2016/17Bezirksliga 4 Braunschweig
Spiele
Freitag, 09. Juni 2017
Sonntag, 11. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Montag, 17. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.04.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Eintracht Northeim II | 25 | 16 | 5 | 4 | 57 | :29 | 28 | 53 | |
2. | SC Hainberg | 20 | 16 | 0 | 4 | 54 | :22 | 32 | 48 | |
3. | TSV Bremke/Ischenrode | 21 | 13 | 3 | 5 | 49 | :37 | 12 | 42 | |
4. | TuSpo Weser Gimte | 22 | 12 | 5 | 5 | 60 | :27 | 33 | 41 | |
5. | SG Werratal | 21 | 10 | 6 | 5 | 42 | :35 | 7 | 36 | |
6. | SSV Nörten-Hardenberg | 18 | 10 | 4 | 4 | 44 | :24 | 20 | 34 | |
7. | SV Bilshausen | 22 | 9 | 6 | 7 | 35 | :30 | 5 | 33 | |
8. | FC Sülbeck/Immensen | 21 | 9 | 5 | 7 | 37 | :31 | 6 | 32 | |
9. | SG Bergdörfer | 21 | 9 | 4 | 8 | 42 | :39 | 3 | 31 | |
10. | TuSpo Petershütte | 19 | 9 | 3 | 7 | 38 | :25 | 13 | 30 | |
11. | Sparta Göttingen | 25 | 9 | 3 | 13 | 46 | :57 | -11 | 30 | |
12. | Bovender SV | 23 | 8 | 4 | 11 | 52 | :51 | 1 | 28 | |
13. | SG Lenglern | 22 | 7 | 4 | 11 | 44 | :47 | -3 | 25 | |
14. | TSV Sudheim | 23 | 6 | 6 | 11 | 44 | :61 | -17 | 24 | |
15. | SV Dosl.Spor Osterode | 24 | 4 | 3 | 17 | 33 | :69 | -36 | 15 | |
16. | GW Hagenberg | 24 | 3 | 3 | 18 | 23 | :66 | -43 | 12 | |
17. | SV Südharz Walkenried | 21 | 1 | 6 | 14 | 17 | :67 | -50 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Hainberg | 13 | 12 | 0 | 1 | 37 | :12 | 25 | 36 | |
2. | TuSpo Weser Gimte | 12 | 9 | 2 | 1 | 36 | :7 | 29 | 29 | |
3. | FC Eintracht Northeim II | 12 | 7 | 3 | 2 | 20 | :11 | 9 | 24 | |
4. | FC Sülbeck/Immensen | 11 | 7 | 1 | 3 | 22 | :12 | 10 | 22 | |
5. | SV Bilshausen | 10 | 5 | 4 | 1 | 18 | :13 | 5 | 19 | |
6. | SG Bergdörfer | 11 | 5 | 3 | 3 | 24 | :18 | 6 | 18 | |
7. | SG Werratal | 10 | 5 | 3 | 2 | 21 | :16 | 5 | 18 | |
8. | Bovender SV | 14 | 5 | 3 | 6 | 33 | :31 | 2 | 18 | |
9. | SSV Nörten-Hardenberg | 8 | 5 | 2 | 1 | 24 | :10 | 14 | 17 | |
10. | TSV Bremke/Ischenrode | 9 | 5 | 1 | 3 | 21 | :20 | 1 | 16 | |
11. | Sparta Göttingen | 14 | 5 | 1 | 8 | 34 | :35 | -1 | 16 | |
12. | TSV Sudheim | 12 | 4 | 4 | 4 | 24 | :25 | -1 | 16 | |
13. | SG Lenglern | 11 | 4 | 1 | 6 | 23 | :25 | -2 | 13 | |
14. | TuSpo Petershütte | 7 | 2 | 3 | 2 | 10 | :10 | 0 | 9 | |
15. | GW Hagenberg | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | :22 | -11 | 8 | |
16. | SV Dosl.Spor Osterode | 12 | 2 | 0 | 10 | 18 | :40 | -22 | 6 | |
17. | SV Südharz Walkenried | 11 | 1 | 2 | 8 | 7 | :27 | -20 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Eintracht Northeim II | 13 | 9 | 2 | 2 | 37 | :18 | 19 | 29 | |
