- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/19Kreisliga Heide-W.
Spiele
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 21. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 21.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barendorf | 11 | 9 | 0 | 2 | 41 | :14 | 27 | 27 | |
2. | SV Scharnebeck | 11 | 9 | 0 | 2 | 32 | :11 | 21 | 27 | |
3. | TuS Neetze | 11 | 8 | 0 | 3 | 48 | :22 | 26 | 24 | |
4. | MTV Römstedt | 11 | 7 | 2 | 2 | 30 | :9 | 21 | 23 | |
5. | BSV Union Bevensen | 11 | 6 | 2 | 3 | 37 | :20 | 17 | 20 | |
6. | TSV Mechtersen/Vögelsen | 11 | 5 | 2 | 4 | 23 | :21 | 2 | 17 | |
7. | FC Oldenstadt | 11 | 5 | 1 | 5 | 29 | :25 | 4 | 16 | |
8. | SC Lüneburg | 11 | 5 | 1 | 5 | 28 | :29 | -1 | 16 | |
9. | MTV Dannenberg | 11 | 5 | 1 | 5 | 23 | :26 | -3 | 16 | |
10. | SV Lemgow-Dang. | 11 | 5 | 1 | 5 | 26 | :30 | -4 | 16 | |
11. | TuS Woltersdorf | 11 | 4 | 1 | 6 | 25 | :32 | -7 | 13 | |
12. | SC Uelzen | 10 | 3 | 2 | 5 | 18 | :29 | -11 | 11 | |
13. | TuS Reppenstedt | 10 | 3 | 0 | 7 | 19 | :25 | -6 | 9 | |
14. | SV Zernien | 11 | 2 | 1 | 8 | 7 | :27 | -20 | 7 | |
15. | TV Rätzlingen | 10 | 1 | 3 | 6 | 15 | :38 | -23 | 6 | |
16. | SV Teutonia Uelzen II | 10 | 0 | 1 | 9 | 7 | :50 | -43 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Römstedt | 6 | 5 | 0 | 1 | 21 | :6 | 15 | 15 | |
2. | SV Lemgow-Dang. | 7 | 4 | 1 | 2 | 18 | :17 | 1 | 13 | |
3. | TuS Barendorf | 5 | 4 | 0 | 1 | 21 | :7 | 14 | 12 | |
4. | SC Lüneburg | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | :12 | 6 | 12 | |
5. | SV Scharnebeck | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | :6 | 6 | 12 | |
6. | MTV Dannenberg | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | :10 | 5 | 10 | |
7. | FC Oldenstadt | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | :6 | 11 | 10 | |
8. | TuS Neetze | 5 | 3 | 0 | 2 | 24 | :10 | 14 | 9 | |
9. | BSV Union Bevensen | 5 | 2 | 1 | 2 | 15 | :10 | 5 | 7 | |
10. | TSV Mechtersen/Vögelsen | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | :11 | 1 | 7 | |
11. | SC Uelzen | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | :9 | 0 | 7 | |
12. | TuS Woltersdorf | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | :17 | -3 | 7 | |
13. | TuS Reppenstedt | 6 | 2 | 0 | 4 | 16 | :17 | -1 | 6 | |
14. | TV Rätzlingen | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | :19 | -14 | 4 | |
15. | SV Zernien | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | :9 | -8 | 1 | |
16. | SV Teutonia Uelzen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :23 | -22 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Scharnebeck | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | :5 | 15 | 15 | |
2. | TuS Barendorf | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | :7 | 13 | 15 | |
3. | TuS Neetze | 6 | 5 | 0 | 1 | 24 | :12 | 12 | 15 | |
4. | BSV Union Bevensen | 6 | 4 | 1 | 1 | 22 | :10 | 12 | 13 | |
5. | TSV Mechtersen/Vögelsen | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | :10 | 1 | 10 | |
6. | MTV Römstedt | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | :3 | 6 | 8 | |
7. | TuS Woltersdorf | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | :15 | -4 | 6 | |
8. | FC Oldenstadt | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | :19 | -7 | 6 | |
9. | MTV Dannenberg | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | :16 | -8 | 6 | |
10. | SV Zernien | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | :18 | -12 | 6 | |
11. | SC Lüneburg | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | :17 | -7 | 4 | |
12. | SC Uelzen | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | :20 | -11 | 4 | |
13. | SV Lemgow-Dang. | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :13 | -5 | 3 | |
14. | TuS Reppenstedt | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :8 | -5 | 3 | |
15. | TV Rätzlingen | 5 | 0 | 2 | 3 | 10 | :19 | -9 | 2 | |
16. | SV Teutonia Uelzen II | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :27 | -21 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Union Bevensen
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
MTV Römstedt
SC Lüneburg
SC Uelzen
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
SV Teutonia Uelzen II
SV Zernien
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barendorf
TuS Neetze
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TV Rätzlingen
BSV Union Bevensen
FC Oldenstadt
MTV Dannenberg
MTV Römstedt
SC Lüneburg
SC Uelzen
SV Lemgow-Dang.
SV Scharnebeck
SV Teutonia Uelzen II
SV Zernien
TSV Mechtersen/Vögelsen
TuS Barendorf
TuS Neetze
TuS Reppenstedt
TuS Woltersdorf
TV Rätzlingen
2:5
2:2
2:1
4:4
1:1
3:2
1:3
7:0
2:2
5:1
1:2
1:6
2:0
1:2
5:2
3:3
5:0
1:7
0:2
1:4
4:1
3:1
1:3
6:0
0:1
0:2
1:2
1:0
3:2
2:1
4:3
1:3
0:4
0:3
0:3
0:1
1:10
4:2
0:1
2:5
1:3
2:5
1:0
4:1
3:3
2:1
5:0
2:2
6:0
3:2
5:1
3:0
15:0
1:1
4:0
2:3
2:1
2:1
2:0
4:0
2:0
4:1
4:1
1:2
6:1
2:0
0:5
7:0
3:1
2:3
1:3
1:6
5:2
2:0
6:1
0:1
0:4
2:1
1:1
2:1
3:2
2:0
3:1
2:1
2:4
1:4
0:4
1:1
2:3
1:1
2:2
4:0
1:0
1:5
3:2
4:4
1:5
4:0
2:1
1:3
0:4
3:7
4:0
1:2
4:4
3:3
2:4
1:1
0:1
3:0
6:0
4:1
8:1
6:1
4:0
1:0
0:4
2:1
2:0
0:0
0:10
0:6
4:3
0:10
1:4
2:8
2:4
0:4
3:3
1:2
0:9
1:5
3:4
2:1
0:4
3:1
0:1
0:1
3:4
1:3
2:2
0:2
1:1
0:2
1:4
2:2
0:1
2:2
3:1
1:3
2:0
1:2
0:5
1:0
2:2
0:0
2:0
4:1
4:2
2:3
0:4
3:0
0:5
2:2
2:2
6:0
2:0
3:1
3:0
6:0
5:2
1:2
7:0
5:0
4:0
3:5
5:0
6:2
4:2
3:3
5:1
3:5
2:3
0:0
3:2
4:1
1:1
5:2
3:2
1:2
0:5
2:3
2:4
1:4
4:3
2:0
1:1
0:6
5:2
4:2
3:0
1:5
8:1
0:3
2:2
2:5
0:3
1:2
5:4
0:6
3:2
0:2
0:0
3:1
0:5
1:6
1:6
3:1
4:2
2:3
1:6
1:5
2:6
3:0