2017/18Bezirksliga 1 Braunschweig
Spiele
Sonntag, 17. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 10. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Reislingen-Neuhaus | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :3 | 10 | 12 | |
2. | MTV Gamsen | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | :6 | 7 | 12 | |
3. | SV Gifhorn | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | :11 | 4 | 10 | |
4. | SV GW Calberlah | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 10 | |
5. | TuS Neudorf-Platendorf | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | :7 | 3 | 9 | |
6. | FC Schunter | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | :9 | 1 | 9 | |
7. | VfL Wahrenholz | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | :10 | 3 | 7 | |
8. | TSV Germania Helmstedt | 5 | 1 | 4 | 0 | 10 | :9 | 1 | 7 | |
9. | FSV Adenbüttel Rethen | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | :5 | 0 | 7 | |
10. | SV Barnstorf | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | :13 | -2 | 7 | |
11. | TSG Mörse | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | :13 | -4 | 7 | |
12. | MTV Isenbüttel | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | :15 | -6 | 7 | |
13. | TSV Hehlingen | 5 | 1 | 3 | 1 | 10 | :9 | 1 | 6 | |
14. | TSV Vordorf | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :10 | -5 | 3 | |
15. | STV Holzland | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | :10 | -5 | 2 | |
16. | 1.FC Wolfsburg | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | :16 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Gifhorn | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | :10 | 3 | 7 | |
2. | FC Schunter | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | :3 | 2 | 7 | |
3. | MTV Gamsen | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :3 | 5 | 6 | |
4. | TuS Neudorf-Platendorf | 4 | 1 | 3 | 0 | 8 | :6 | 2 | 6 | |
5. | TSG Mörse | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :7 | 0 | 6 | |
6. | MTV Isenbüttel | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 6 | |
7. | TSV Hehlingen | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | :2 | 3 | 5 | |
8. | TSV Germania Helmstedt | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :4 | 1 | 4 | |
9. | SV GW Calberlah | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :6 | 0 | 4 | |
10. | SV Barnstorf | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :5 | 2 | 3 | |
11. | VfL Wahrenholz | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 3 | |
12. | STV Holzland | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | :3 | -1 | 2 | |
13. | SV Reislingen-Neuhaus | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
14. | FSV Adenbüttel Rethen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
15. | 1.FC Wolfsburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
16. | TSV Vordorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Reislingen-Neuhaus | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | :2 | 11 | 12 | |
2. | FSV Adenbüttel Rethen | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | :2 | 2 | 7 | |
3. | MTV Gamsen | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 6 | |
4. | SV GW Calberlah | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 6 | |
5. | VfL Wahrenholz | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :6 | 1 | 4 | |
6. | SV Barnstorf | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :8 | -4 | 4 | |
7. | SV Gifhorn | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
7. | TuS Neudorf-Platendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
9. | TSV Germania Helmstedt | 3 | 0 | 3 | 0 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
10. | TSV Vordorf | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
11. | FC Schunter | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | :6 | -1 | 2 | |
12. | TSV Hehlingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | :7 | -2 | 1 | |
13. | TSG Mörse | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :6 | -4 | 1 | |
14. | MTV Isenbüttel | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :10 | -6 | 1 | |
15. | STV Holzland | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
16. | 1.FC Wolfsburg | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :10 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
STV Holzland
SV Barnstorf
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
SV Reislingen-Neuhaus
TSG Mörse
TSV Germania Helmstedt
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
VfL Wahrenholz
1.FC Wolfsburg
FC Schunter
FSV Adenbüttel Rethen
MTV Gamsen
MTV Isenbüttel
STV Holzland
SV Barnstorf
SV Gifhorn
SV GW Calberlah
SV Reislingen-Neuhaus
TSG Mörse
TSV Germania Helmstedt
TSV Hehlingen
TSV Vordorf
TuS Neudorf-Platendorf
VfL Wahrenholz
1:1
0:1
2:4
4:4
1:2
2:3
2:2
0:0
0:3
2:0
0:7
3:0
3:3
4:2
7:2
3:0
3:1
0:1
1:5
7:1
1:1
1:4
0:2
0:2
2:1
2:1
2:5
2:1
0:4
3:0
1:3
3:1
1:1
2:1
3:0
1:1
3:1
0:1
2:0
4:0
2:0
2:0
3:0
1:2
2:4
1:0
2:1
4:3
2:1
2:0
3:1
3:3
0:1
0:3
3:0
2:1
5:3
3:0
2:0
3:0
3:1
0:2
2:1
0:3
2:1
3:1
1:6
2:3
2:2
1:5
1:1
1:2
2:0
0:2
2:1
0:2
0:4
2:4
0:1
1:1
1:1
1:2
2:5
0:3
1:1
1:1
4:2
1:5
1:4
0:9
2:0
0:1
1:2
0:1
5:1
2:1
5:4
4:4
1:2
1:1
0:4
0:0
0:1
2:4
2:3
4:2
3:3
5:1
0:0
5:0
1:2
5:0
2:3
1:5
0:1
4:3
2:3
3:2
1:1
2:2
3:2
2:1
0:2
4:1
1:2
1:2
3:0
1:2
0:6
3:0
3:3
2:3
2:1
0:2
4:0
2:2
10:1
1:2
3:2
2:1
8:1
5:0
3:3
0:1
1:0
1:1
2:0
6:0
5:1
4:3
3:1
0:4
4:5
5:0
4:2
5:2
7:0
1:6
4:2
1:1
3:2
6:2
5:0
2:0
0:4
1:3
1:2
3:1
1:1
3:1
3:0
5:3
3:3
3:0
0:2
7:2
2:2
3:2
1:2
2:1
3:6
6:1
1:1
1:3
1:1
3:2
5:0
3:3
1:4
1:3
1:1
2:3
2:2
4:0
3:0
4:0
3:2
0:1
3:1
1:2
2:1
2:1
1:2
3:5
0:3
2:1
3:3
1:1
1:5
1:1
1:5
1:1
1:2
3:1
0:0
4:1
5:1
0:2
3:1
0:1
1:5
1:1
3:0
2:4
3:3
0:2
6:1
1:1
2:3
3:2
5:2
2:0
1:2
3:5
3:1
2:5
1:6
3:2
1:2
2:5