2. | TSV Bremke/Ischenrode | 12 | 8 | 2 | 2 | 28 | :17 | 11 | 26 | |
3. | TuSpo Petershütte | 12 | 7 | 0 | 5 | 28 | :15 | 13 | 21 | |
4. | SG Werratal | 11 | 5 | 3 | 3 | 21 | :19 | 2 | 18 | |
5. | SSV Nörten-Hardenberg | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | :14 | 6 | 17 | |
6. | SV Bilshausen | 12 | 4 | 2 | 6 | 17 | :17 | 0 | 14 | |
7. | Sparta Göttingen | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | :22 | -10 | 14 | |
8. | SG Bergdörfer | 10 | 4 | 1 | 5 | 18 | :21 | -3 | 13 | |
9. | SC Hainberg | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | :10 | 7 | 12 | |
10. | TuSpo Weser Gimte | 10 | 3 | 3 | 4 | 24 | :20 | 4 | 12 | |
11. | SG Lenglern | 11 | 3 | 3 | 5 | 21 | :22 | -1 | 12 | |
12. | Bovender SV | 9 | 3 | 1 | 5 | 19 | :20 | -1 | 10 | |
13. | FC Sülbeck/Immensen | 10 | 2 | 4 | 4 | 15 | :19 | -4 | 10 | |
14. | SV Dosl.Spor Osterode | 12 | 2 | 3 | 7 | 15 | :29 | -14 | 9 | |
15. | TSV Sudheim | 11 | 2 | 2 | 7 | 20 | :36 | -16 | 8 | |
16. | SV Südharz Walkenried | 10 | 0 | 4 | 6 | 10 | :40 | -30 | 4 | |
17. | GW Hagenberg | 15 | 1 | 1 | 13 | 12 | :44 | -32 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Sülbeck/Immensen
GW Hagenberg
SC Hainberg
SG Bergdörfer
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Südharz Walkenried
TSV Bremke/Ischenrode
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Sülbeck/Immensen
GW Hagenberg
SC Hainberg
SG Bergdörfer
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Südharz Walkenried
TSV Bremke/Ischenrode
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
0:4
1:1
5:0
2:4
1:3
1:0
5:0
3:2
1:4
0:0
2:2
7:0
5:2
0:5
2:3
6:3
1:0
4:0
4:0
0:3
3:0
3:0
2:4
3:1
0:0
2:1
2:0
5:0
2:2
3:1
1:0
0:0
4:1
2:1
5:1
1:3
1:4
0:4
0:1
1:1
1:2
0:0
3:1
4:1
0:1
2:0
2:2
2:1
1:4
1:6
0:2
0:3
3:5
2:5
1:1
1:4
2:1
0:2
1:1
3:1
1:3
0:0
0:3
0:1
2:3
2:0
3:0
5:0
2:1
3:1
3:1
3:0
0:2
2:1
2:0
4:1
3:0
5:3
3:1
3:2
2:1
0:1
0:0
3:1
3:2
3:1
1:1
1:2
2:5
6:1
3:2
4:0
2:0
7:4
2:1
3:3
2:3
2:3
3:2
2:1
2:1
3:2
1:1
0:2
2:4
2:5
3:1
8:1
1:2
7:1
0:4
4:2
3:2
1:4
1:1
2:0
1:3
3:1
1:1
4:2
1:2
2:2
3:0
2:2
1:2
1:1
2:3
1:1
4:3
2:4
0:4
2:0
1:4
4:1
3:3
1:2
1:3
4:1
1:3
8:0
1:2
4:2
2:4
1:4
2:2
4:0
5:2
2:1
1:0
2:2
1:1
5:1
4:0
0:2
0:2
5:1
4:0
2:0
1:1
2:2
4:4
0:0
1:2
1:0
2:1
1:0
4:2
2:1
0:0
2:2
4:2
2:2
1:3
1:0
2:1
2:0
1:2
1:2
4:2
2:3
2:0
0:4
2:5
3:5
2:3
1:2
1:5
6:0
0:8
3:4
1:6
1:3
0:4
1:5
0:3
0:2
2:0
1:2
0:2
1:3
1:1
0:5
0:4
1:2
1:1
0:3
0:3
0:5
3:2
1:2
2:1
4:1
0:5
4:1
1:4
0:1
0:5
2:2
1:4
3:0
5:0
3:3
0:4
3:2
4:5
5:5
1:2
3:1
0:3
3:3
1:1
1:4
4:1
2:1
2:0
2:2
2:2
1:2
0:4
2:7
1:3
3:0
1:1
3:3
0:1
4:0
2:0
2:2
0:1
1:3
1:0
2:0
1:1
1:2
2:1
2:2
2:2
1:2
1:1
3:1
1:3
0:0
4:1
1:3
3:0
3:0
1:0
4:1
6:0
5:0
7:0
3:0