2017/18Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 06. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 06.05.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 26 | 21 | 3 | 2 | 101 | :19 | 82 | 66 | |
2. | SpG Bismark/Kläden | 25 | 17 | 2 | 6 | 59 | :42 | 17 | 53 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 25 | 15 | 4 | 6 | 86 | :34 | 52 | 49 | |
4. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 25 | 14 | 4 | 7 | 64 | :38 | 26 | 46 | |
5. | Germania Klietz | 24 | 14 | 3 | 7 | 65 | :41 | 24 | 45 | |
6. | Rossauer SV | 24 | 12 | 8 | 4 | 65 | :42 | 23 | 44 | |
7. | 1. FC Lok Stendal II | 26 | 13 | 4 | 9 | 71 | :49 | 22 | 43 | |
8. | Empor Kamern | 25 | 12 | 1 | 12 | 65 | :54 | 11 | 37 | |
9. | Post SV Stendal | 24 | 8 | 3 | 13 | 48 | :60 | -12 | 27 | |
10. | KSG Berkau | 25 | 7 | 5 | 13 | 39 | :60 | -21 | 26 | |
11. | SV Krüden/Groß Garz | 26 | 7 | 4 | 15 | 36 | :61 | -25 | 25 | |
12. | Kickers Seehausen | 25 | 7 | 4 | 14 | 35 | :77 | -42 | 25 | |
13. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 26 | 6 | 5 | 15 | 44 | :72 | -28 | 23 | |
14. | Eintracht Lüderitz | 26 | 7 | 2 | 17 | 36 | :71 | -35 | 23 | |
15. | VfB Elbe Uetz | 26 | 7 | 2 | 17 | 37 | :81 | -44 | 23 | |
16. | Preußen Schönhausen | 26 | 6 | 4 | 16 | 24 | :74 | -50 | 22 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 13 | 12 | 1 | 0 | 50 | :8 | 42 | 37 | |
2. | SpG Bismark/Kläden | 13 | 11 | 1 | 1 | 38 | :14 | 24 | 34 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 13 | 9 | 2 | 2 | 56 | :15 | 41 | 29 | |
4. | Rossauer SV | 11 | 8 | 2 | 1 | 32 | :14 | 18 | 26 | |
5. | 1. FC Lok Stendal II | 15 | 8 | 2 | 5 | 40 | :33 | 7 | 26 | |
6. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 13 | 8 | 1 | 4 | 36 | :22 | 14 | 25 | |
7. | Germania Klietz | 13 | 7 | 3 | 3 | 38 | :19 | 19 | 24 | |
8. | KSG Berkau | 13 | 6 | 5 | 2 | 26 | :17 | 9 | 23 | |
9. | Empor Kamern | 12 | 7 | 0 | 5 | 36 | :24 | 12 | 21 | |
10. | Post SV Stendal | 13 | 5 | 2 | 6 | 33 | :34 | -1 | 17 | |
11. | SV Krüden/Groß Garz | 12 | 5 | 1 | 6 | 18 | :21 | -3 | 16 | |
12. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 13 | 4 | 3 | 6 | 28 | :30 | -2 | 15 | |
13. | Kickers Seehausen | 12 | 4 | 2 | 6 | 18 | :34 | -16 | 14 | |
14. | VfB Elbe Uetz | 11 | 4 | 1 | 6 | 14 | :18 | -4 | 13 | |
15. | Preußen Schönhausen | 12 | 3 | 3 | 6 | 13 | :40 | -27 | 12 | |
16. | Eintracht Lüderitz | 13 | 3 | 0 | 10 | 18 | :38 | -20 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 13 | 9 | 2 | 2 | 51 | :11 | 40 | 29 | |
2. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 12 | 6 | 3 | 3 | 28 | :16 | 12 | 21 | |
3. | Germania Klietz | 11 | 7 | 0 | 4 | 27 | :22 | 5 | 21 | |
4. | Schinner SV Eintracht | 12 | 6 | 2 | 4 | 30 | :19 | 11 | 20 | |
5. | SpG Bismark/Kläden | 12 | 6 | 1 | 5 | 21 | :28 | -7 | 19 | |
6. | Rossauer SV | 13 | 4 | 6 | 3 | 33 | :28 | 5 | 18 | |
7. | 1. FC Lok Stendal II | 11 | 5 | 2 | 4 | 31 | :16 | 15 | 17 | |
8. | Empor Kamern | 13 | 5 | 1 | 7 | 29 | :30 | -1 | 16 | |
9. | Eintracht Lüderitz | 13 | 4 | 2 | 7 | 18 | :33 | -15 | 14 | |
10. | Kickers Seehausen | 13 | 3 | 2 | 8 | 17 | :43 | -26 | 11 | |
11. | Post SV Stendal | 11 | 3 | 1 | 7 | 15 | :26 | -11 | 10 | |
12. | Preußen Schönhausen | 14 | 3 | 1 | 10 | 11 | :34 | -23 | 10 | |
13. | VfB Elbe Uetz | 15 | 3 | 1 | 11 | 23 | :63 | -40 | 10 | |
14. | SV Krüden/Groß Garz | 14 | 2 | 3 | 9 | 18 | :40 | -22 | 9 | |
15. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 13 | 2 | 2 | 9 | 16 | :42 | -26 | 8 | |
16. | KSG Berkau | 12 | 1 | 0 | 11 | 13 | :43 | -30 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
0:3
0:4
1:4
5:1
1:2
1:3
0:1
1:2
3:3
2:2
4:0
2:2
0:8
5:1
5:1
4:1
1:6
1:3
0:5
5:2
2:3
2:2
1:0
2:5
2:0
1:2
1:5
1:2
0:2
1:3
1:7
6:1
6:0
0:1
6:2
2:1
0:1
4:0
0:9
0:5
0:3
0:1
1:5
3:0
7:1
2:1
6:0
1:1
4:2
3:3
6:0
2:0
0:0
1:1
2:3
2:4
2:1
0:4
4:1
8:2
2:3
1:1
3:4
1:4
2:0
3:2
2:0
0:8
2:1
3:2
1:6
1:4
1:1
0:4
1:0
2:2
1:0
3:0
4:2
3:3
1:2
0:1
4:1
0:0
0:2
2:2
1:4
4:2
2:2
1:3
0:0
6:2
0:2
2:0
3:2
3:2
2:4
1:2
1:3
5:1
1:3
1:9
2:2
8:2
0:11
7:0
0:1
3:1
1:5
7:2
3:1
0:0
1:1
0:4
4:1
1:1
0:9
1:5
2:1
6:3
2:0
5:1
4:4
3:0
4:1
3:2
4:0
3:0
1:2
2:2
0:1
0:4
1:0
4:0
5:1
3:0
2:2
3:2
6:0
7:0
8:1
4:1
1:0
5:5
2:3
0:2
0:0
9:0
9:0
1:0
6:2
3:2
2:1
1:1
2:1
2:1
4:1
9:2
1:3
3:1
4:2
0:0
1:0
4:0
2:2
5:0
1:2
1:3
2:3
1:2
7:0
1:0
4:1
5:0
1:4
2:1
4:2
5:2
3:2
3:3
2:0
7:0
3:2
4:0
7:0
6:0
3:0
3:0
2:1
4:0
3:0
3:1
3:1
4:0
0:1
0:2
1:0
2:1
0:1
1:1
3:5
1:3
1:0
2:1
2:3
4:1
3:2
1:5
2:3
2:0
1:0
1:2
1:4
2:3
0:1
2:1
4:1
1:1
1:1
3:1
1:2
2:1
0:3
0:1