 | :20 | -8 | 6 | |
15. | SV BG Goldbeck | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | :13 | -7 | 5 | |
16. | SV 51 Langenapel | 7 | 0 | 2 | 5 | 6 | :20 | -14 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Havelwinkel Warnau | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 | :14 | 7 | 19 | |
2. | SV Eintr. Salzwedel | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | :6 | 11 | 15 | |
3. | SSV Gardelegen | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | :3 | 6 | 14 | |
4. | Möringer SV | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | :8 | 11 | 13 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 7 | 2 | 4 | 1 | 17 | :13 | 4 | 10 | |
6. | Haldensleber SC | 7 | 2 | 3 | 2 | 16 | :16 | 0 | 9 | |
7. | SV Liesten | 8 | 2 | 3 | 3 | 18 | :21 | -3 | 9 | |
8. | FSV Sax. Tangermünde | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | :5 | 0 | 8 | |
9. | SV Krüden/Groß Garz | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | :6 | -3 | 7 | |
10. | SV 51 Langenapel | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | :12 | -5 | 6 | |
11. | SV Heide Jävenitz | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | :11 | -2 | 5 | |
12. | Osterburger FC | 6 | 1 | 1 | 4 | 12 | :14 | -2 | 4 | |
13. | TuS Wahrburg | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | :11 | -5 | 4 | |
14. | SV BG Goldbeck | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :17 | -10 | 4 | |
15. | FSV Havelberg | 8 | 1 | 1 | 6 | 15 | :29 | -14 | 4 | |
16. | MTV Beetzendorf | 7 | 1 | 0 | 6 | 9 | :26 | -17 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Havelberg
FSV Sax. Tangermünde
Haldensleber SC
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV Gardelegen
SSV Havelwinkel Warnau
SV 51 Langenapel
SV BG Goldbeck
SV Eintr. Salzwedel
SV Heide Jävenitz
SV Krüden/Groß Garz
SV Liesten
TuS Wahrburg
FSV Havelberg
FSV Sax. Tangermünde
Haldensleber SC
Möringer SV
MTV Beetzendorf
Osterburger FC
Rot-Weiß Arneburg
SSV Gardelegen
SSV Havelwinkel Warnau
SV 51 Langenapel
SV BG Goldbeck
SV Eintr. Salzwedel
SV Heide Jävenitz
SV Krüden/Groß Garz
SV Liesten
TuS Wahrburg
3:2
0:2
6:1
7:1
5:2
3:3
1:0
2:4
3:2
2:1
3:1
1:3
4:1
5:5
1:3
2:0
1:3
2:2
1:0
2:2
0:1
0:2
1:2
3:1
1:0
3:1
3:1
7:1
2:0
2:0
5:2
3:3
0:3
1:3
2:1
2:2
1:2
1:2
4:0
3:0
1:4
1:1
5:2
0:5
0:4
6:0
4:1
3:0
4:0
1:0
2:1
1:1
2:3
4:1
10:1
2:4
3:1
2:0
1:1
1:1
2:6
3:3
2:2
2:2
0:6
2:2
0:2
0:2
2:1
6:0
1:4
4:1
4:0
0:4
3:1
2:3
1:0
5:5
4:1
1:1
3:6
0:1
1:3
0:1
3:1
3:7
2:0
6:0
3:4
2:1
1:2
3:1
6:1
2:2
4:2
3:2
0:1
2:3
2:1
1:2
2:1
1:0
3:1
4:2
2:0
9:3
1:0
3:1
0:2
7:0
3:0
4:1
3:0
0:0
7:1
4:2
4:0
1:0
3:2
1:1
6:1
6:1
2:0
4:1
4:1
3:2
6:1
1:1
4:2
4:2
6:1
3:0
11:0
3:3
4:0
2:2
1:0
2:1
0:2
0:4
2:7
1:5
1:3
0:1
0:0
1:0
1:1
4:0
1:2
3:0
2:0
0:1
2:1
3:0
1:3
3:1
2:2
0:4
0:8
4:1
0:3
3:3
0:0
0:1
0:1
4:2
1:1
3:0
1:1
6:2
2:0
2:2
0:2
3:1
2:1
1:0
3:2
3:0
1:2
1:0
1:3
0:1
6:0
2:7
3:0
1:1
3:3
1:3
2:2
1:2
6:2
1:3
5:0
0:4
2:1
3:2
2:2
4:1
4:0
1:3
1:5
1:5
0:3
1:4
2:1
0:1
1:3
0:4
2:4
2:3
3:0
1:1
2:3
3:1
3:0
2:2
2:2
1:2
1:3
4:0
2:6
2:0
3:1
0:1
3:3
5:1
0:1
1:1
0:5
6:3
2:3
2:0
1:4
2:3
1:2
1:0
2:3
1:4
1:2
0:3