2017/18Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 20. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 20.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
2. | Germania Klietz | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
4. | SV Germania Tangerhütte | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
5. | Empor Kamern | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
6. | Preußen Schönhausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
6. | SpG Bismark/Kläden | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
8. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
8. | Post SV Stendal | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
10. | KSG Berkau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
10. | SV Krüden/Groß Garz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
12. | VfB Elbe Uetz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
13. | 1. FC Lok Stendal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
14. | Rossauer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
15. | Kickers Seehausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
16. | Eintracht Lüderitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schinner SV Eintracht | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
2. | SpG Bismark/Kläden | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
3. | Post SV Stendal | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
4. | 1. FC Lok Stendal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Empor Kamern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Germania Klietz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Preußen Schönhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SV Germania Tangerhütte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SV Krüden/Groß Garz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | KSG Berkau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
13. | VfB Elbe Uetz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
14. | Rossauer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
15. | Kickers Seehausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
16. | Eintracht Lüderitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Blau-Gelb Goldbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
2. | Germania Klietz | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
4. | Empor Kamern | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
5. | Preußen Schönhausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
6. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
7. | Eintracht Lüderitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | KSG Berkau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Kickers Seehausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Post SV Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Rossauer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Schinner SV Eintracht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SpG Bismark/Kläden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | VfB Elbe Uetz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SV Krüden/Groß Garz | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
16. | 1. FC Lok Stendal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
1. FC Lok Stendal II
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Post SV Stendal
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SpG Bismark/Kläden
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Germania Tangerhütte
SV Krüden/Groß Garz
VfB Elbe Uetz
0:3
0:4
1:4
5:1
1:2
1:3
0:1
1:2
3:3
2:2
4:0
2:2
0:8
5:1
5:1
4:1
1:6
1:3
0:5
5:2
2:3
2:2
1:0
2:5
2:0
1:2
1:5
1:2
0:2
1:3
1:7
6:1
6:0
0:1
6:2
2:1
0:1
4:0
0:9
0:5
0:3
0:1
1:5
3:0
7:1
2:1
6:0
1:1
4:2
3:3
6:0
2:0
0:0
1:1
2:3
2:4
2:1
0:4
4:1
8:2
2:3
1:1
3:4
1:4
2:0
3:2
2:0
0:8
2:1
3:2
1:6
1:4
1:1
0:4
1:0
2:2
1:0
3:0
4:2
3:3
1:2
0:1
4:1
0:0
0:2
2:2
1:4
4:2
2:2
1:3
0:0
6:2
0:2
2:0
3:2
3:2
2:4
1:2
1:3
5:1
1:3
1:9
2:2
8:2
0:11
7:0
0:1
3:1
1:5
7:2
3:1
0:0
1:1
0:4
4:1
1:1
0:9
1:5
2:1
6:3
2:0
5:1
4:4
3:0
4:1
3:2
4:0
3:0
1:2
2:2
0:1
0:4
1:0
4:0
5:1
3:0
2:2
3:2
6:0
7:0
8:1
4:1
1:0
5:5
2:3
0:2
0:0
9:0
9:0
1:0
6:2
3:2
2:1
1:1
2:1
2:1
4:1
9:2
1:3
3:1
4:2
0:0
1:0
4:0
2:2
5:0
1:2
1:3
2:3
1:2
7:0
1:0
4:1
5:0
1:4
2:1
4:2
5:2
3:2
3:3
2:0
7:0
3:2
4:0
7:0
6:0
3:0
3:0
2:1
4:0
3:0
3:1
3:1
4:0
0:1
0:2
1:0
2:1
0:1
1:1
3:5
1:3
1:0
2:1
2:3
4:1
3:2
1:5
2:3
2:0
1:0
1:2
1:4
2:3
0:1
2:1
4:1
1:1
1:1
3:1
1:2
2:1
0:3
0:1