2021/223. Kreisklasse 2 Gifhorn

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Didderse II
SSV Didderse II
220012:0126
2.T.C. Gifhorn II
T.C. Gifhorn II
22009:456
3.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
22007:256
4.FC Schwülper III
FC Schwülper III
21016:7-13
5.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel II
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel II
21013:5-23
6.SG Müden/Seershausen II
SG Müden/Seershausen II
10102:201
7.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
20113:5-21
8.SSV Kästorf III
SSV Kästorf III
20024:6-20
9.FSV Adenbüttel Rethen II
FSV Adenbüttel Rethen II
10010:3-30
10.SV Westerbeck II
SV Westerbeck II
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.T.C. Gifhorn II
T.C. Gifhorn II
11006:243
2.FC Schwülper III
FC Schwülper III
11004:133
3.SSV Didderse II
SSV Didderse II
11003:033
4.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
11003:213
5.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel II
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel II
21013:5-23
6.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
10102:201
7.FSV Adenbüttel Rethen II
FSV Adenbüttel Rethen II
00000:000
7.SG Müden/Seershausen II
SG Müden/Seershausen II
00000:000
9.SSV Kästorf III
SSV Kästorf III
10012:3-10
10.SV Westerbeck II
SV Westerbeck II
10010:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Didderse II
SSV Didderse II
11009:093
2.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
11004:043
3.T.C. Gifhorn II
T.C. Gifhorn II
11003:213
4.SG Müden/Seershausen II
SG Müden/Seershausen II
10102:201
5.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel II
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel II
00000:000
6.SSV Kästorf III
SSV Kästorf III
10012:3-10
7.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
10011:3-20
8.SV Westerbeck II
SV Westerbeck II
10011:4-30
9.FSV Adenbüttel Rethen II
FSV Adenbüttel Rethen II
10010:3-30
10.FC Schwülper III
FC Schwülper III
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schwülper III
FSV Adenbüttel Rethen II
SG Müden/Seershausen II
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel II
SSV Didderse II
SSV Kästorf III
SV Westerbeck II
TSV Vordorf II
T.C. Gifhorn II
VfL Germania Ummern II
FC Schwülper III
FSV Adenbüttel Rethen II
SG Müden/Seershausen II
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel II
SSV Didderse II
SSV Kästorf III
SV Westerbeck II
TSV Vordorf II
T.C. Gifhorn II
VfL Germania Ummern II
22.04. 18:30
29.10. 18:30
20.05. 18:30
12.06. 13:00
15.10. 18:30
4:1
10.10. 12:30
01.04. 18:30
01.10. 18:30
26.09. 12:30
06.10. 19:00
12.06. 13:00
10.04. 13:00
31.10. 12:00
01.05. 13:00
22.05. 13:00
08.05. 13:00
17.10. 12:30
29.05. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 14:00
03.10. 14:30
07.11. 14:00
24.04. 15:00
17.10. 12:30
10.04. 13:00
24.10. 12:00
07.11. 12:00
10.10. 12:00
15.05. 12:00
24.04. 12:00
29.05. 12:00
0:4
03.10. 12:00
3:1
07.11. 11:00
3:0
22.05. 11:00
17.10. 11:00
08.05. 11:00
03.04. 11:00
03.10. 11:00
29.05. 11:00
24.04. 11:00
15.05. 12:30
29.05. 12:30
01.05. 12:30
26.09. 12:30
10.10. 12:30
24.10. 12:00
03.04. 12:30
2:3
07.11. 12:30
10.04. 13:00
03.10. 12:30
12.06. 13:00
31.10. 12:00
0:9
22.05. 13:00
17.10. 12:30
26.09. 15:00
08.05. 13:00
08.05. 12:30
24.10. 11:00
26.09. 12:30
10.04. 13:00
01.05. 13:00
3:2
15.05. 13:00
07.11. 12:00
29.05. 13:00
6:2
10.10. 12:30
15.05. 13:00
01.05. 13:00
31.10. 12:00
10.04. 13:00
24.04. 13:00
12.06. 13:00
24.10. 12:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
2:2
03.04. 13:00
26.09. 13:00
12.06. 13:00
10.10. 12:30
31.10. 12:00
22.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen