2017/18Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 28. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 28.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 25 | 20 | 3 | 2 | 97 | :19 | 78 | 63 | |
2. | SpG Bismark/Kläden | 23 | 15 | 2 | 6 | 53 | :39 | 14 | 47 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 23 | 14 | 3 | 6 | 74 | :29 | 45 | 45 | |
4. | 1. FC Lok Stendal II | 25 | 13 | 4 | 8 | 70 | :47 | 23 | 43 | |
5. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 24 | 13 | 4 | 7 | 59 | :38 | 21 | 43 | |
6. | Germania Klietz | 21 | 12 | 3 | 6 | 56 | :37 | 19 | 39 | |
7. | Rossauer SV | 21 | 10 | 7 | 4 | 51 | :35 | 16 | 37 | |
8. | Empor Kamern | 23 | 12 | 1 | 10 | 64 | :49 | 15 | 37 | |
9. | Post SV Stendal | 22 | 8 | 3 | 11 | 46 | :52 | -6 | 27 | |
10. | Kickers Seehausen | 24 | 7 | 4 | 13 | 35 | :70 | -35 | 25 | |
11. | KSG Berkau | 23 | 6 | 5 | 12 | 36 | :54 | -18 | 23 | |
12. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 24 | 6 | 5 | 13 | 44 | :66 | -22 | 23 | |
13. | Eintracht Lüderitz | 25 | 7 | 2 | 16 | 34 | :66 | -32 | 23 | |
14. | SV Krüden/Groß Garz | 24 | 6 | 4 | 14 | 34 | :59 | -25 | 22 | |
15. | VfB Elbe Uetz | 24 | 6 | 2 | 16 | 36 | :77 | -41 | 20 | |
16. | Preußen Schönhausen | 25 | 5 | 4 | 16 | 20 | :72 | -52 | 19 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 12 | 11 | 1 | 0 | 46 | :8 | 38 | 34 | |
2. | SpG Bismark/Kläden | 13 | 11 | 1 | 1 | 38 | :14 | 24 | 34 | |
3. | 1. FC Lok Stendal II | 14 | 8 | 2 | 4 | 39 | :31 | 8 | 26 | |
4. | Schinner SV Eintracht | 11 | 8 | 1 | 2 | 44 | :10 | 34 | 25 | |
5. | Rossauer SV | 10 | 7 | 2 | 1 | 28 | :14 | 14 | 23 | |
6. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 12 | 7 | 1 | 4 | 31 | :22 | 9 | 22 | |
7. | Germania Klietz | 11 | 6 | 3 | 2 | 30 | :15 | 15 | 21 | |
8. | Empor Kamern | 12 | 7 | 0 | 5 | 36 | :24 | 12 | 21 | |
9. | KSG Berkau | 12 | 5 | 5 | 2 | 23 | :17 | 6 | 20 | |
10. | Post SV Stendal | 12 | 5 | 2 | 5 | 31 | :30 | 1 | 17 | |
11. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 13 | 4 | 3 | 6 | 28 | :30 | -2 | 15 | |
12. | Kickers Seehausen | 12 | 4 | 2 | 6 | 18 | :34 | -16 | 14 | |
13. | SV Krüden/Groß Garz | 10 | 4 | 1 | 5 | 16 | :19 | -3 | 13 | |
14. | Preußen Schönhausen | 12 | 3 | 3 | 6 | 13 | :40 | -27 | 12 | |
15. | VfB Elbe Uetz | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | :18 | -5 | 10 | |
16. | Eintracht Lüderitz | 12 | 3 | 0 | 9 | 16 | :33 | -17 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Germania Tangerhütte | 13 | 9 | 2 | 2 | 51 | :11 | 40 | 29 | |
2. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 12 | 6 | 3 | 3 | 28 | :16 | 12 | 21 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 12 | 6 | 2 | 4 | 30 | :19 | 11 | 20 | |
4. | Germania Klietz | 10 | 6 | 0 | 4 | 26 | :22 | 4 | 18 | |
5. | 1. FC Lok Stendal II | 11 | 5 | 2 | 4 | 31 | :16 | 15 | 17 | |
6. | Empor Kamern | 11 | 5 | 1 | 5 | 28 | :25 | 3 | 16 | |
7. | Rossauer SV | 11 | 3 | 5 | 3 | 23 | :21 | 2 | 14 | |
8. | Eintracht Lüderitz | 13 | 4 | 2 | 7 | 18 | :33 | -15 | 14 | |
9. | SpG Bismark/Kläden | 10 | 4 | 1 | 5 | 15 | :25 | -10 | 13 | |
10. | Kickers Seehausen | 12 | 3 | 2 | 7 | 17 | :36 | -19 | 11 | |
11. | Post SV Stendal | 10 | 3 | 1 | 6 | 15 | :22 | -7 | 10 | |
12. | VfB Elbe Uetz | 14 | 3 | 1 | 10 | 23 | :59 | -36 | 10 | |
13. | SV Krüden/Groß Garz | 14 | 2 | 3 | 9 | 18 | :40 | -22 | 9 | |
14. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 11 | 2 | 2 | 7 | 16 | :36 | -20 | 8 | |
15. | Preußen Schönhausen | 13 | 2 | 1 | 10 | 7 | :32 | -25 | 7 | |
16. | KSG Berkau | 11 | 1 | 0 | 10 | 13 | :37 | -24 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
0:3
0:4
1:4
5:1
1:2
1:3
0:1
1:2
3:3
2:2
4:0
2:2
0:8
5:1
5:1
4:1
1:6
1:3
0:5
5:2
2:3
2:2
1:0
2:5
2:0
1:2
1:5
1:2
0:2
1:3
1:7
6:1
6:0
0:1
6:2
2:1
0:1
4:0
0:9
0:5
0:3
0:1
1:5
3:0
7:1
2:1
6:0
1:1
4:2
3:3
6:0
2:0
0:0
1:1
2:3
2:4
2:1
0:4
4:1
8:2
2:3
1:1
3:4
1:4
2:0
3:2
2:0
0:8
2:1
3:2
1:6
1:4
1:1
0:4
1:0
2:2
1:0
3:0
4:2
3:3
1:2
0:1
4:1
0:0
0:2
2:2
1:4
4:2
2:2
1:3
0:0
6:2
0:2
2:0
3:2
3:2
2:4
1:2
1:3
5:1
1:3
1:9
2:2
8:2
0:11
7:0
0:1
3:1
1:5
7:2
3:1
0:0
1:1
0:4
4:1
1:1
0:9
1:5
2:1
6:3
2:0
5:1
4:4
3:0
4:1
3:2
4:0
3:0
1:2
2:2
0:1
0:4
1:0
4:0
5:1
3:0
2:2
3:2
6:0
7:0
8:1
4:1
1:0
5:5
2:3
0:2
0:0
9:0
9:0
1:0
6:2
3:2
2:1
1:1
2:1
2:1
4:1
9:2
1:3
3:1
4:2
0:0
1:0
4:0
2:2
5:0
1:2
1:3
2:3
1:2
7:0
1:0
4:1
5:0
1:4
2:1
4:2
5:2
3:2
3:3
2:0
7:0
3:2
4:0
7:0
6:0
3:0
3:0
2:1
4:0
3:0
3:1
3:1
4:0
0:1
0:2
1:0
2:1
0:1
1:1
3:5
1:3
1:0
2:1
2:3
4:1
3:2
1:5
2:3
2:0
1:0
1:2
1:4
2:3
0:1
2:1
4:1
1:1
1:1
3:1
1:2
2:1
0:3
0:1