2017/18Bezirksliga 4 Braunschweig
Spiele
Freitag, 15. Juni 2018
Sonntag, 17. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 15. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 15.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sparta Göttingen | 20 | 14 | 2 | 4 | 57 | :27 | 30 | 44 | |
2. | SC Göttingen | 17 | 13 | 3 | 1 | 60 | :15 | 45 | 42 | |
3. | FC Sülbeck/Immensen | 17 | 11 | 3 | 3 | 39 | :20 | 19 | 36 | |
4. | SG Bergdörfer | 15 | 9 | 1 | 5 | 40 | :27 | 13 | 28 | |
5. | Bovender SV | 20 | 7 | 5 | 8 | 33 | :29 | 4 | 26 | |
6. | SSV Nörten-Hardenberg | 15 | 7 | 4 | 4 | 35 | :24 | 11 | 25 | |
7. | FC Eintracht Northeim II | 20 | 7 | 3 | 10 | 27 | :29 | -2 | 24 | |
8. | TuSpo Weser Gimte | 15 | 7 | 2 | 6 | 26 | :30 | -4 | 23 | |
9. | SV Bilshausen | 15 | 6 | 4 | 5 | 27 | :24 | 3 | 22 | |
10. | SVG Einbeck | 16 | 5 | 6 | 5 | 20 | :36 | -16 | 21 | |
11. | TSV Bremke/Ischenrode | 15 | 6 | 1 | 8 | 27 | :35 | -8 | 19 | |
12. | SG Werratal | 16 | 4 | 3 | 9 | 20 | :43 | -23 | 15 | |
13. | TuSpo Petershütte | 17 | 3 | 5 | 9 | 15 | :27 | -12 | 14 | |
14. | TSV Seulingen | 15 | 3 | 3 | 9 | 17 | :32 | -15 | 12 | |
15. | SG Lenglern | 15 | 3 | 3 | 9 | 17 | :34 | -17 | 12 | |
16. | SV Rotenberg | 16 | 2 | 2 | 12 | 17 | :45 | -28 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Göttingen | 10 | 8 | 2 | 0 | 36 | :6 | 30 | 26 | |
2. | Sparta Göttingen | 10 | 7 | 0 | 3 | 33 | :19 | 14 | 21 | |
3. | Bovender SV | 12 | 4 | 4 | 4 | 24 | :17 | 7 | 16 | |
4. | FC Eintracht Northeim II | 14 | 5 | 1 | 8 | 16 | :23 | -7 | 16 | |
5. | SSV Nörten-Hardenberg | 8 | 4 | 2 | 2 | 18 | :14 | 4 | 14 | |
6. | FC Sülbeck/Immensen | 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | :9 | 4 | 14 | |
7. | SG Bergdörfer | 8 | 4 | 1 | 3 | 18 | :16 | 2 | 13 | |
8. | TSV Bremke/Ischenrode | 7 | 4 | 0 | 3 | 18 | :15 | 3 | 12 | |
9. | SVG Einbeck | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | :9 | 2 | 12 | |
10. | TSV Seulingen | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | :7 | 4 | 10 | |
11. | TuSpo Weser Gimte | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | :15 | -5 | 10 | |
12. | SV Bilshausen | 7 | 2 | 2 | 3 | 15 | :16 | -1 | 8 | |
13. | SG Werratal | 8 | 2 | 2 | 4 | 9 | :15 | -6 | 8 | |
14. | SG Lenglern | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | :16 | -9 | 6 | |
15. | TuSpo Petershütte | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | :11 | -5 | 5 | |
16. | SV Rotenberg | 7 | 0 | 2 | 5 | 7 | :17 | -10 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sparta Göttingen | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | :8 | 16 | 23 | |
