- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/193. Kreisklasse West Heide-W.
Spiele
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 03. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.11.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Ebstorf II | 11 | 9 | 2 | 0 | 44 | :14 | 30 | 29 | |
2. | SC Kirch-Westerweyhe II | 11 | 9 | 0 | 2 | 36 | :16 | 20 | 27 | |
3. | TSV Niendorf-Halligdorf | 11 | 7 | 0 | 4 | 37 | :26 | 11 | 21 | |
4. | SV Eddelstorf II | 10 | 6 | 1 | 3 | 38 | :16 | 22 | 19 | |
5. | SV Natendorf | 11 | 6 | 1 | 4 | 31 | :21 | 10 | 19 | |
6. | SV Holdenstedt II | 12 | 6 | 1 | 5 | 30 | :31 | -1 | 19 | |
7. | TSV Wriedel II | 11 | 5 | 1 | 5 | 20 | :21 | -1 | 16 | |
8. | TSV Lüder | 11 | 4 | 3 | 4 | 24 | :30 | -6 | 15 | |
9. | MTV Barum II | 11 | 4 | 1 | 6 | 25 | :20 | 5 | 13 | |
10. | SV Jelmstorf | 12 | 4 | 1 | 7 | 22 | :35 | -13 | 13 | |
11. | MTV Römstedt II | 11 | 3 | 0 | 8 | 14 | :39 | -25 | 9 | |
12. | FC Oldenstadt II | 10 | 1 | 2 | 7 | 14 | :35 | -21 | 5 | |
13. | SV Hohnstorf | 10 | 0 | 1 | 9 | 15 | :46 | -31 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Niendorf-Halligdorf | 6 | 6 | 0 | 0 | 26 | :11 | 15 | 18 | |
2. | TSV Wriedel II | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | :4 | 12 | 15 | |
3. | SC Kirch-Westerweyhe II | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | :9 | 10 | 15 | |
4. | TuS Ebstorf II | 6 | 4 | 2 | 0 | 19 | :8 | 11 | 14 | |
5. | SV Eddelstorf II | 5 | 4 | 0 | 1 | 25 | :6 | 19 | 12 | |
6. | SV Natendorf | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | :9 | 7 | 12 | |
7. | SV Holdenstedt II | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | :11 | 6 | 12 | |
8. | TSV Lüder | 6 | 3 | 3 | 0 | 13 | :7 | 6 | 12 | |
9. | MTV Barum II | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | :10 | 6 | 9 | |
10. | SV Jelmstorf | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | :15 | 0 | 9 | |
11. | MTV Römstedt II | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :13 | -6 | 6 | |
12. | FC Oldenstadt II | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | :17 | -7 | 4 | |
13. | SV Hohnstorf | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | :25 | -19 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Ebstorf II | 5 | 5 | 0 | 0 | 25 | :6 | 19 | 15 | |
2. | SC Kirch-Westerweyhe II | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | :7 | 10 | 12 | |
3. | SV Natendorf | 5 | 2 | 1 | 2 | 15 | :12 | 3 | 7 | |
4. | SV Eddelstorf II | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | :10 | 3 | 7 | |
5. | SV Holdenstedt II | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | :20 | -7 | 7 | |
6. | MTV Barum II | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :10 | -1 | 4 | |
7. | SV Jelmstorf | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | :20 | -13 | 4 | |
8. | TSV Niendorf-Halligdorf | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | :15 | -4 | 3 | |
9. | TSV Lüder | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | :23 | -12 | 3 | |
10. | MTV Römstedt II | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | :26 | -19 | 3 | |
11. | TSV Wriedel II | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | :17 | -13 | 1 | |
12. | FC Oldenstadt II | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | :18 | -14 | 1 | |
13. | SV Hohnstorf | 5 | 0 | 0 | 5 | 9 | :21 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Oldenstadt II
MTV Barum II
MTV Römstedt II
SC Kirch-Westerweyhe II
SV Eddelstorf II
SV Hohnstorf
SV Holdenstedt II
SV Jelmstorf
SV Natendorf
TSV Lüder
TSV Niendorf-Halligdorf
TSV Wriedel II
TuS Ebstorf II
FC Oldenstadt II
MTV Barum II
MTV Römstedt II
SC Kirch-Westerweyhe II
SV Eddelstorf II
SV Hohnstorf
SV Holdenstedt II
SV Jelmstorf
SV Natendorf
TSV Lüder
TSV Niendorf-Halligdorf
TSV Wriedel II
TuS Ebstorf II
0:5
1:2
3:2
0:5
3:2
1:1
3:4
0:5
1:1
0:1
0:5
2:8
1:3
9:0
1:5
2:4
1:2
6:3
2:2
2:3
6:1
2:0
5:0
2:5
1:1
1:0
0:5
0:8
2:0
2:3
1:4
2:5
0:1
2:4
1:1
1:8
7:2
0:1
6:0
3:2
5:1
1:1
2:0
1:4
4:1
7:2
2:0
1:2
5:0
3:0
11:0
4:0
5:1
2:4
4:1
4:0
3:0
6:1
3:1
2:1
2:1
0:0
0:2
2:4
0:4
1:7
3:4
0:1
2:6
1:6
1:3
1:9
6:2
2:1
8:2
0:1
1:6
6:4
0:1
3:1
5:2
4:1
3:0
1:2
2:0
1:6
3:1
1:1
0:2
4:2
6:2
4:2
6:0
5:4
4:1
1:4
4:0
2:1
9:1
1:0
1:5
12:2
4:1
5:0
6:1
4:1
3:1
1:2
1:1
0:3
5:2
2:2
3:1
2:0
1:3
0:0
2:2
2:1
3:2
1:5
6:2
3:1
3:2
5:0
4:4
5:1
6:2
4:1
4:3
4:0
3:1
5:6
2:1
4:0
3:0
2:3
0:6
6:1
3:1
2:1
0:5
5:0
2:2
0:3
7:0
4:1
7:0
4:2
1:1
5:2
1:1
3:4
3:3
6:1
3:2
1:1