2016/17Bezirksliga 4 Braunschweig
Spiele
Freitag, 09. Juni 2017
Sonntag, 11. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 18. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.09.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Bremke/Ischenrode | 8 | 6 | 1 | 1 | 23 | :13 | 10 | 19 | |
2. | TuSpo Weser Gimte | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | :2 | 16 | 16 | |
3. | FC Eintracht Northeim II | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | :6 | 10 | 16 | |
4. | SSV Nörten-Hardenberg | 6 | 5 | 0 | 1 | 24 | :9 | 15 | 15 | |
5. | SC Hainberg | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | :7 | 11 | 15 | |
6. | TSV Sudheim | 7 | 4 | 1 | 2 | 20 | :12 | 8 | 13 | |
7. | FC Sülbeck/Immensen | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | :8 | 4 | 11 | |
8. | SV Bilshausen | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | :9 | 2 | 11 | |
9. | SG Bergdörfer | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | :9 | -2 | 8 | |
10. | Bovender SV | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 | :16 | -8 | 7 | |
11. | SV Dosl.Spor Osterode | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | :19 | -9 | 7 | |
12. | Sparta Göttingen | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | :15 | -8 | 6 | |
13. | SG Lenglern | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | :18 | -9 | 4 | |
13. | SG Werratal | 7 | 0 | 4 | 3 | 9 | :18 | -9 | 4 | |
15. | TuSpo Petershütte | 7 | 0 | 3 | 4 | 8 | :15 | -7 | 3 | |
16. | GW Hagenberg | 7 | 0 | 2 | 5 | 8 | :19 | -11 | 2 | |
17. | SV Südharz Walkenried | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | :19 | -13 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Nörten-Hardenberg | 4 | 4 | 0 | 0 | 19 | :4 | 15 | 12 | |
2. | FC Sülbeck/Immensen | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | :3 | 7 | 10 | |
3. | TuSpo Weser Gimte | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 9 | |
4. | TSV Sudheim | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 9 | |
5. | SC Hainberg | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :4 | 6 | 9 | |
6. | SV Bilshausen | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 6 | |
7. | SG Bergdörfer | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | :8 | -3 | 5 | |
8. | FC Eintracht Northeim II | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | :0 | 1 | 4 | |
9. | TSV Bremke/Ischenrode | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :10 | -4 | 4 | |
10. | SG Lenglern | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | :14 | -6 | 4 | |
11. | TuSpo Petershütte | 4 | 0 | 3 | 1 | 6 | :7 | -1 | 3 | |
12. | SV Dosl.Spor Osterode | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :13 | -9 | 3 | |
13. | SG Werratal | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :9 | -5 | 1 | |
14. | Bovender SV | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :5 | -5 | 1 | |
15. | GW Hagenberg | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :10 | -7 | 1 | |
16. | Sparta Göttingen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
17. | SV Südharz Walkenried | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Bremke/Ischenrode | 5 | 5 | 0 | 0 | 17 | :3 | 14 | 15 | |
2. | FC Eintracht Northeim II | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | :6 | 9 | 12 | |
3. | TuSpo Weser Gimte | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :1 | 7 | 7 | |
4. | SC Hainberg | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :3 | 5 | 6 | |
5. | Bovender SV | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :11 | -3 | 6 | |
6. | Sparta Göttingen | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | :8 | -4 | 6 | |
7. | SV Bilshausen | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | :4 | 1 | 5 | |
8. | TSV Sudheim | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | :10 | 1 | 4 | |
9. | SV Dosl.Spor Osterode | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :6 | 0 | 4 | |
10. | SG Bergdörfer | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
11. | SSV Nörten-Hardenberg | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
12. | SG Werratal | 4 | 0 | 3 | 1 | 5 | :9 | -4 | 3 | |
13. | SV Südharz Walkenried | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | :12 | -7 | 2 | |
14. | FC Sülbeck/Immensen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :5 | -3 | 1 | |
15. | GW Hagenberg | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | :9 | -4 | 1 | |
16. | SG Lenglern | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
17. | TuSpo Petershütte | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :8 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Sülbeck/Immensen
GW Hagenberg
SC Hainberg
SG Bergdörfer
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Südharz Walkenried
TSV Bremke/Ischenrode
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Sülbeck/Immensen
GW Hagenberg
SC Hainberg
SG Bergdörfer
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Dosl.Spor Osterode
SV Südharz Walkenried
TSV Bremke/Ischenrode
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
TuSpo Weser Gimte
0:4
1:1
5:0
2:4
1:3
1:0
5:0
3:2
1:4
0:0
2:2
7:0
5:2
0:5
2:3
6:3
1:0
4:0
4:0
0:3
3:0
3:0
2:4
3:1
0:0
2:1
2:0
5:0
2:2
3:1
1:0
0:0
4:1
2:1
5:1
1:3
1:4
0:4
0:1
1:1
1:2
0:0
3:1
4:1
0:1
2:0
2:2
2:1
1:4
1:6
0:2
0:3
3:5
2:5
1:1
1:4
2:1
0:2
1:1
3:1
1:3
0:0
0:3
0:1
2:3
2:0
3:0
5:0
2:1
3:1
3:1
3:0
0:2
2:1
2:0
4:1
3:0
5:3
3:1
3:2
2:1
0:1
0:0
3:1
3:2
3:1
1:1
1:2
2:5
6:1
3:2
4:0
2:0
7:4
2:1
3:3
2:3
2:3
3:2
2:1
2:1
3:2
1:1
0:2
2:4
2:5
3:1
8:1
1:2
7:1
0:4
4:2
3:2
1:4
1:1
2:0
1:3
3:1
1:1
4:2
1:2
2:2
3:0
2:2
1:2
1:1
2:3
1:1
4:3
2:4
0:4
2:0
1:4
4:1
3:3
1:2
1:3
4:1
1:3
8:0
1:2
4:2
2:4
1:4
2:2
4:0
5:2
2:1
1:0
2:2
1:1
5:1
4:0
0:2
0:2
5:1
4:0
2:0
1:1
2:2
4:4
0:0
1:2
1:0
2:1
1:0
4:2
2:1
0:0
2:2
4:2
2:2
1:3
1:0
2:1
2:0
1:2
1:2
4:2
2:3
2:0
0:4
2:5
3:5
2:3
1:2
1:5
6:0
0:8
3:4
1:6
1:3
0:4
1:5
0:3
0:2
2:0
1:2
0:2
1:3
1:1
0:5
0:4
1:2
1:1
0:3
0:3
0:5
3:2
1:2
2:1
4:1
0:5
4:1
1:4
0:1
0:5
2:2
1:4
3:0
5:0
3:3
0:4
3:2
4:5
5:5
1:2
3:1
0:3
3:3
1:1
1:4
4:1
2:1
2:0
2:2
2:2
1:2
0:4
2:7
1:3
3:0
1:1
3:3
0:1
4:0
2:0
2:2
0:1
1:3
1:0
2:0
1:1
1:2
2:1
2:2
2:2
1:2
1:1
3:1
1:3
0:0
4:1
1:3
3:0
3:0
1:0
4:1
6:0
5:0
7:0
3:0