- Kreisliga
- 1. Kreisklasse Nord
- 1. Kreisklasse Süd
- 2. Kreisklasse Nord
- 2. Kreisklasse Süd
- 3. Kreisklasse Nord
- 3. Kreisklasse Ost
- 3. Kreisklasse West
- 4. Kreisklasse Nord
- 4. Kreisklasse Süd
- 4. Kreisklasse West
- 4. KKL Gr. 1 Ligapokal
- 4. KKL Gr. 2 Ligapokal
- AH (7er) Kreisliga Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Nord Heide-W.
- Ü40 Kreisliga Ost Heide-W.
- Ü40 Süd
- Ü40 Kreisliga West Heide-W.
- Ü50 Nord
- Ü50 Süd
2018/191. Kreisklasse Nord Heide-W.
Spiele
Freitag, 31. Mai 2019
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 30. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Hohnstorf | 8 | 7 | 1 | 0 | 39 | :12 | 27 | 22 | |
2. | TuS Barskamp | 8 | 6 | 2 | 0 | 29 | :5 | 24 | 20 | |
3. | FC Heidetal | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | :8 | 11 | 15 | |
4. | Lüneburger SV | 8 | 3 | 5 | 0 | 18 | :11 | 7 | 14 | |
5. | MTV Treubund Lüneburg III | 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | :13 | 3 | 13 | |
6. | Dahlenburger SK | 8 | 3 | 4 | 1 | 16 | :15 | 1 | 13 | |
7. | TSV Bienenbüttel | 7 | 3 | 3 | 1 | 14 | :8 | 6 | 12 | |
8. | TSV Bardowick II | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | :15 | -1 | 11 | |
9. | Lüneburger SK Hansa II | 8 | 3 | 0 | 5 | 26 | :32 | -6 | 9 | |
10. | TSV Hitzacker | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | :18 | -6 | 8 | |
11. | SV Scharnebeck II | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | :12 | -3 | 7 | |
12. | VfL Breese/Lgdf II | 8 | 2 | 1 | 5 | 13 | :22 | -9 | 7 | |
13. | SV Eintracht Lüneburg II | 8 | 2 | 1 | 5 | 14 | :24 | -10 | 7 | |
14. | TV Neuhaus | 8 | 2 | 1 | 5 | 13 | :24 | -11 | 7 | |
15. | TuS Erbstorf | 8 | 1 | 2 | 5 | 11 | :31 | -20 | 5 | |
16. | Thomasburger SV | 7 | 1 | 1 | 5 | 8 | :21 | -13 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Hohnstorf | 5 | 4 | 1 | 0 | 23 | :7 | 16 | 13 | |
2. | TuS Barskamp | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | :2 | 12 | 10 | |
3. | Lüneburger SV | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :3 | 6 | 7 | |
4. | FC Heidetal | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :6 | 4 | 7 | |
5. | Lüneburger SK Hansa II | 4 | 2 | 0 | 2 | 20 | :11 | 9 | 6 | |
6. | TSV Bienenbüttel | 4 | 1 | 3 | 0 | 7 | :5 | 2 | 6 | |
7. | Dahlenburger SK | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | :10 | -2 | 5 | |
8. | SV Scharnebeck II | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :6 | -2 | 4 | |
9. | MTV Treubund Lüneburg III | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :11 | -3 | 4 | |
10. | TSV Hitzacker | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | :9 | -3 | 4 | |
11. | TSV Bardowick II | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :8 | -4 | 4 | |
12. | VfL Breese/Lgdf II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :10 | -5 | 4 | |
13. | Thomasburger SV | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
14. | TV Neuhaus | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :16 | -9 | 3 | |
15. | TuS Erbstorf | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | :9 | -6 | 1 | |
16. | SV Eintracht Lüneburg II | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :17 | -13 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barskamp | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | :3 | 12 | 10 | |
2. | TuS Hohnstorf | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | :5 | 11 | 9 | |
3. | MTV Treubund Lüneburg III | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | :2 | 6 | 9 | |
4. | FC Heidetal | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | :2 | 7 | 8 | |
5. | Dahlenburger SK | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | :5 | 3 | 8 | |
6. | SV Eintracht Lüneburg II | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :7 | 3 | 7 | |
6. | TSV Bardowick II | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :7 | 3 | 7 | |
8. | Lüneburger SV | 5 | 1 | 4 | 0 | 9 | :8 | 1 | 7 | |
9. | TSV Bienenbüttel | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
10. | TV Neuhaus | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | :8 | -2 | 4 | |
11. | TSV Hitzacker | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | :9 | -3 | 4 | |
12. | TuS Erbstorf | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :22 | -14 | 4 | |
13. | SV Scharnebeck II | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
14. | VfL Breese/Lgdf II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :12 | -4 | 3 | |
15. | Lüneburger SK Hansa II | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :21 | -15 | 3 | |
16. | Thomasburger SV | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :16 | -12 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dahlenburger SK
FC Heidetal
Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SV
MTV Treubund Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Hitzacker
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV Neuhaus
VfL Breese/Lgdf II
Dahlenburger SK
FC Heidetal
Lüneburger SK Hansa II
Lüneburger SV
MTV Treubund Lüneburg III
SV Eintracht Lüneburg II
SV Scharnebeck II
Thomasburger SV
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel
TSV Hitzacker
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
TuS Hohnstorf
TV Neuhaus
VfL Breese/Lgdf II
0:4
2:3
0:3
1:2
4:2
0:1
2:1
0:4
3:2
0:1
1:1
1:1
2:6
1:1
3:1
4:3
6:1
2:1
2:0
4:0
5:1
2:1
2:2
2:0
10:1
1:3
5:1
6:1
5:0
0:2
3:1
1:1
2:3
0:5
7:3
0:2
8:0
2:2
1:5
1:1
0:3
11:1
1:0
1:3
4:6
2:1
0:0
1:0
0:3
3:1
2:0
4:2
3:0
3:3
2:1
0:1
5:1
2:5
2:4
6:3
0:1
2:6
0:1
2:2
0:1
0:0
1:3
4:3
4:2
0:0
1:2
1:2
4:2
3:1
1:0
0:3
2:1
0:1
4:3
3:1
3:0
1:4
1:1
5:1
1:4
1:4
2:6
2:2
2:2
0:2
4:1
2:4
3:2
1:0
5:1
0:1
4:3
0:1
4:1
3:4
3:3
1:1
0:5
2:2
1:3
2:5
1:3
5:3
3:3
1:4
0:3
1:1
2:1
5:0
1:4
8:3
1:3
6:3
3:2
3:0
0:0
2:2
1:1
0:1
3:3
2:2
0:2
2:2
5:0
1:1
2:1
5:1
3:3
3:1
3:3
0:6
1:3
3:6
1:2
3:3
2:0
0:3
2:3
0:2
0:4
0:4
2:3
1:1
2:3
2:1
4:1
4:1
6:0
3:1
6:2
1:0
0:0
1:0
2:0
1:1
8:0
0:1
5:0
4:1
1:2
0:3
2:6
2:2
0:5
0:4
1:2
1:3
2:4
0:0
4:1
1:2
2:2
0:1
3:2
8:4
2:6
10:1
2:2
0:1
0:2
3:2
5:2
2:1
4:1
3:0
1:4
1:0
3:3
1:5
4:1
0:5
4:1
2:0
3:1
5:2
6:2
3:0
1:4
2:3
5:0
0:8
2:3
1:4
6:1
1:1
3:2
6:1
2:1
0:2
8:1
5:1
1:2
4:2
2:3
0:5
1:2
4:1
2:3
3:2