- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/191. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Freitag, 31. Mai 2019
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 12. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 12.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barskamp | 23 | 20 | 3 | 0 | 76 | :17 | 59 | 63 | |
2. | FC Heidetal | 22 | 15 | 4 | 3 | 71 | :21 | 50 | 49 | |
3. | TuS Hohnstorf | 23 | 14 | 4 | 5 | 76 | :45 | 31 | 46 | |
4. | TSV Bardowick II | 23 | 11 | 4 | 8 | 58 | :50 | 8 | 37 | |
5. | Lüneburger SV | 23 | 10 | 6 | 7 | 46 | :38 | 8 | 36 | |
6. | Lüneburger SK Hansa II | 23 | 10 | 4 | 9 | 62 | :60 | 2 | 34 | |
7. | TV Neuhaus | 23 | 9 | 4 | 10 | 54 | :60 | -6 | 31 | |
8. | SV Eintracht Lüneburg II | 23 | 9 | 3 | 11 | 46 | :59 | -13 | 30 | |
9. | MTV Treubund Lüneburg III | 21 | 9 | 2 | 10 | 31 | :30 | 1 | 29 | |
10. | Thomasburger SV | 22 | 8 | 4 | 10 | 35 | :43 | -8 | 28 | |
11. | TSV Bienenbüttel | 23 | 6 | 9 | 8 | 37 | :41 | -4 | 27 | |
12. | VfL Breese/Lgdf II | 23 | 8 | 2 | 13 | 48 | :61 | -13 | 26 | |
13. | Dahlenburger SK | 23 | 6 | 6 | 11 | 33 | :52 | -19 | 24 | |
14. | SV Scharnebeck II | 23 | 6 | 4 | 13 | 31 | :49 | -18 | 22 | |
15. | TuS Erbstorf | 23 | 5 | 4 | 14 | 38 | :71 | -33 | 19 | |
16. | TSV Hitzacker | 23 | 3 | 3 | 17 | 26 | :71 | -45 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barskamp | 11 | 9 | 2 | 0 | 36 | :7 | 29 | 29 | |
2. | FC Heidetal | 12 | 9 | 1 | 2 | 42 | :13 | 29 | 28 | |
3. | Lüneburger SV | 12 | 7 | 2 | 3 | 28 | :19 | 9 | 23 | |
4. | TuS Hohnstorf | 11 | 6 | 2 | 3 | 39 | :22 | 17 | 20 | |
5. | TV Neuhaus | 11 | 6 | 0 | 5 | 29 | :29 | 0 | 18 | |
6. | Lüneburger SK Hansa II | 12 | 5 | 2 | 5 | 39 | :30 | 9 | 17 | |
7. | VfL Breese/Lgdf II | 12 | 5 | 1 | 6 | 24 | :25 | -1 | 16 | |
8. | TSV Bardowick II | 12 | 5 | 1 | 6 | 28 | :32 | -4 | 16 | |
9. | Thomasburger SV | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | :19 | 2 | 14 | |
10. | SV Eintracht Lüneburg II | 12 | 4 | 2 | 6 | 20 | :27 | -7 | 14 | |
11. | TSV Bienenbüttel | 11 | 2 | 7 | 2 | 18 | :18 | 0 | 13 | |
12. | Dahlenburger SK | 12 | 3 | 3 | 6 | 15 | :27 | -12 | 12 | |
13. | SV Scharnebeck II | 11 | 3 | 2 | 6 | 18 | :25 | -7 | 11 | |
14. | MTV Treubund Lüneburg III | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | :20 | -6 | 8 | |
15. | TuS Erbstorf | 11 | 1 | 2 | 8 | 15 | :29 | -14 | 5 | |
16. | TSV Hitzacker | 11 | 1 | 2 | 8 | 12 | :28 | -16 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barskamp | 12 | 11 | 1 | 0 | 40 | :10 | 30 | 34 | |
2. | TuS Hohnstorf | 12 | 8 | 2 | 2 | 37 | :23 | 14 | 26 | |
3. | FC Heidetal | 10 | 6 | 3 | 1 | 29 | :8 | 21 | 21 | |
4. | TSV Bardowick II | 11 | 6 | 3 | 2 | 30 | :18 | 12 | 21 | |
5. | MTV Treubund Lüneburg III | 11 | 7 | 0 | 4 | 17 | :10 | 7 | 21 | |
6. | Lüneburger SK Hansa II | 11 | 5 | 2 | 4 | 23 | :30 | -7 | 17 | |
7. | SV Eintracht Lüneburg II | 11 | 5 | 1 | 5 | 26 | :32 | -6 | 16 | |
8. | TSV Bienenbüttel | 12 | 4 | 2 | 6 | 19 | :23 | -4 | 14 | |
9. | Thomasburger SV | 11 | 4 | 2 | 5 | 14 | :24 | -10 | 14 | |
10. | TuS Erbstorf | 12 | 4 | 2 | 6 | 23 | :42 | -19 | 14 | |
11. | Lüneburger SV | 11 | 3 | 4 | 4 | 18 | :19 | -1 | 13 | |
12. | TV Neuhaus | 12 | 3 | 4 | 5 | 25 | :31 | -6 | 13 | |
13. | Dahlenburger SK | 11 | 3 | 3 | 5 | 18 | :25 | -7 | 12 | |
14. | SV Scharnebeck II | 12 | 3 | 2 | 7 | 13 | :24 | -11 | 11 | |
15. | VfL Breese/Lgdf II | 11 | 3 | 1 | 7 | 24 | :36 | -12 | 10 | |
16. | TSV Hitzacker | 12 | 2 | 1 | 9 | 14 | :43 | -29 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
FC Heidetal
Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SV
MTV Treubund Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Hitzacker
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV Neuhaus
VfL Breese/Lgdf II
Dahlenburger SK
FC Heidetal
Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SV
MTV Treubund Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Hitzacker
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV Neuhaus
VfL Breese/Lgdf II
0:4
2:3
0:3
1:2
4:2
0:1
2:1
0:4
3:2
0:1
1:1
1:1
2:6
1:1
3:1
4:3
6:1
2:1
2:0
4:0
5:1
2:1
2:2
2:0
10:1
1:3
5:1
6:1
5:0
0:2
3:1
1:1
2:3
0:5
7:3
0:2
8:0
2:2
1:5
1:1
0:3
11:1
1:0
1:3
4:6
2:1
0:0
1:0
0:3
3:1
2:0
4:2
3:0
3:3
2:1
0:1
5:1
2:5
2:4
6:3
0:1
2:6
0:1
2:2
0:1
0:0
1:3
4:3
4:2
0:0
1:2
1:2
4:2
3:1
1:0
0:3
2:1
0:1
4:3
3:1
3:0
1:4
1:1
5:1
1:4
1:4
2:6
2:2
2:2
0:2
4:1
2:4
3:2
1:0
5:1
0:1
4:3
0:1
4:1
3:4
3:3
1:1
0:5
2:2
1:3
2:5
1:3
5:3
3:3
1:4
0:3
1:1
2:1
5:0
1:4
8:3
1:3
6:3
3:2
3:0
0:0
2:2
1:1
0:1
3:3
2:2
0:2
2:2
5:0
1:1
2:1
5:1
3:3
3:1
3:3
0:6
1:3
3:6
1:2
3:3
2:0
0:3
2:3
0:2
0:4
0:4
2:3
1:1
2:3
2:1
4:1
4:1
6:0
3:1
6:2
1:0
0:0
1:0
2:0
1:1
8:0
0:1
5:0
4:1
1:2
0:3
2:6
2:2
0:5
0:4
1:2
1:3
2:4
0:0
4:1
1:2
2:2
0:1
3:2
8:4
2:6
10:1
2:2
0:1
0:2
3:2
5:2
2:1
4:1
3:0
1:4
1:0
3:3
1:5
4:1
0:5
4:1
2:0
3:1
5:2
6:2
3:0
1:4
2:3
5:0
0:8
2:3
1:4
6:1
1:1
3:2
6:1
2:1
0:2
8:1
5:1
1:2
4:2
2:3
0:5
1:2
4:1
2:3
3:2