2018/19Bezirksliga 1 Braunschweig
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 14. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Isenbüttel | 22 | 15 | 2 | 5 | 53 | :26 | 27 | 47 | |
2. | TuS Neudorf-Platendorf | 22 | 13 | 4 | 5 | 58 | :32 | 26 | 43 | |
3. | SV Gifhorn | 24 | 13 | 4 | 7 | 47 | :33 | 14 | 43 | |
4. | VfR Wilsche-Neubokel | 23 | 12 | 3 | 8 | 45 | :35 | 10 | 39 | |
5. | MTV Gamsen | 24 | 11 | 4 | 9 | 39 | :39 | 0 | 37 | |
6. | TSV Vordorf | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 | :36 | -1 | 35 | |
7. | FSV Adenbüttel Rethen | 23 | 10 | 4 | 9 | 54 | :46 | 8 | 34 | |
8. | TSV Hehlingen | 23 | 10 | 4 | 9 | 34 | :34 | 0 | 34 | |
9. | SV GW Calberlah | 22 | 10 | 3 | 9 | 35 | :26 | 9 | 33 | |
10. | VfL Wahrenholz | 22 | 8 | 7 | 7 | 43 | :44 | -1 | 31 | |
11. | USI Wolfsburg II | 23 | 9 | 3 | 11 | 35 | :43 | -8 | 30 | |
12. | TSG Mörse | 23 | 8 | 5 | 10 | 37 | :40 | -3 | 29 | |
13. | 1.FC Wolfsburg | 22 | 6 | 7 | 9 | 42 | :56 | -14 | 25 | |
14. | FC Türk Gücü Helmstedt | 23 | 6 | 4 | 13 | 26 | :41 | -15 | 22 | |
15. | SSV Vorsfelde II | 24 | 6 | 3 | 15 | 39 | :51 | -12 | 21 | |
16. | FC Schunter | 22 | 2 | 5 | 15 | 27 | :67 | -40 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Adenbüttel Rethen | 12 | 7 | 2 | 3 | 32 | :19 | 13 | 23 | |
2. | SV Gifhorn | 12 | 7 | 2 | 3 | 21 | :11 | 10 | 23 | |
3. | TuS Neudorf-Platendorf | 10 | 7 | 1 | 2 | 36 | :14 | 22 | 22 | |
4. | VfR Wilsche-Neubokel | 12 | 7 | 1 | 4 | 26 | :15 | 11 | 22 | |
5. | MTV Isenbüttel | 11 | 6 | 2 | 3 | 24 | :15 | 9 | 20 | |
6. | TSG Mörse | 13 | 6 | 2 | 5 | 28 | :23 | 5 | 20 | |
7. | TSV Vordorf | 11 | 4 | 5 | 2 | 17 | :14 | 3 | 17 | |
8. | MTV Gamsen | 12 | 5 | 2 | 5 | 21 | :21 | 0 | 17 | |
9. | TSV Hehlingen | 11 | 5 | 2 | 4 | 13 | :15 | -2 | 17 | |
10. | SV GW Calberlah | 9 | 4 | 3 | 2 | 13 | :5 | 8 | 15 | |
11. | VfL Wahrenholz | 12 | 3 | 4 | 5 | 21 | :24 | -3 | 13 | |
12. | USI Wolfsburg II | 11 | 4 | 1 | 6 | 18 | :23 | -5 | 13 | |
13. | 1.FC Wolfsburg | 12 | 3 | 3 | 6 | 21 | :31 | -10 | 12 | |
14. | FC Türk Gücü Helmstedt | 12 | 3 | 2 | 7 | 13 | :20 | -7 | 11 | |
15. | SSV Vorsfelde II | 12 | 2 | 2 | 8 | 16 | :30 | -14 | 8 | |
16. | FC Schunter | 11 | 1 | 1 | 9 | 11 | :38 | -27 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Isenbüttel | 11 | 9 | 0 | 2 | 29 | :11 | 18 | 27 | |
2. | TuS Neudorf-Platendorf | 12 | 6 | 3 | 3 | 22 | :18 | 4 | 21 | |
3. | SV Gifhorn | 12 | 6 | 2 | 4 | 26 | :22 | 4 | 20 | |
4. | MTV Gamsen | 12 | 6 | 2 | 4 | 18 | :18 | 0 | 20 | |
5. | VfL Wahrenholz | 10 | 5 | 3 | 2 | 22 | :20 | 2 | 18 | |
6. | SV GW Calberlah | 13 | 6 | 0 | 7 | 22 | :21 | 1 | 18 | |
7. | TSV Vordorf | 13 | 5 | 3 | 5 | 18 | :22 | -4 | 18 | |
8. | TSV Hehlingen | 12 | 5 | 2 | 5 | 21 | :19 | 2 | 17 | |
9. | VfR Wilsche-Neubokel | 11 | 5 | 2 | 4 | 19 | :20 | -1 | 17 | |
10. | USI Wolfsburg II | 12 | 5 | 2 | 5 | 17 | :20 | -3 | 17 | |
11. | SSV Vorsfelde II | 12 | 4 | 1 | 7 | 23 | :21 | 2 | 13 | |
12. | 1.FC Wolfsburg | 10 | 3 | 4 | 3 | 21 | :25 | -4 | 13 | |
13. | FSV Adenbüttel Rethen | 11 | 3 | 2 | 6 | 22 | :27 | -5 | 11 | |
14. | FC Türk Gücü Helmstedt | 11 | 3 | 2 | 6 | 13 | :21 | -8 | 11 | |
15. | TSG Mörse | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 | :17 | -8 | 9 | |
16. | FC Schunter | 11 | 1 | 4 | 6 | 16 | :29 | -13 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FC Türk Gücü Helmstedt
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
USI Wolfsburg II
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FC Türk Gücü Helmstedt
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
USI Wolfsburg II
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
4:1
2:1
2:7
1:1
0:4
3:1
0:1
2:5
2:2
5:1
2:2
3:3
1:3
4:5
0:3
0:2
1:4
0:5
2:3
2:5
4:3
1:3
0:3
0:3
0:4
1:1
0:5
1:4
2:2
1:3
0:0
1:1
0:4
2:1
0:3
0:3
0:3
0:1
0:0
0:3
4:1
3:0
3:0
2:3
0:2
3:3
3:0
1:1
3:1
1:5
2:0
3:7
2:4
1:3
0:3
3:0
5:1
1:3
5:0
4:1
3:4
3:2
3:1
1:4
2:0
3:2
3:4
2:1
1:1
1:1
3:0
1:3
0:1
0:1
2:1
3:3
3:2
6:1
1:2
1:1
1:1
3:1
0:2
6:0
5:1
1:0
0:1
3:2
0:4
3:1
1:1
0:2
1:0
3:6
1:2
0:3
1:4
1:3
4:0
0:4
1:3
2:2
0:4
4:4
2:3
2:1
4:1
2:5
2:1
2:0
0:1
2:0
3:1
2:0
6:2
0:1
1:2
2:2
4:1
1:1
2:2
3:3
0:0
1:1
2:1
4:0
3:1
0:1
2:0
1:1
1:1
0:1
3:0
3:3
1:1
5:2
2:2
0:2
3:2
1:2
0:3
2:0
6:3
2:0
4:1
0:2
1:1
5:0
1:4
1:2
0:1
3:3
1:0
0:0
6:0
0:3
2:1
3:1
2:0
2:0
1:1
0:4
1:0
1:1
1:3
2:2
5:0
1:3
0:3
0:2
3:1
0:4
1:1
2:1
5:2
0:0
4:1
3:0
1:1
1:1
7:3
4:1
5:0
5:0
1:2
0:2
3:1
3:3
1:3
0:4
2:0
5:2
0:2
3:1
5:1
0:1
2:0
2:0
4:1
2:3
1:3
1:7
1:1
1:2
0:1
2:1
0:2
4:2
3:3
2:0
2:4
1:1
5:2
3:2
2:3
1:0
0:1
4:2
3:1
2:2
1:3
1:3
1:1
1:1
2:2
2:3
7:2
1:3
5:2
2:0
0:1
3:1
0:3
1:0
2:0
3:0
5:0
2:2
0:2
0:1