2021/222. Kreisklasse St. 1 Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Groß Santersleben II
SV Groß Santersleben II
650123:91415
2.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
650120:12815
3.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
641124:101413
4.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
640216:10612
5.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
640220:16412
6.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
631220:12810
7.SV Heide Burgstall e.V
SV Heide Burgstall e.V
631211:10110
8.Gutensw./Klein Ammensleben II
Gutensw./Klein Ammensleben II
520320:1646
9.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
51137:22-154
10.Beendorfer SV
Beendorfer SV
60247:28-212
11.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
60155:13-81
12.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf
60155:20-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
440015:51012
2.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
330012:399
3.SV Groß Santersleben II
SV Groß Santersleben II
220010:286
4.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
320114:1316
5.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
32017:616
6.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
21106:424
7.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
31115:13-84
8.Gutensw./Klein Ammensleben II
Gutensw./Klein Ammensleben II
410312:1203
9.SV Heide Burgstall e.V
SV Heide Burgstall e.V
21013:5-23
10.Beendorfer SV
Beendorfer SV
30215:10-52
11.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
30031:5-40
12.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen II
SG Velsdorf/Mannhausen II
430118:6129
2.SV Groß Santersleben II
SV Groß Santersleben II
430113:769
3.SV Heide Burgstall e.V
SV Heide Burgstall e.V
42118:537
4.SG Angern II/Rogätz II
SG Angern II/Rogätz II
32016:336
5.1.FC Oebisfelde II
1.FC Oebisfelde II
32018:9-16
6.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
311113:674
7.Gutensw./Klein Ammensleben II
Gutensw./Klein Ammensleben II
11008:443
8.TSV Viktoria Bartensleben
TSV Viktoria Bartensleben
30124:8-41
9.SV Hermsdorf
SV Hermsdorf
30125:10-51
10.SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
20021:5-40
11.Flechtinger SV II
Flechtinger SV II
20022:9-70
12.Beendorfer SV
Beendorfer SV
30032:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Oebisfelde II
Beendorfer SV
Flechtinger SV II
Gutensw./Klein Ammensleben II
SG Angern II/Rogätz II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Velsdorf/Mannhausen II
SV Groß Santersleben II
SV Heide Burgstall e.V
SV Hermsdorf
SV Mahlwinkel
TSV Viktoria Bartensleben
1.FC Oebisfelde II
Beendorfer SV
Flechtinger SV II
Gutensw./Klein Ammensleben II
SG Angern II/Rogätz II
SG Bösdorf/Etingen/Rätzl.II
SG Velsdorf/Mannhausen II
SV Groß Santersleben II
SV Heide Burgstall e.V
SV Hermsdorf
SV Mahlwinkel
TSV Viktoria Bartensleben
5:0
24.10. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
15.05. 14:00
4:3
29.05. 14:00
19.06. 14:00
03.04. 14:00
03.10. 14:00
3:0
13.03. 14:00
03.10. 14:00
03.04. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
1:6
26.09. 14:00
29.05. 14:00
12.06. 14:00
3:3
1:1
12.06. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
17.10. 14:00
03.04. 14:00
31.10. 14:00
24.04. 14:00
26.09. 14:00
1:1
0:9
4:3
2:3
9:2
10.10. 14:00
10.04. 14:00
29.05. 14:00
1:4
19.06. 14:00
0:3
15.05. 14:00
24.10. 14:00
03.10. 14:00
7:4
19.06. 14:00
29.05. 14:00
4:8
3:1
03.04. 14:00
22.05. 15:00
24.10. 14:00
13.03. 14:00
15.05. 14:00
24.04. 14:00
26.09. 14:00
4:0
4:2
17.10. 14:00
08.05. 14:00
22.05. 14:00
4:2
10.04. 14:00
31.10. 14:00
3:1
12.06. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
19.06. 14:00
08.05. 14:00
3:1
03.10. 14:00
12.06. 15:00
3:3
24.04. 14:00
29.05. 14:00
15.05. 14:00
17.10. 14:00
15.05. 15:00
5:0
31.10. 14:00
03.10. 14:00
20.03. 15:00
24.10. 14:00
08.05. 14:00
5:2
03.04. 14:00
13.03. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
12.06. 14:00
2:0
13.03. 14:00
1:5
03.10. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
0:1
24.10. 14:00
08.05. 14:00
26.09. 14:00
0:4
19.06. 14:00
0:5
10.04. 14:00
22.05. 14:00
20.03. 14:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
26.09. 14:00
13.03. 14:00
17.10. 14:00
2:4
1:0
4:2
31.10. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
22.05. 14:00
0:1
24.10. 14:00
26.09. 14:00
0:2
1:2
29.05. 14:00
19.06. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen