2018/19Bezirksliga 1 Braunschweig
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saisonbeginn Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.11.1999
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Schunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türk Gücü Helmstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Adenbüttel Rethen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Gamsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Isenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Vorsfelde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV GW Calberlah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Gifhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Mörse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hehlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Vordorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Neudorf-Platendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | USI Wolfsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Wahrenholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Wilsche-Neubokel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Schunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türk Gücü Helmstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Adenbüttel Rethen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Gamsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Isenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Vorsfelde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV GW Calberlah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Gifhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Mörse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hehlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Vordorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Neudorf-Platendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | USI Wolfsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Wahrenholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Wilsche-Neubokel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Wolfsburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Schunter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Türk Gücü Helmstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Adenbüttel Rethen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Gamsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Isenbüttel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV Vorsfelde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV GW Calberlah | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Gifhorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSG Mörse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hehlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Vordorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TuS Neudorf-Platendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | USI Wolfsburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Wahrenholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfR Wilsche-Neubokel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FC Türk Gücü Helmstedt
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
USI Wolfsburg II
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FC Türk Gücü Helmstedt
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
SSV Vorsfelde II
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
TSG Mörse
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
USI Wolfsburg II
VfL Wahrenholz
VfR Wilsche-Neubokel
4:1
2:1
2:7
1:1
0:4
3:1
0:1
2:5
2:2
5:1
2:2
3:3
1:3
4:5
0:3
0:2
1:4
0:5
2:3
2:5
4:3
1:3
0:3
0:3
0:4
1:1
0:5
1:4
2:2
1:3
0:0
1:1
0:4
2:1
0:3
0:3
0:3
0:1
0:0
0:3
4:1
3:0
3:0
2:3
0:2
3:3
3:0
1:1
3:1
1:5
2:0
3:7
2:4
1:3
0:3
3:0
5:1
1:3
5:0
4:1
3:4
3:2
3:1
1:4
2:0
3:2
3:4
2:1
1:1
1:1
3:0
1:3
0:1
0:1
2:1
3:3
3:2
6:1
1:2
1:1
1:1
3:1
0:2
6:0
5:1
1:0
0:1
3:2
0:4
3:1
1:1
0:2
1:0
3:6
1:2
0:3
1:4
1:3
4:0
0:4
1:3
2:2
0:4
4:4
2:3
2:1
4:1
2:5
2:1
2:0
0:1
2:0
3:1
2:0
6:2
0:1
1:2
2:2
4:1
1:1
2:2
3:3
0:0
1:1
2:1
4:0
3:1
0:1
2:0
1:1
1:1
0:1
3:0
3:3
1:1
5:2
2:2
0:2
3:2
1:2
0:3
2:0
6:3
2:0
4:1
0:2
1:1
5:0
1:4
1:2
0:1
3:3
1:0
0:0
6:0
0:3
2:1
3:1
2:0
2:0
1:1
0:4
1:0
1:1
1:3
2:2
5:0
1:3
0:3
0:2
3:1
0:4
1:1
2:1
5:2
0:0
4:1
3:0
1:1
1:1
7:3
4:1
5:0
5:0
1:2
0:2
3:1
3:3
1:3
0:4
2:0
5:2
0:2
3:1
5:1
0:1
2:0
2:0
4:1
2:3
1:3
1:7
1:1
1:2
0:1
2:1
0:2
4:2
3:3
2:0
2:4
1:1
5:2
3:2
2:3
1:0
0:1
4:2
3:1
2:2
1:3
1:3
1:1
1:1
2:2
2:3
7:2
1:3
5:2
2:0
0:1
3:1
0:3
1:0
2:0
3:0
5:0
2:2
0:2
0:1