2017/181. Kreisklasse 1 Gifhorn
Spiele
Sonntag, 10. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 29. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV BW Ruehen | 11 | 9 | 2 | 0 | 41 | :12 | 29 | 29 | |
2. | SV Osloß | 11 | 9 | 0 | 2 | 35 | :16 | 19 | 27 | |
3. | FC Germania Parsau | 12 | 7 | 3 | 2 | 41 | :27 | 14 | 24 | |
4. | SV Barwedel | 11 | 7 | 1 | 3 | 33 | :18 | 15 | 22 | |
5. | TSV Brechtorf | 12 | 7 | 1 | 4 | 33 | :19 | 14 | 22 | |
6. | SV Tappenbeck | 11 | 6 | 0 | 5 | 26 | :20 | 6 | 18 | |
7. | FC Ohretal | 10 | 4 | 2 | 4 | 27 | :23 | 4 | 14 | |
8. | TSV Schönewörde | 11 | 4 | 2 | 5 | 30 | :31 | -1 | 14 | |
9. | SV Eischott | 11 | 4 | 1 | 6 | 18 | :20 | -2 | 13 | |
10. | TSV Grußendorf | 10 | 4 | 1 | 5 | 12 | :22 | -10 | 13 | |
11. | HSV Hankensb. | 11 | 2 | 5 | 4 | 19 | :25 | -6 | 11 | |
12. | SV Jembke | 11 | 3 | 2 | 6 | 17 | :29 | -12 | 11 | |
13. | TUS Ehra Less. | 11 | 2 | 1 | 8 | 16 | :30 | -14 | 7 | |
14. | SV Langwedel | 11 | 1 | 2 | 8 | 20 | :46 | -26 | 5 | |
15. | SV Tülau/Voitze | 10 | 1 | 1 | 8 | 17 | :47 | -30 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV BW Ruehen | 6 | 5 | 1 | 0 | 21 | :5 | 16 | 16 | |
2. | TSV Brechtorf | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | :8 | 8 | 12 | |
3. | FC Germania Parsau | 6 | 3 | 2 | 1 | 22 | :18 | 4 | 11 | |
4. | SV Osloß | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | :8 | 4 | 9 | |
5. | SV Barwedel | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :11 | 1 | 7 | |
6. | TSV Schönewörde | 7 | 2 | 1 | 4 | 17 | :20 | -3 | 7 | |
7. | SV Tappenbeck | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | :11 | 0 | 6 | |
8. | TSV Grußendorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | :10 | -4 | 6 | |
9. | SV Jembke | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | :18 | -9 | 6 | |
10. | SV Eischott | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | :10 | 0 | 4 | |
11. | FC Ohretal | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | :11 | -3 | 4 | |
12. | HSV Hankensb. | 6 | 0 | 4 | 2 | 9 | :14 | -5 | 4 | |
13. | SV Langwedel | 6 | 1 | 1 | 4 | 14 | :26 | -12 | 4 | |
14. | TUS Ehra Less. | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | :15 | -11 | 3 | |
15. | SV Tülau/Voitze | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :22 | -15 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Osloß | 6 | 6 | 0 | 0 | 23 | :8 | 15 | 18 | |
2. | SV Barwedel | 6 | 5 | 0 | 1 | 21 | :7 | 14 | 15 | |
3. | SV BW Ruehen | 5 | 4 | 1 | 0 | 20 | :7 | 13 | 13 | |
4. | FC Germania Parsau | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | :9 | 10 | 13 | |
5. | SV Tappenbeck | 6 | 4 | 0 | 2 | 15 | :9 | 6 | 12 | |
6. | FC Ohretal | 5 | 3 | 1 | 1 | 19 | :12 | 7 | 10 | |
7. | TSV Brechtorf | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | :11 | 6 | 10 | |
8. | SV Eischott | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | :10 | -2 | 9 | |
9. | TSV Schönewörde | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | :11 | 2 | 7 | |
10. | HSV Hankensb. | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | :11 | -1 | 7 | |
11. | TSV Grußendorf | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | :12 | -6 | 7 | |
12. | SV Jembke | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | :11 | -3 | 5 | |
13. | TUS Ehra Less. | 6 | 1 | 1 | 4 | 12 | :15 | -3 | 4 | |
14. | SV Langwedel | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 | :20 | -14 | 1 | |
15. | SV Tülau/Voitze | 5 | 0 | 1 | 4 | 10 | :25 | -15 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensb.
SV Barwedel
SV BW Ruehen
SV Eischott
SV Jembke
SV Langwedel
SV Osloß
SV Tappenbeck
SV Tülau/Voitze
TSV Brechtorf
TSV Grußendorf
TSV Schönewörde
TUS Ehra Less.
FC Germania Parsau
FC Ohretal
HSV Hankensb.
SV Barwedel
SV BW Ruehen
SV Eischott
SV Jembke
SV Langwedel
SV Osloß
SV Tappenbeck
SV Tülau/Voitze
TSV Brechtorf
TSV Grußendorf
TSV Schönewörde
TUS Ehra Less.
4:4
2:3
5:3
4:4
2:1
7:2
10:1
2:4
3:0
2:2
1:6
2:0
4:2
3:4
2:1
1:2
1:3
2:4
3:1
1:1
5:0
1:2
1:2
4:3
1:3
1:2
3:1
3:4
0:4
0:2
1:2
0:1
3:3
0:3
2:1
3:3
2:0
0:0
2:2
2:2
3:4
3:3
2:2
1:4
6:1
2:2
4:1
1:2
3:1
2:3
4:2
3:3
2:3
1:3
1:3
2:0
2:0
2:1
3:1
8:0
3:0
2:1
5:0
3:2
3:3
7:0
4:1
3:1
1:1
1:2
0:5
2:3
1:5
0:3
6:1
0:6
1:2
2:3
2:0
5:2
3:2
1:2
2:0
0:3
0:5
1:0
1:5
3:1
4:1
2:4
0:1
5:2
2:0
0:3
2:5
0:1
3:5
1:4
2:3
0:5
0:8
1:6
1:5
1:6
2:7
5:4
0:3
2:9
4:4
0:6
1:2
6:2
8:0
2:1
0:4
3:1
12:0
10:0
2:3
3:1
6:0
1:1
4:1
3:1
2:4
1:2
6:1
3:5
1:2
2:2
1:0
7:1
0:5
2:4
5:2
5:0
1:4
3:0
1:2
3:4
1:3
2:1
1:1
0:1
1:2
5:0
1:3
3:0
7:1
0:3
2:1
3:2
1:3
1:1
0:1
1:4
0:5
2:1
0:5
5:1
1:4
0:6
4:1
2:2
3:3
2:1
2:1
1:3
1:0
0:5
1:1
1:2
3:1
6:3
1:4
0:4
1:0
0:0
3:1
2:4