- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/192. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Freitag, 31. Mai 2019
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 06. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 06.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Handorf | 9 | 7 | 0 | 2 | 25 | :14 | 11 | 21 | |
2. | TSV Adendorf | 9 | 6 | 2 | 1 | 26 | :12 | 14 | 20 | |
3. | TuS Brietlingen | 7 | 5 | 1 | 1 | 24 | :9 | 15 | 16 | |
4. | TuS Barendorf II | 9 | 5 | 1 | 3 | 18 | :14 | 4 | 16 | |
5. | FC Dynamo Lüneburg | 8 | 4 | 3 | 1 | 14 | :8 | 6 | 15 | |
6. | SV Ilmenau II | 7 | 4 | 1 | 2 | 23 | :7 | 16 | 13 | |
7. | VfL Bleckede | 9 | 4 | 1 | 4 | 30 | :25 | 5 | 13 | |
8. | MTV Wittorf | 7 | 4 | 0 | 3 | 26 | :17 | 9 | 12 | |
9. | TSV Gellersen II | 8 | 4 | 0 | 4 | 23 | :14 | 9 | 12 | |
10. | ESV Lüneburg | 7 | 2 | 2 | 3 | 15 | :13 | 2 | 8 | |
11. | TSV Mechtersen/Vögelsen II | 9 | 1 | 2 | 6 | 10 | :28 | -18 | 5 | |
12. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 8 | 1 | 2 | 5 | 8 | :40 | -32 | 5 | |
13. | SV Wendisch Evern II | 9 | 1 | 1 | 7 | 6 | :19 | -13 | 4 | |
14. | TSV Bienenbüttel II | 8 | 1 | 0 | 7 | 6 | :34 | -28 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Brietlingen | 5 | 4 | 1 | 0 | 19 | :6 | 13 | 13 | |
2. | SV Ilmenau II | 4 | 4 | 0 | 0 | 21 | :0 | 21 | 12 | |
3. | MTV Wittorf | 5 | 4 | 0 | 1 | 24 | :9 | 15 | 12 | |
4. | TSV Adendorf | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | :3 | 12 | 10 | |
5. | MTV Handorf | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :5 | 5 | 9 | |
6. | FC Dynamo Lüneburg | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | :1 | 4 | 8 | |
7. | TuS Barendorf II | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 7 | |
8. | VfL Bleckede | 6 | 1 | 1 | 4 | 18 | :22 | -4 | 4 | |
9. | TSV Gellersen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :7 | -3 | 3 | |
10. | SV Wendisch Evern II | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | :10 | -6 | 3 | |
11. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :17 | -13 | 3 | |
12. | ESV Lüneburg | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :7 | -2 | 1 | |
13. | TSV Mechtersen/Vögelsen II | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :12 | -8 | 1 | |
14. | TSV Bienenbüttel II | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :11 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Handorf | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | :9 | 6 | 12 | |
2. | TSV Adendorf | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | :9 | 2 | 10 | |
3. | TSV Gellersen II | 5 | 3 | 0 | 2 | 19 | :7 | 12 | 9 | |
4. | VfL Bleckede | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :3 | 9 | 9 | |
5. | TuS Barendorf II | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | :12 | 0 | 9 | |
6. | ESV Lüneburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :6 | 4 | 7 | |
7. | FC Dynamo Lüneburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | :7 | 2 | 7 | |
8. | TSV Mechtersen/Vögelsen II | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :16 | -10 | 4 | |
9. | TuS Brietlingen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
10. | TSV Bienenbüttel II | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | :23 | -20 | 3 | |
11. | TSV Gr.Hesebeck/R. | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | :23 | -19 | 2 | |
12. | SV Ilmenau II | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :7 | -5 | 1 | |
13. | SV Wendisch Evern II | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | :9 | -7 | 1 | |
14. | MTV Wittorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESV Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
MTV Handorf
MTV Wittorf
SV Ilmenau II
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Mechtersen/Vögelsen II
TuS Barendorf II
TuS Brietlingen
VfL Bleckede
ESV Lüneburg
FC Dynamo Lüneburg
MTV Handorf
MTV Wittorf
SV Ilmenau II
SV Wendisch Evern II
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel II
TSV Gellersen II
TSV Gr.Hesebeck/R.
TSV Mechtersen/Vögelsen II
TuS Barendorf II
TuS Brietlingen
VfL Bleckede
1:2
1:2
3:2
2:0
2:0
1:6
1:0
1:2
5:0
3:3
2:0
0:1
1:2
4:1
0:2
2:1
2:0
0:0
1:1
2:0
0:3
3:1
4:2
2:0
2:0
2:1
4:0
2:0
5:0
5:2
2:0
1:2
2:1
0:6
5:0
2:1
4:4
1:2
4:1
4:5
0:8
0:2
3:1
3:2
1:4
5:0
4:3
12:2
4:2
2:4
1:5
2:2
2:0
1:2
1:3
2:2
0:5
0:2
0:1
0:4
0:3
0:1
2:1
1:5
1:3
1:0
2:1
0:3
4:0
0:1
6:0
7:1
3:1
1:1
5:2
3:0
1:2
1:1
0:3
0:0
1:4
2:1
4:2
2:4
0:6
0:1
2:1
0:6
0:1
2:4
5:1
2:5
3:1
10:2
5:0
5:0
4:1
6:0
3:0
3:1
0:2
2:0
8:1
1:4
0:4
2:2
1:1
0:4
5:2
0:4
0:4
0:6
1:2
3:2
0:3
0:5
0:1
2:5
0:6
5:0
2:2
2:1
2:3
2:5
0:5
1:1
1:3
1:5
2:0
7:0
1:0
3:3
4:2
0:0
2:2
2:0
8:0
1:2
7:2
4:0
2:1
2:4
3:3
2:0
3:2
6:0
0:2
2:0
4:1
6:1
0:1
3:1
3:1
5:0
1:4
4:3
2:2
4:5
1:2
5:1
4:0
3:5
2:0
0:4
2:1
8:1
1:5
2:4