2016/17Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Sonntag, 11. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 05. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.11.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG Bismark/Dobberkau | 9 | 7 | 2 | 0 | 36 | :11 | 25 | 23 | |
2. | SV Grieben | 9 | 6 | 1 | 2 | 50 | :11 | 39 | 19 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 9 | 6 | 1 | 2 | 30 | :10 | 20 | 19 | |
4. | VfB Elbe Uetz | 9 | 6 | 0 | 3 | 25 | :13 | 12 | 18 | |
5. | BSC Stendal/Möringer SV II | 10 | 4 | 5 | 1 | 22 | :14 | 8 | 17 | |
6. | Schinner SV Eintracht | 8 | 4 | 3 | 1 | 22 | :15 | 7 | 15 | |
7. | KSG Berkau | 8 | 4 | 2 | 2 | 22 | :11 | 11 | 14 | |
8. | Germania Klietz | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | :24 | -8 | 13 | |
9. | Medizin Uchtspringe II | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 | :22 | -7 | 12 | |
10. | Rossauer SV | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :23 | -5 | 10 | |
11. | Empor Kamern | 9 | 3 | 0 | 6 | 15 | :25 | -10 | 9 | |
12. | Preußen Schönhausen | 9 | 2 | 2 | 5 | 12 | :24 | -12 | 8 | |
13. | Kickers Seehausen | 8 | 1 | 2 | 5 | 12 | :23 | -11 | 5 | |
14. | Eintracht Lüderitz | 10 | 1 | 2 | 7 | 7 | :43 | -36 | 5 | |
15. | SG Schernebeck | 8 | 0 | 1 | 7 | 8 | :41 | -33 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG Bismark/Dobberkau | 5 | 4 | 1 | 0 | 17 | :7 | 10 | 13 | |
2. | SV Germania Tangerhütte | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | :6 | 8 | 10 | |
3. | BSC Stendal/Möringer SV II | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :8 | 4 | 10 | |
4. | Rossauer SV | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | :14 | 3 | 10 | |
5. | VfB Elbe Uetz | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | :8 | 3 | 9 | |
6. | Schinner SV Eintracht | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :2 | 7 | 7 | |
7. | KSG Berkau | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :2 | 6 | 7 | |
8. | Germania Klietz | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :17 | -9 | 6 | |
9. | Kickers Seehausen | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | :15 | -6 | 5 | |
10. | SV Grieben | 3 | 1 | 1 | 1 | 18 | :6 | 12 | 4 | |
11. | Preußen Schönhausen | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | :15 | -8 | 4 | |
12. | Medizin Uchtspringe II | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | :16 | -9 | 4 | |
13. | Eintracht Lüderitz | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | :15 | -14 | 4 | |
14. | Empor Kamern | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :12 | -5 | 3 | |
15. | SG Schernebeck | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | :16 | -10 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Grieben | 6 | 5 | 0 | 1 | 32 | :5 | 27 | 15 | |
2. | SpG Bismark/Dobberkau | 4 | 3 | 1 | 0 | 19 | :4 | 15 | 10 | |
3. | SV Germania Tangerhütte | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | :4 | 12 | 9 | |
4. | VfB Elbe Uetz | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 | :5 | 9 | 9 | |
5. | Medizin Uchtspringe II | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | :6 | 2 | 8 | |
6. | Schinner SV Eintracht | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | :13 | 0 | 8 | |
7. | KSG Berkau | 4 | 2 | 1 | 1 | 14 | :9 | 5 | 7 | |
8. | BSC Stendal/Möringer SV II | 5 | 1 | 4 | 0 | 10 | :6 | 4 | 7 | |
9. | Germania Klietz | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :7 | 1 | 7 | |
10. | Empor Kamern | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :13 | -5 | 6 | |
11. | Preußen Schönhausen | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :9 | -4 | 4 | |
12. | Eintracht Lüderitz | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :28 | -22 | 1 | |
13. | Kickers Seehausen | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :8 | -5 | 0 | |
14. | Rossauer SV | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :9 | -8 | 0 | |
15. | SG Schernebeck | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | :25 | -23 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
3:2
1:0
5:2
4:5
3:2
1:2
3:1
2:0
3:0
2:0
2:2
1:3
1:3
1:3
3:2
1:0
2:2
0:1
0:0
0:0
3:2
2:3
1:5
3:1
0:5
0:1
0:11
0:4
7:4
11:0
1:4
0:0
2:2
1:4
1:2
0:2
3:3
3:0
2:2
2:2
1:4
4:2
2:0
5:1
3:3
4:1
3:3
1:2
2:4
2:0
3:5
5:1
0:8
0:6
2:9
3:2
0:1
4:2
1:3
1:1
1:1
1:2
2:2
2:1
2:4
3:0
0:6
4:2
0:4
1:7
0:0
5:0
6:1
0:1
3:1
5:1
1:4
2:5
2:2
1:2
0:2
2:3
0:1
5:2
3:3
1:1
2:2
1:4
1:1
0:5
2:1
2:2
1:4
3:0
0:4
0:9
0:4
2:3
3:0
4:1
1:0
1:1
0:0
5:1
1:1
3:0
1:2
4:0
2:3
0:7
1:4
4:1
4:1
4:0
3:1
2:2
3:2
3:3
3:0
2:1
5:0
6:2
3:0
2:1
0:7
6:2
0:0
3:0
6:0
5:1
4:0
4:0
4:0
7:0
5:2
17:0
3:2
3:1
3:2
2:0
0:4
2:2
4:5
0:3
1:5
0:4
2:2
0:2
0:0
1:2
2:6
1:10
0:6
0:5
7:0
6:0
6:3
4:2
4:1
4:3
6:0
3:0
1:0
3:3
6:0
3:1
1:1
20.05. 12:30
10:1
6:1
4:2
3:0
2:0
2:3
1:1
3:1
1:1
2:2
2:0
1:2
1:5
0:4
3:3
3:0
1:3
5:0
5:1
1:1
9:0
1:0
4:2
1:3
14:0
7:1
3:1
2:0
8:1
1:0
1:0
2:5
3:1
4:1
3:1
3:0
3:1
1:4
3:1
4:1
1:2
1:4