2018/19Bezirksliga St. 1 Lüneburg
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 29. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg | 7 | 6 | 1 | 0 | 24 | :3 | 21 | 19 | |
2. | SV Küsten | 6 | 5 | 0 | 1 | 23 | :8 | 15 | 15 | |
3. | VfL Breese-Langendorf | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | :6 | 7 | 15 | |
4. | VfL Suderburg | 7 | 4 | 1 | 2 | 20 | :5 | 15 | 13 | |
5. | SV Eddelstorf | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 | :13 | 0 | 13 | |
6. | SV Rosche | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | :13 | 1 | 12 | |
7. | TSV Bardowick | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | :9 | 4 | 11 | |
8. | SV Ilmenau | 8 | 3 | 2 | 3 | 20 | :17 | 3 | 11 | |
9. | Ochtmisser SV | 7 | 3 | 2 | 2 | 14 | :14 | 0 | 11 | |
10. | MTV Treubund Lüneburg II | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | :25 | -16 | 7 | |
11. | Vastorfer SK | 7 | 1 | 3 | 3 | 14 | :18 | -4 | 6 | |
12. | TuS Bodenteich | 7 | 2 | 0 | 5 | 13 | :17 | -4 | 6 | |
13. | MTV Barum | 8 | 1 | 2 | 5 | 10 | :16 | -6 | 5 | |
14. | SV Wendisch Evern | 7 | 1 | 2 | 4 | 13 | :20 | -7 | 5 | |
15. | SC Lüchow | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | :20 | -11 | 5 | |
16. | FSG Südkreis | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | :25 | -18 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Lüneburg | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | :1 | 10 | 10 | |
2. | TSV Bardowick | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :6 | 4 | 7 | |
3. | VfL Suderburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
4. | SV Küsten | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
5. | SV Rosche | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :7 | 2 | 6 | |
6. | VfL Breese-Langendorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 6 | |
7. | Ochtmisser SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :7 | -1 | 6 | |
8. | SV Ilmenau | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | :14 | -3 | 5 | |
9. | SV Wendisch Evern | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :8 | 1 | 4 | |
10. | SV Eddelstorf | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :8 | 0 | 4 | |
11. | MTV Barum | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :8 | -2 | 4 | |
12. | FSG Südkreis | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :9 | -4 | 4 | |
13. | SC Lüchow | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | :10 | -6 | 2 | |
14. | TuS Bodenteich | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
15. | Vastorfer SK | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :8 | -6 | 0 | |
16. | MTV Treubund Lüneburg II | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :17 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Küsten | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | :4 | 12 | 9 | |
2. | VfL Lüneburg | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :2 | 11 | 9 | |
3. | VfL Breese-Langendorf | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 9 | |
4. | SV Eddelstorf | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 9 | |
5. | VfL Suderburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :3 | 7 | 7 | |
6. | MTV Treubund Lüneburg II | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :8 | -2 | 7 | |
7. | SV Ilmenau | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :3 | 6 | 6 | |
8. | Vastorfer SK | 4 | 1 | 3 | 0 | 12 | :10 | 2 | 6 | |
9. | TuS Bodenteich | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | :11 | 0 | 6 | |
10. | SV Rosche | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 6 | |
11. | Ochtmisser SV | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | :7 | 1 | 5 | |
12. | TSV Bardowick | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :3 | 0 | 4 | |
13. | SC Lüchow | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :10 | -5 | 3 | |
14. | MTV Barum | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :8 | -4 | 1 | |
15. | SV Wendisch Evern | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :12 | -8 | 1 | |
16. | FSG Südkreis | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :16 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
FSG Südkreis
MTV Barum
MTV Treubund Lüneburg II
Ochtmisser SV
SC Lüchow
SV Eddelstorf
SV Ilmenau
SV Küsten
SV Rosche
SV Wendisch Evern
TSV Bardowick
TuS Bodenteich
Vastorfer SK
VfL Breese-Langendorf
VfL Lüneburg
VfL Suderburg
3:1
4:1
0:3
4:2
2:0
1:2
1:4
1:3
2:1
0:0
1:2
1:1
0:3
1:1
1:2
1:1
1:1
5:2
2:3
4:0
0:1
0:4
1:1
1:0
3:1
1:2
8:0
1:1
0:3
2:0
4:2
1:2
3:1
3:1
1:2
1:8
1:7
4:5
2:2
1:2
3:3
5:1
1:1
0:3
1:3
2:5
1:3
2:0
4:3
2:3
0:3
1:6
2:4
2:0
2:1
4:2
2:3
0:1
0:4
0:8
4:0
4:1
3:2
4:3
3:1
5:0
4:3
1:2
3:3
1:1
1:2
3:1
0:1
0:6
0:5
2:4
4:2
1:0
1:1
4:0
7:2
2:3
0:2
3:0
0:3
1:4
3:5
4:1
1:3
0:2
3:3
4:0
2:1
2:2
2:2
1:2
1:4
5:1
3:3
1:2
0:4
3:3
3:1
0:2
2:3
1:1
5:0
6:0
4:2
4:3
2:2
0:3
5:1
2:2
0:3
3:2
8:1
0:4
0:4
2:5
0:0
4:1
5:2
4:0
8:0
0:4
0:5
2:3
6:0
1:2
3:1
7:3
1:4
2:5
5:3
5:1
2:1
1:2
2:0
3:0
0:1
3:1
1:0
0:4
0:7
0:0
3:3
1:3
0:4
1:3
3:1
0:2
1:3
1:1
4:2
1:1
4:0
2:0
2:0
5:1
1:0
5:1
4:3
0:2
1:1
1:2
3:1
1:2
4:1
3:2
1:1
3:3
2:0
0:3
1:3
2:1
6:2
0:4
0:2
1:4
1:4
2:2
8:1
2:2
2:3
1:5
4:2
3:4
0:5
0:4
0:1
2:0
1:3
0:4
3:4
3:1
3:2
3:3
4:0
3:3
2:2
2:0
2:1
1:2
3:1
3:0
3:1
5:1
2:2
1:2
1:0
1:1
5:0
1:1
3:1
2:0
3:0
3:2
2:1
4:0
2:1
3:0
3:3
3:3
1:0
8:0
3:1
0:2
3:0
7:0
0:2
2:0
5:2
1:1
1:2
3:0
4:0
8:0
4:1
0:0