2. | FC Sülbeck/Immensen | 9 | 7 | 1 | 1 | 26 | :11 | 15 | 22 | |
3. | SC Göttingen | 7 | 5 | 1 | 1 | 24 | :9 | 15 | 16 | |
4. | SG Bergdörfer | 7 | 5 | 0 | 2 | 22 | :11 | 11 | 15 | |
5. | SV Bilshausen | 8 | 4 | 2 | 2 | 12 | :8 | 4 | 14 | |
6. | TuSpo Weser Gimte | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | :15 | 1 | 13 | |
7. | SSV Nörten-Hardenberg | 7 | 3 | 2 | 2 | 17 | :10 | 7 | 11 | |
8. | Bovender SV | 8 | 3 | 1 | 4 | 9 | :12 | -3 | 10 | |
9. | TuSpo Petershütte | 11 | 2 | 3 | 6 | 9 | :16 | -7 | 9 | |
10. | SVG Einbeck | 9 | 2 | 3 | 4 | 9 | :27 | -18 | 9 | |
11. | FC Eintracht Northeim II | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | :6 | 5 | 8 | |
12. | TSV Bremke/Ischenrode | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | :20 | -11 | 7 | |
13. | SG Werratal | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :28 | -17 | 7 | |
14. | SG Lenglern | 9 | 1 | 3 | 5 | 10 | :18 | -8 | 6 | |
15. | SV Rotenberg | 9 | 2 | 0 | 7 | 10 | :28 | -18 | 6 | |
16. | TSV Seulingen | 9 | 0 | 2 | 7 | 6 | :25 | -19 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Sülbeck/Immensen
SC Göttingen
SG Bergdörfer
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Rotenberg
TSV Bremke/Ischenrode
TSV Seulingen
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Sülbeck/Immensen
SC Göttingen
SG Bergdörfer
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SVG Einbeck
SV Bilshausen
SV Rotenberg
TSV Bremke/Ischenrode
TSV Seulingen
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
0:0
0:3
0:2
1:5
4:0
8:0
1:1
1:4
3:1
0:1
3:1
3:1
1:1
0:1
2:2
0:1
1:2
1:4
0:5
0:2
1:0
0:3
1:1
0:2
1:2
0:3
5:0
1:0
2:0
3:0
3:0
1:3
3:3
0:1
3:0
0:5
1:3
2:1
3:2
1:0
7:0
0:0
2:0
1:1
3:0
2:1
4:0
2:0
2:1
4:1
3:0
1:2
5:3
9:0
0:0
7:2
3:0
4:1
0:0
4:1
1:2
3:3
1:4
2:2
3:2
4:0
2:5
1:5
1:1
2:1
3:0
1:1
5:2
2:0
2:3
3:2
0:4
3:2
2:7
1:4
5:3
0:2
1:5
3:1
1:2
2:0
0:2
3:1
3:1
1:2
0:0
0:1
2:3
0:4
2:0
3:1
2:1
0:8
0:0
1:2
1:3
1:3
4:2
3:2
3:0
6:2
2:0
1:0
3:1
3:0
4:3
3:4
1:5
5:1
3:0
6:0
4:2
5:0
1:0
1:3
0:1
0:0
1:1
0:3
6:3
2:1
2:4
0:0
2:2
4:0
3:0
6:0
2:0
1:0
1:0
2:1
0:4
0:2
0:1
2:2
1:1
1:1
2:3
2:0
2:1
2:0
1:1
4:1
0:4
1:1
1:6
4:2
0:3
2:6
4:0
2:2
1:2
1:1
0:5
5:0
4:2
1:2
1:2
1:1
1:4
1:3
0:0
0:4
0:2
0:3
1:1
2:0
1:6
0:2
2:3
1:1
1:3
1:1
2:2
2:3
3:1
3:1
2:4
1:5
3:2
1:2
6:2
1:3
0:6
3:6
1:4
6:5
1:2
2:0
5:2
0:1
2:1
3:1
0:3
2:0
1:2
4:0
1:1
2:2
2:1
3:2
2:0
1:2
3:0
1:0
3:0
1:1
0:3
1:0
1:3
2:1
2:0
0:1
1:1
9:1
2:2
1:0
3:1
1:0
2:0
2:0
3:1
1:3
0:2
0:1
0:0
3:1
0:4
3:2
0:1
0:1
2:0
3:1
2:1
1:4