2016/17Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Sonntag, 11. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 10. Jun. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.06.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Grieben | 27 | 21 | 3 | 3 | 119 | :26 | 93 | 66 | |
2. | Schinner SV Eintracht | 27 | 20 | 5 | 2 | 101 | :36 | 65 | 65 | |
3. | SpG Bismark/Dobberkau | 26 | 18 | 4 | 4 | 94 | :40 | 54 | 58 | |
4. | SV Germania Tangerhütte | 28 | 15 | 4 | 9 | 87 | :45 | 42 | 49 | |
5. | VfB Elbe Uetz | 26 | 16 | 0 | 10 | 72 | :48 | 24 | 48 | |
6. | Rossauer SV | 28 | 14 | 5 | 9 | 65 | :51 | 14 | 47 | |
7. | Germania Klietz | 27 | 11 | 6 | 10 | 63 | :72 | -9 | 39 | |
8. | Preußen Schönhausen | 28 | 11 | 4 | 13 | 50 | :54 | -4 | 37 | |
9. | BSC Stendal/Möringer SV II | 27 | 10 | 5 | 12 | 48 | :70 | -22 | 35 | |
10. | KSG Berkau | 27 | 8 | 7 | 12 | 59 | :55 | 4 | 31 | |
11. | Empor Kamern | 27 | 7 | 6 | 14 | 59 | :69 | -10 | 27 | |
12. | Medizin Uchtspringe II | 27 | 6 | 9 | 12 | 34 | :77 | -43 | 27 | |
13. | Kickers Seehausen | 27 | 6 | 6 | 15 | 36 | :66 | -30 | 24 | |
14. | Eintracht Lüderitz | 28 | 4 | 5 | 19 | 25 | :95 | -70 | 17 | |
15. | SG Schernebeck | 28 | 1 | 3 | 24 | 20 | :128 | -108 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schinner SV Eintracht | 14 | 13 | 1 | 0 | 66 | :8 | 58 | 40 | |
2. | SpG Bismark/Dobberkau | 13 | 11 | 2 | 0 | 54 | :14 | 40 | 35 | |
3. | Rossauer SV | 14 | 11 | 2 | 1 | 46 | :22 | 24 | 35 | |
4. | VfB Elbe Uetz | 13 | 10 | 0 | 3 | 37 | :18 | 19 | 30 | |
5. | SV Grieben | 13 | 9 | 2 | 2 | 54 | :15 | 39 | 29 | |
6. | BSC Stendal/Möringer SV II | 13 | 8 | 1 | 4 | 28 | :20 | 8 | 25 | |
7. | SV Germania Tangerhütte | 14 | 7 | 3 | 4 | 38 | :23 | 15 | 24 | |
8. | Preußen Schönhausen | 14 | 7 | 3 | 4 | 30 | :21 | 9 | 24 | |
9. | Germania Klietz | 14 | 6 | 2 | 6 | 35 | :45 | -10 | 20 | |
10. | KSG Berkau | 14 | 5 | 2 | 7 | 32 | :25 | 7 | 17 | |
11. | Empor Kamern | 13 | 4 | 4 | 5 | 36 | :29 | 7 | 16 | |
12. | Kickers Seehausen | 14 | 4 | 3 | 7 | 22 | :36 | -14 | 15 | |
13. | Eintracht Lüderitz | 14 | 4 | 3 | 7 | 15 | :37 | -22 | 15 | |
14. | Medizin Uchtspringe II | 13 | 2 | 5 | 6 | 18 | :39 | -21 | 11 | |
15. | SG Schernebeck | 14 | 0 | 3 | 11 | 13 | :56 | -43 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Grieben | 14 | 12 | 1 | 1 | 65 | :11 | 54 | 37 | |
2. | SV Germania Tangerhütte | 14 | 8 | 1 | 5 | 49 | :22 | 27 | 25 | |
3. | Schinner SV Eintracht | 13 | 7 | 4 | 2 | 35 | :28 | 7 | 25 | |
4. | SpG Bismark/Dobberkau | 13 | 7 | 2 | 4 | 40 | :26 | 14 | 23 | |
5. | Germania Klietz | 13 | 5 | 4 | 4 | 28 | :27 | 1 | 19 | |
6. | VfB Elbe Uetz | 13 | 6 | 0 | 7 | 35 | :30 | 5 | 18 | |
7. | Medizin Uchtspringe II | 14 | 4 | 4 | 6 | 16 | :38 | -22 | 16 | |
8. | KSG Berkau | 13 | 3 | 5 | 5 | 27 | :30 | -3 | 14 | |
9. | Preußen Schönhausen | 14 | 4 | 1 | 9 | 20 | :33 | -13 | 13 | |
10. | Rossauer SV | 14 | 3 | 3 | 8 | 19 | :29 | -10 | 12 | |
11. | Empor Kamern | 14 | 3 | 2 | 9 | 23 | :40 | -17 | 11 | |
12. | BSC Stendal/Möringer SV II | 14 | 2 | 4 | 8 | 20 | :50 | -30 | 10 | |
13. | Kickers Seehausen | 13 | 2 | 3 | 8 | 14 | :30 | -16 | 9 | |
14. | SG Schernebeck | 14 | 1 | 0 | 13 | 7 | :72 | -65 | 3 | |
15. | Eintracht Lüderitz | 14 | 0 | 2 | 12 | 10 | :58 | -48 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
3:2
1:0
5:2
4:5
3:2
1:2
3:1
2:0
3:0
2:0
2:2
1:3
1:3
1:3
3:2
1:0
2:2
0:1
0:0
0:0
3:2
2:3
1:5
3:1
0:5
0:1
0:11
0:4
7:4
11:0
1:4
0:0
2:2
1:4
1:2
0:2
3:3
3:0
2:2
2:2
1:4
4:2
2:0
5:1
3:3
4:1
3:3
1:2
2:4
2:0
3:5
5:1
0:8
0:6
2:9
3:2
0:1
4:2
1:3
1:1
1:1
1:2
2:2
2:1
2:4
3:0
0:6
4:2
0:4
1:7
0:0
5:0
6:1
0:1
3:1
5:1
1:4
2:5
2:2
1:2
0:2
2:3
0:1
5:2
3:3
1:1
2:2
1:4
1:1
0:5
2:1
2:2
1:4
3:0
0:4
0:9
0:4
2:3
3:0
4:1
1:0
1:1
0:0
5:1
1:1
3:0
1:2
4:0
2:3
0:7
1:4
4:1
4:1
4:0
3:1
2:2
3:2
3:3
3:0
2:1
5:0
6:2
3:0
2:1
0:7
6:2
0:0
3:0
6:0
5:1
4:0
4:0
4:0
7:0
5:2
17:0
3:2
3:1
3:2
2:0
0:4
2:2
4:5
0:3
1:5
0:4
2:2
0:2
0:0
1:2
2:6
1:10
0:6
0:5
7:0
6:0
6:3
4:2
4:1
4:3
6:0
3:0
1:0
3:3
6:0
3:1
1:1
20.05. 12:30
10:1
6:1
4:2
3:0
2:0
2:3
1:1
3:1
1:1
2:2
2:0
1:2
1:5
0:4
3:3
3:0
1:3
5:0
5:1
1:1
9:0
1:0
4:2
1:3
14:0
7:1
3:1
2:0
8:1
1:0
1:0
2:5
3:1
4:1
3:1
3:0
3:1
1:4
3:1
4:1
1:2
1:4