2016/172. Kreisklasse 1 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 28. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 06. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 06.11.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wesendorfer SC II | 14 | 9 | 3 | 2 | 37 | :20 | 17 | 30 | |
2. | TSV Brechtorf | 14 | 9 | 3 | 2 | 29 | :13 | 16 | 30 | |
3. | SV Langwedel | 14 | 9 | 2 | 3 | 50 | :29 | 21 | 29 | |
4. | TV Emmen | 14 | 9 | 2 | 3 | 27 | :15 | 12 | 29 | |
5. | SV Hagen-Mahnburg | 14 | 6 | 5 | 3 | 34 | :27 | 7 | 23 | |
6. | FC Brome II | 14 | 6 | 2 | 6 | 26 | :32 | -6 | 20 | |
7. | SV Gr.Oesingen II | 14 | 6 | 1 | 7 | 38 | :33 | 5 | 19 | |
8. | FC Oerrel | 14 | 5 | 3 | 6 | 40 | :49 | -9 | 18 | |
9. | SV Bokensdorf | 14 | 4 | 3 | 7 | 27 | :33 | -6 | 15 | |
10. | VFL Knesebeck II | 14 | 3 | 5 | 6 | 29 | :40 | -11 | 14 | |
11. | SC Weyhausen | 13 | 4 | 1 | 8 | 22 | :29 | -7 | 13 | |
12. | SV Teutonia Tiddische | 14 | 3 | 3 | 8 | 24 | :30 | -6 | 12 | |
13. | TSV Fortuna Bergfeld | 13 | 2 | 5 | 6 | 21 | :30 | -9 | 11 | |
14. | FC Germania Parsau II | 14 | 2 | 2 | 10 | 18 | :42 | -24 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wesendorfer SC II | 8 | 6 | 1 | 1 | 20 | :9 | 11 | 19 | |
2. | SV Langwedel | 7 | 6 | 0 | 1 | 30 | :12 | 18 | 18 | |
3. | TV Emmen | 7 | 5 | 1 | 1 | 17 | :8 | 9 | 16 | |
4. | TSV Brechtorf | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | :6 | 3 | 11 | |
5. | SV Hagen-Mahnburg | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | :13 | 0 | 11 | |
6. | SV Teutonia Tiddische | 7 | 3 | 1 | 3 | 17 | :15 | 2 | 10 | |
7. | FC Brome II | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | :19 | -5 | 10 | |
8. | FC Oerrel | 6 | 2 | 2 | 2 | 18 | :21 | -3 | 8 | |
9. | SV Bokensdorf | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | :17 | -3 | 8 | |
10. | SV Gr.Oesingen II | 7 | 2 | 1 | 4 | 18 | :17 | 1 | 7 | |
11. | SC Weyhausen | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | :10 | -2 | 7 | |
12. | VFL Knesebeck II | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | :20 | -4 | 7 | |
13. | FC Germania Parsau II | 7 | 2 | 1 | 4 | 12 | :18 | -6 | 7 | |
14. | TSV Fortuna Bergfeld | 7 | 0 | 4 | 3 | 13 | :18 | -5 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Brechtorf | 7 | 6 | 1 | 0 | 20 | :7 | 13 | 19 | |
2. | TV Emmen | 7 | 4 | 1 | 2 | 10 | :7 | 3 | 13 | |
3. | SV Hagen-Mahnburg | 7 | 3 | 3 | 1 | 21 | :14 | 7 | 12 | |
4. | SV Gr.Oesingen II | 7 | 4 | 0 | 3 | 20 | :16 | 4 | 12 | |
5. | Wesendorfer SC II | 6 | 3 | 2 | 1 | 17 | :11 | 6 | 11 | |
6. | SV Langwedel | 7 | 3 | 2 | 2 | 20 | :17 | 3 | 11 | |
7. | FC Brome II | 7 | 3 | 1 | 3 | 12 | :13 | -1 | 10 | |
8. | FC Oerrel | 8 | 3 | 1 | 4 | 22 | :28 | -6 | 10 | |
9. | SV Bokensdorf | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | :16 | -3 | 7 | |
10. | TSV Fortuna Bergfeld | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | :12 | -4 | 7 | |
11. | VFL Knesebeck II | 7 | 1 | 4 | 2 | 13 | :20 | -7 | 7 | |
12. | SC Weyhausen | 7 | 2 | 0 | 5 | 14 | :19 | -5 | 6 | |
13. | SV Teutonia Tiddische | 7 | 0 | 2 | 5 | 7 | :15 | -8 | 2 | |
14. | FC Germania Parsau II | 7 | 0 | 1 | 6 | 6 | :24 | -18 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Brome II
FC Germania Parsau II
FC Oerrel
SC Weyhausen
SV Bokensdorf
SV Gr.Oesingen II
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Teutonia Tiddische
TSV Brechtorf
TSV Fortuna Bergfeld
TV Emmen
VFL Knesebeck II
Wesendorfer SC II
FC Brome II
FC Germania Parsau II
FC Oerrel
SC Weyhausen
SV Bokensdorf
SV Gr.Oesingen II
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Teutonia Tiddische
TSV Brechtorf
TSV Fortuna Bergfeld
TV Emmen
VFL Knesebeck II
Wesendorfer SC II
1:9
2:5
4:3
1:0
3:2
1:5
0:11
1:2
2:3
0:0
1:1
0:1
2:1
3:0
2:2
2:1
1:2
2:5
8:1
3:5
1:0
1:4
0:2
1:1
2:2
2:2
2:1
4:4
2:0
3:2
2:6
5:5
1:3
3:1
0:5
5:1
2:3
2:3
2:4
2:0
2:1
1:2
1:1
2:1
0:1
3:3
3:1
0:3
3:0
2:2
0:1
1:0
2:2
5:1
3:0
0:4
0:4
1:2
3:1
3:2
1:2
3:1
4:2
2:2
1:5
2:3
4:1
4:3
2:3
3:4
2:5
2:4
4:1
2:2
2:0
1:3
6:0
2:2
2:3
3:0
2:3
3:1
2:1
0:0
3:6
1:0
1:3
1:1
0:3
2:2
3:0
1:3
8:3
7:1
6:2
5:3
4:1
3:1
5:2
1:4
1:3
2:0
4:1
0:3
3:2
2:3
2:5
1:1
1:2
5:1
3:3
0:3
0:1
0:0
0:1
5:1
3:1
3:1
4:0
1:0
0:1
1:0
0:2
4:1
1:3
1:1
3:2
2:0
1:0
0:0
0:1
1:2
2:3
3:2
1:2
7:2
5:1
2:2
3:3
1:1
1:4
4:4
2:2
3:1
4:0
4:0
2:1
1:1
0:3
2:1
1:5
1:2
0:6
1:0
4:2
4:3
2:3
2:4
5:5
3:1
2:2
4:4
6:0
3:0
1:0
1:4
1:3
0:2
3:5
2:1
2:0
5:3
3:1
1:1
2:1
1:1
2:1
1:2
4:1
5:1
0:1
2:6