2018/191. Kreisklasse 1 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 16. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 09. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Tülau/Voitze | 4 | 4 | 0 | 0 | 20 | :5 | 15 | 12 | |
2. | HSV Hankensb. | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | :4 | 10 | 9 | |
3. | SV Tappenbeck | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :7 | 3 | 9 | |
3. | VfL Wittingen/Su. | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :7 | 3 | 9 | |
5. | TSV Fortuna Bergfeld | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | :12 | 3 | 6 | |
6. | FC Ohretal | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :7 | 2 | 6 | |
7. | SV Barwedel | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :13 | 0 | 6 | |
8. | TSV Brechtorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :7 | 0 | 6 | |
9. | TuS Ehra-Lessien | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :13 | -1 | 6 | |
10. | TSV Schönewörde | 4 | 1 | 0 | 3 | 11 | :9 | 2 | 3 | |
11. | FC Germania Parsau | 3 | 1 | 0 | 2 | 10 | :11 | -1 | 3 | |
12. | TSV Grußendorf | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :13 | -8 | 3 | |
13. | FC Brome II | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | :11 | -9 | 3 | |
14. | VfL Wahrenholz II | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :14 | -11 | 3 | |
15. | SV Jembke | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :11 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Fortuna Bergfeld | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :9 | 5 | 6 | |
2. | SV Tülau/Voitze | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
3. | HSV Hankensb. | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :2 | 4 | 3 | |
4. | TuS Ehra-Lessien | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
5. | SV Tappenbeck | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
6. | FC Germania Parsau | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :7 | 0 | 3 | |
7. | FC Ohretal | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
7. | VfL Wittingen/Su. | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
9. | VfL Wahrenholz II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
10. | SV Barwedel | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :9 | -4 | 3 | |
11. | TSV Schönewörde | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
12. | TSV Grußendorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
13. | TSV Brechtorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
14. | SV Jembke | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :8 | -7 | 0 | |
14. | FC Brome II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :8 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Tülau/Voitze | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | :5 | 9 | 9 | |
2. | HSV Hankensb. | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
3. | TSV Brechtorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 6 | |
4. | VfL Wittingen/Su. | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 6 | |
5. | SV Tappenbeck | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
6. | SV Barwedel | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :4 | 4 | 3 | |
7. | TSV Schönewörde | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :6 | 3 | 3 | |
8. | FC Ohretal | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
9. | TuS Ehra-Lessien | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :9 | -2 | 3 | |
10. | FC Brome II | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 3 | |
11. | TSV Grußendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :10 | -5 | 3 | |
12. | FC Germania Parsau | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
13. | SV Jembke | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
14. | TSV Fortuna Bergfeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
15. | VfL Wahrenholz II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :10 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Brome II
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensb.
SV Barwedel
SV Jembke
SV Tappenbeck
SV Tülau/Voitze
TSV Brechtorf
TSV Fortuna Bergfeld
TSV Grußendorf
TSV Schönewörde
TuS Ehra-Lessien
VfL Wahrenholz II
VfL Wittingen/Su.
FC Brome II
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensb.
SV Barwedel
SV Jembke
SV Tappenbeck
SV Tülau/Voitze
TSV Brechtorf
TSV Fortuna Bergfeld
TSV Grußendorf
TSV Schönewörde
TuS Ehra-Lessien
VfL Wahrenholz II
VfL Wittingen/Su.
1:3
2:3
0:8
1:9
2:2
1:1
1:4
0:2
1:1
1:2
1:6
1:3
5:3
4:5
7:4
6:1
1:4
8:2
2:2
3:2
3:7
4:2
2:3
0:1
4:1
1:1
4:0
3:1
3:1
4:2
2:2
2:0
1:1
3:4
1:1
2:1
4:1
7:1
2:1
1:0
2:1
3:4
1:0
3:0
1:3
3:1
4:0
3:0
1:1
0:5
6:0
4:0
3:0
6:2
3:0
2:3
1:3
4:3
1:5
1:6
4:2
3:3
0:3
0:0
1:1
3:0
2:3
4:0
9:1
0:2
4:1
0:4
4:1
0:5
0:6
1:2
1:2
0:4
0:1
5:1
1:1
4:2
2:4
6:0
2:1
1:4
1:2
1:0
1:2
2:5
2:3
3:1
6:0
1:3
4:1
2:0
2:4
6:1
4:6
3:2
0:1
4:4
5:0
2:1
2:0
3:0
2:0
3:1
3:1
6:0
2:4
1:0
0:4
2:1
0:1
0:2
6:0
1:3
1:4
5:0
4:1
6:1
4:3
6:0
2:3
0:1
0:4
2:2
1:2
3:4
5:3
3:4
3:3
1:3
8:2
3:2
3:5
4:0
3:3
0:1
0:6
2:2
0:3
0:6
2:5
1:10
0:4
0:2
1:3
2:1
1:2
2:2
1:6
4:2
2:0
2:0
0:0
0:5
3:2
1:1
1:3
1:4
4:0
2:3
2:0
2:2
1:4
0:1
2:4
4:2
1:7
1:3
3:2
1:1
1:4
0:1
1:3
2:1
1:0
1:3
0:2
3:0
1:1
3:1
3:1
4:2
5:1
4:0
1:3
4:1
6:0
9:0
5:1
5:0
5:1