2017/182. Kreisklasse 1 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 10. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Dienstag, 01. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Brome II | 21 | 18 | 0 | 3 | 66 | :28 | 38 | 54 | |
2. | VfL Wahrenholz II | 20 | 13 | 1 | 6 | 65 | :35 | 30 | 40 | |
3. | Hoitlinger SV | 19 | 12 | 2 | 5 | 48 | :25 | 23 | 38 | |
4. | TSV Fortuna Bergfeld | 21 | 11 | 5 | 5 | 48 | :38 | 10 | 38 | |
5. | SV Steinhorst | 20 | 11 | 3 | 6 | 49 | :37 | 12 | 36 | |
6. | FC Oerrel | 19 | 10 | 2 | 7 | 50 | :42 | 8 | 32 | |
7. | SV Bokensdorf | 19 | 8 | 5 | 6 | 48 | :27 | 21 | 29 | |
8. | SV Gr.Oesingen II | 20 | 8 | 4 | 8 | 48 | :46 | 2 | 28 | |
9. | Wesendorfer SC II | 20 | 7 | 5 | 8 | 34 | :39 | -5 | 26 | |
10. | FC Germania Parsau II | 20 | 4 | 4 | 12 | 39 | :64 | -25 | 16 | |
11. | SV Hagen-Mahnburg | 19 | 4 | 3 | 12 | 36 | :49 | -13 | 15 | |
12. | SV Wagenhoff II | 20 | 4 | 3 | 13 | 24 | :71 | -47 | 15 | |
13. | TV Emmen | 18 | 4 | 2 | 12 | 32 | :48 | -16 | 14 | |
14. | VFL Knesebeck II | 20 | 2 | 5 | 13 | 22 | :60 | -38 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Brome II | 10 | 8 | 0 | 2 | 33 | :14 | 19 | 24 | |
2. | FC Oerrel | 10 | 7 | 1 | 2 | 32 | :16 | 16 | 22 | |
3. | SV Steinhorst | 10 | 6 | 3 | 1 | 23 | :10 | 13 | 21 | |
4. | VfL Wahrenholz II | 10 | 7 | 0 | 3 | 30 | :18 | 12 | 21 | |
5. | SV Bokensdorf | 11 | 6 | 1 | 4 | 31 | :13 | 18 | 19 | |
6. | Hoitlinger SV | 8 | 6 | 0 | 2 | 24 | :6 | 18 | 18 | |
7. | SV Gr.Oesingen II | 11 | 5 | 3 | 3 | 29 | :23 | 6 | 18 | |
8. | TSV Fortuna Bergfeld | 10 | 5 | 3 | 2 | 23 | :17 | 6 | 18 | |
9. | Wesendorfer SC II | 10 | 4 | 2 | 4 | 18 | :17 | 1 | 14 | |
10. | SV Hagen-Mahnburg | 10 | 3 | 2 | 5 | 17 | :19 | -2 | 11 | |
11. | FC Germania Parsau II | 10 | 3 | 2 | 5 | 26 | :37 | -11 | 11 | |
12. | TV Emmen | 8 | 2 | 2 | 4 | 14 | :24 | -10 | 8 | |
13. | VFL Knesebeck II | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :25 | -12 | 7 | |
14. | SV Wagenhoff II | 11 | 1 | 2 | 8 | 11 | :46 | -35 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Brome II | 11 | 10 | 0 | 1 | 33 | :14 | 19 | 30 | |
2. | Hoitlinger SV | 11 | 6 | 2 | 3 | 24 | :19 | 5 | 20 | |
3. | TSV Fortuna Bergfeld | 11 | 6 | 2 | 3 | 25 | :21 | 4 | 20 | |
4. | VfL Wahrenholz II | 10 | 6 | 1 | 3 | 35 | :17 | 18 | 19 | |
5. | SV Steinhorst | 10 | 5 | 0 | 5 | 26 | :27 | -1 | 15 | |
6. | Wesendorfer SC II | 10 | 3 | 3 | 4 | 16 | :22 | -6 | 12 | |
7. | SV Bokensdorf | 8 | 2 | 4 | 2 | 17 | :14 | 3 | 10 | |
8. | SV Gr.Oesingen II | 9 | 3 | 1 | 5 | 19 | :23 | -4 | 10 | |
9. | FC Oerrel | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :26 | -8 | 10 | |
10. | SV Wagenhoff II | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | :25 | -12 | 10 | |
11. | TV Emmen | 10 | 2 | 0 | 8 | 18 | :24 | -6 | 6 | |
12. | FC Germania Parsau II | 10 | 1 | 2 | 7 | 13 | :27 | -14 | 5 | |
13. | SV Hagen-Mahnburg | 9 | 1 | 1 | 7 | 19 | :30 | -11 | 4 | |
14. | VFL Knesebeck II | 11 | 0 | 4 | 7 | 9 | :35 | -26 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Brome II
FC Germania Parsau II
FC Oerrel
Hoitlinger SV
SV Bokensdorf
SV Gr.Oesingen II
SV Hagen-Mahnburg
SV Steinhorst
SV Wagenhoff II
TSV Fortuna Bergfeld
TV Emmen
VFL Knesebeck II
VfL Wahrenholz II
Wesendorfer SC II
FC Brome II
FC Germania Parsau II
FC Oerrel
Hoitlinger SV
SV Bokensdorf
SV Gr.Oesingen II
SV Hagen-Mahnburg
SV Steinhorst
SV Wagenhoff II
TSV Fortuna Bergfeld
TV Emmen
VFL Knesebeck II
VfL Wahrenholz II
Wesendorfer SC II
4:0
1:2
2:1
2:0
3:0
4:3
2:2
5:0
4:1
3:3
6:0
1:7
6:0
1:5
4:4
3:5
2:0
1:3
0:9
5:2
2:3
3:6
3:2
4:1
1:7
3:3
1:1
4:0
5:0
1:1
6:1
5:1
6:4
2:1
1:2
3:0
4:1
0:5
2:1
1:3
5:2
0:1
4:1
2:0
4:0
0:2
5:0
0:3
3:0
5:0
0:0
2:0
1:2
3:2
5:2
0:2
1:3
7:0
0:1
6:0
3:4
4:0
2:0
4:0
0:0
1:3
2:1
5:3
0:1
5:5
2:2
2:1
11:0
5:1
3:1
3:3
1:2
2:1
0:4
4:1
0:2
0:0
2:2
3:2
2:3
1:4
0:2
4:1
1:1
0:1
2:3
2:1
1:1
1:2
4:1
1:1
2:0
1:0
6:2
1:1
2:1
7:1
3:1
1:2
0:4
2:2
3:1
0:2
0:6
2:4
1:3
1:7
0:4
1:10
0:7
1:5
1:1
1:2
2:1
5:1
3:3
3:0
1:1
1:0
4:1
3:2
3:0
2:2
4:2
2:3
2:3
0:5
2:4
3:3
0:2
3:6
0:4
5:1
1:1
1:1
1:0
1:7
1:4
2:3
4:0
5:1
2:3
1:1
3:2
2:1
1:4
1:2
0:5
2:1
0:4
2:4
2:3
5:0
2:1
3:5
0:2
1:4
6:4
2:0
2:1
5:1
3:0
5:0
2:1
1:4
0:1
5:1
2:1
2:4
1:0
0:0
2:4
4:0
1:3
0:2
0:0
2:2