2021/22Ü40 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
1:0

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tappenbeck-Osloss
SG Tappenbeck-Osloss
220011:386
2.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
32017:166
3.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
32017:616
3.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
32017:616
5.SG Westerbeck/Dannenbüttel
SG Westerbeck/Dannenbüttel
21016:423
6.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
10013:5-20
7.SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Grußendorf/Bokensdorf
10010:6-60
8.TSV Meine
TSV Meine
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
22004:046
2.SG Westerbeck/Dannenbüttel
SG Westerbeck/Dannenbüttel
11006:333
3.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
11005:323
4.SG Tappenbeck-Osloss
SG Tappenbeck-Osloss
11003:123
5.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
11001:013
6.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
00000:000
7.SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Grußendorf/Bokensdorf
10010:6-60
8.TSV Meine
TSV Meine
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tappenbeck-Osloss
SG Tappenbeck-Osloss
11008:263
2.FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
21016:153
3.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
21012:3-13
4.SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Grußendorf/Bokensdorf
00000:000
5.SG Westerbeck/Dannenbüttel
SG Westerbeck/Dannenbüttel
10010:1-10
6.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
10013:5-20
7.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
10013:6-30
8.TSV Meine
TSV Meine
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Tappenbeck-Osloss
SG Westerbeck/Dannenbüttel
SV Gifhorn II
TSV Meine
FSG Vordorf/Adenbüttel/Rethen
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grußendorf/Bokensdorf
SG Tappenbeck-Osloss
SG Westerbeck/Dannenbüttel
SV Gifhorn II
TSV Meine
06.11. 14:00
07.05. 16:30
23.04. 14:00
28.05. 16:30
1:0
09.10. 15:30
02.10. 14:30
11.06. 16:30
29.10. 19:00
01.10. 19:00
29.04. 19:00
20.05. 19:00
5:3
06.05. 19:00
1:0
27.05. 19:00
05.11. 19:00
08.10. 19:00
22.04. 19:00
13.05. 19:00
3:0
0:6
15.05. 10:00
11.06. 16:30
26.09. 10:00
31.10. 10:00
01.05. 10:00
22.05. 10:00
31.10. 10:00
3:1
22.05. 10:00
08.05. 10:00
03.10. 10:00
11.06. 16:30
24.04. 10:00
29.04. 19:00
08.10. 19:00
6:3
27.05. 19:00
13.05. 19:00
06.05. 19:00
05.11. 19:00
21.05. 16:30
23.04. 14:00
02.10. 16:30
20.11. 14:30
06.11. 14:00
28.09. 19:00
28.05. 16:30
13.05. 19:00
0:1
29.04. 19:00
08.10. 19:00
2:8
11.06. 16:30
29.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen