2017/181. Kreisklasse St. 2 Börde
Spiele
Freitag, 15. Juni 2018
Sonntag, 17. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Dienstag, 01. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterweddinger SV | 17 | 16 | 0 | 1 | 77 | :19 | 58 | 48 | |
2. | R-W Wackersleben | 17 | 11 | 1 | 5 | 49 | :27 | 22 | 34 | |
3. | SG Erxleben I /Süplingen II | 18 | 10 | 2 | 6 | 54 | :43 | 11 | 32 | |
4. | SV Grün-Weiß Eimersleben | 17 | 9 | 3 | 5 | 31 | :26 | 5 | 30 | |
5. | Ummendorfer SV II | 17 | 9 | 0 | 8 | 45 | :41 | 4 | 27 | |
6. | SG Blau-Gelb Alleringersleben | 18 | 7 | 5 | 6 | 48 | :44 | 4 | 26 | |
7. | SV Altenweddingen II | 18 | 8 | 2 | 8 | 38 | :47 | -9 | 26 | |
8. | SG Barneberg/Hötensleben II | 18 | 7 | 4 | 7 | 44 | :39 | 5 | 25 | |
9. | Eilslebener SV II | 18 | 7 | 2 | 9 | 33 | :40 | -7 | 23 | |
10. | TSV Hadmersleben II | 17 | 6 | 2 | 9 | 30 | :45 | -15 | 20 | |
11. | SV Blau Gelb Ausleben e.V. | 19 | 4 | 3 | 12 | 25 | :53 | -28 | 15 | |
12. | SV Grün-Rot Bornstedt | 18 | 4 | 2 | 12 | 35 | :59 | -24 | 14 | |
13. | Eintr.Gr. Rodensleben | 18 | 4 | 0 | 14 | 39 | :65 | -26 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterweddinger SV | 8 | 8 | 0 | 0 | 47 | :11 | 36 | 24 | |
2. | SG Erxleben I /Süplingen II | 11 | 7 | 2 | 2 | 33 | :20 | 13 | 23 | |
3. | SG Barneberg/Hötensleben II | 10 | 5 | 3 | 2 | 33 | :20 | 13 | 18 | |
4. | Ummendorfer SV II | 8 | 6 | 0 | 2 | 21 | :13 | 8 | 18 | |
5. | SG Blau-Gelb Alleringersleben | 8 | 5 | 1 | 2 | 23 | :14 | 9 | 16 | |
6. | SV Grün-Weiß Eimersleben | 8 | 5 | 1 | 2 | 15 | :10 | 5 | 16 | |
7. | Eilslebener SV II | 10 | 4 | 2 | 4 | 26 | :19 | 7 | 14 | |
8. | R-W Wackersleben | 8 | 4 | 1 | 3 | 22 | :15 | 7 | 13 | |
9. | TSV Hadmersleben II | 8 | 4 | 0 | 4 | 15 | :16 | -1 | 12 | |
10. | SV Blau Gelb Ausleben e.V. | 11 | 4 | 0 | 7 | 18 | :33 | -15 | 12 | |
11. | SV Altenweddingen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 19 | :18 | 1 | 10 | |
12. | SV Grün-Rot Bornstedt | 9 | 2 | 2 | 5 | 19 | :24 | -5 | 8 | |
13. | Eintr.Gr. Rodensleben | 8 | 2 | 0 | 6 | 18 | :26 | -8 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterweddinger SV | 9 | 8 | 0 | 1 | 30 | :8 | 22 | 24 | |
2. | R-W Wackersleben | 9 | 7 | 0 | 2 | 27 | :12 | 15 | 21 | |
3. | SV Altenweddingen II | 10 | 5 | 1 | 4 | 19 | :29 | -10 | 16 | |
4. | SV Grün-Weiß Eimersleben | 9 | 4 | 2 | 3 | 16 | :16 | 0 | 14 | |
5. | SG Blau-Gelb Alleringersleben | 10 | 2 | 4 | 4 | 25 | :30 | -5 | 10 | |
6. | SG Erxleben I /Süplingen II | 7 | 3 | 0 | 4 | 21 | :23 | -2 | 9 | |
7. | Ummendorfer SV II | 9 | 3 | 0 | 6 | 24 | :28 | -4 | 9 | |
8. | Eilslebener SV II | 8 | 3 | 0 | 5 | 7 | :21 | -14 | 9 | |
9. | TSV Hadmersleben II | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | :29 | -14 | 8 | |
10. | SG Barneberg/Hötensleben II | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :19 | -8 | 7 | |
11. | Eintr.Gr. Rodensleben | 10 | 2 | 0 | 8 | 21 | :39 | -18 | 6 | |
12. | SV Grün-Rot Bornstedt | 9 | 2 | 0 | 7 | 16 | :35 | -19 | 6 | |
13. | SV Blau Gelb Ausleben e.V. | 8 | 0 | 3 | 5 | 7 | :20 | -13 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eilslebener SV II
Eintr.Gr. Rodensleben
Osterweddinger SV
R-W Wackersleben
SG Barneberg/Hötensleben II
SG Blau-Gelb Alleringersleben
SG Erxleben I /Süplingen II
SV Altenweddingen II
SV Blau Gelb Ausleben e.V.
SV Grün-Rot Bornstedt
SV Grün-Weiß Eimersleben
TSV Hadmersleben II
Ummendorfer SV II
Eilslebener SV II
Eintr.Gr. Rodensleben
Osterweddinger SV
R-W Wackersleben
SG Barneberg/Hötensleben II
SG Blau-Gelb Alleringersleben
SG Erxleben I /Süplingen II
SV Altenweddingen II
SV Blau Gelb Ausleben e.V.
SV Grün-Rot Bornstedt
SV Grün-Weiß Eimersleben
TSV Hadmersleben II
Ummendorfer SV II
5:1
0:5
3:1
1:1
2:2
2:3
5:0
4:0
2:3
1:2
3:4
1:0
0:1
2:5
2:5
3:2
4:6
5:3
0:1
3:0
4:2
3:1
2:1
2:4
11:0
4:2
4:2
3:2
6:4
3:0
7:0
3:0
6:2
5:1
9:0
12:0
3:1
6:4
0:3
1:3
4:4
2:1
1:3
2:2
4:1
1:1
5:0
6:1
3:0
4:2
0:5
6:1
3:1
2:2
5:0
2:1
2:3
4:2
2:2
6:2
1:0
4:1
0:2
1:2
4:1
1:1
1:6
3:1
7:1
1:3
7:1
2:4
0:2
4:1
1:3
0:4
4:3
4:2
2:3
3:0
4:3
0:1
0:3
0:11
3:5
4:5
1:5
0:1
1:2
2:5
3:3
1:1
1:3
3:2
4:2
2:0
2:0
4:2
1:4
4:2
0:3
3:2
1:2
3:2
2:1
0:0
2:0
1:3
5:1
1:2
0:5
2:0
2:0
4:1
1:3
1:0
3:1
0:4
3:0
0:3
2:1
0:3
3:1
4:1
6:1
2:0
4:0
4:2
0:3
2:1