2016/17Kreisoberliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Sonntag, 11. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 01. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 01.10.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG Bismark/Dobberkau | 5 | 4 | 1 | 0 | 18 | :3 | 15 | 13 | |
2. | SV Grieben | 6 | 4 | 0 | 2 | 36 | :8 | 28 | 12 | |
3. | VfB Elbe Uetz | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | :9 | 9 | 12 | |
4. | BSC Stendal/Möringer SV II | 6 | 3 | 3 | 0 | 14 | :5 | 9 | 12 | |
5. | Schinner SV Eintracht | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | :8 | 5 | 10 | |
6. | SV Germania Tangerhütte | 5 | 3 | 0 | 2 | 17 | :7 | 10 | 9 | |
7. | Empor Kamern | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | :19 | -5 | 9 | |
8. | KSG Berkau | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | :5 | 6 | 8 | |
9. | Rossauer SV | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | :11 | 0 | 7 | |
10. | Preußen Schönhausen | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | :12 | -4 | 7 | |
11. | Medizin Uchtspringe II | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | :14 | -6 | 7 | |
12. | Germania Klietz | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :14 | -5 | 6 | |
13. | Kickers Seehausen | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :13 | -7 | 3 | |
14. | SG Schernebeck | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :33 | -27 | 1 | |
15. | Eintracht Lüderitz | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | :33 | -28 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpG Bismark/Dobberkau | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 9 | |
2. | Schinner SV Eintracht | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :2 | 7 | 7 | |
3. | Rossauer SV | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :5 | 6 | 7 | |
4. | BSC Stendal/Möringer SV II | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :5 | 5 | 7 | |
5. | SV Germania Tangerhütte | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :4 | 6 | 6 | |
6. | VfB Elbe Uetz | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :5 | 2 | 6 | |
7. | Preußen Schönhausen | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :5 | 0 | 4 | |
8. | SV Grieben | 2 | 1 | 0 | 1 | 15 | :3 | 12 | 3 | |
9. | Empor Kamern | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :8 | -2 | 3 | |
10. | Kickers Seehausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :8 | -4 | 3 | |
11. | Medizin Uchtspringe II | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :9 | -5 | 3 | |
12. | Germania Klietz | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :8 | -5 | 3 | |
13. | KSG Berkau | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
14. | SG Schernebeck | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | :16 | -10 | 1 | |
15. | Eintracht Lüderitz | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :15 | -15 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Grieben | 4 | 3 | 0 | 1 | 21 | :5 | 16 | 9 | |
2. | KSG Berkau | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :5 | 6 | 7 | |
3. | VfB Elbe Uetz | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :4 | 7 | 6 | |
4. | Empor Kamern | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :11 | -3 | 6 | |
5. | BSC Stendal/Möringer SV II | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | :0 | 4 | 5 | |
6. | SpG Bismark/Dobberkau | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :2 | 6 | 4 | |
7. | Medizin Uchtspringe II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 4 | |
8. | SV Germania Tangerhütte | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
9. | Germania Klietz | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :6 | 0 | 3 | |
10. | Schinner SV Eintracht | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
11. | Preußen Schönhausen | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :7 | -4 | 3 | |
12. | Eintracht Lüderitz | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | :18 | -13 | 1 | |
13. | Kickers Seehausen | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
14. | Rossauer SV | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :6 | -6 | 0 | |
15. | SG Schernebeck | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :17 | -17 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
BSC Stendal/Möringer SV II
Eintracht Lüderitz
Empor Kamern
Germania Klietz
Kickers Seehausen
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe II
Preußen Schönhausen
Rossauer SV
Schinner SV Eintracht
SG Schernebeck
SpG Bismark/Dobberkau
SV Germania Tangerhütte
SV Grieben
VfB Elbe Uetz
3:2
1:0
5:2
4:5
3:2
1:2
3:1
2:0
3:0
2:0
2:2
1:3
1:3
1:3
3:2
1:0
2:2
0:1
0:0
0:0
3:2
2:3
1:5
3:1
0:5
0:1
0:11
0:4
7:4
11:0
1:4
0:0
2:2
1:4
1:2
0:2
3:3
3:0
2:2
2:2
1:4
4:2
2:0
5:1
3:3
4:1
3:3
1:2
2:4
2:0
3:5
5:1
0:8
0:6
2:9
3:2
0:1
4:2
1:3
1:1
1:1
1:2
2:2
2:1
2:4
3:0
0:6
4:2
0:4
1:7
0:0
5:0
6:1
0:1
3:1
5:1
1:4
2:5
2:2
1:2
0:2
2:3
0:1
5:2
3:3
1:1
2:2
1:4
1:1
0:5
2:1
2:2
1:4
3:0
0:4
0:9
0:4
2:3
3:0
4:1
1:0
1:1
0:0
5:1
1:1
3:0
1:2
4:0
2:3
0:7
1:4
4:1
4:1
4:0
3:1
2:2
3:2
3:3
3:0
2:1
5:0
6:2
3:0
2:1
0:7
6:2
0:0
3:0
6:0
5:1
4:0
4:0
4:0
7:0
5:2
17:0
3:2
3:1
3:2
2:0
0:4
2:2
4:5
0:3
1:5
0:4
2:2
0:2
0:0
1:2
2:6
1:10
0:6
0:5
7:0
6:0
6:3
4:2
4:1
4:3
6:0
3:0
1:0
3:3
6:0
3:1
1:1
20.05. 12:30
10:1
6:1
4:2
3:0
2:0
2:3
1:1
3:1
1:1
2:2
2:0
1:2
1:5
0:4
3:3
3:0
1:3
5:0
5:1
1:1
9:0
1:0
4:2
1:3
14:0
7:1
3:1
2:0
8:1
1:0
1:0
2:5
3:1
4:1
3:1
3:0
3:1
1:4
3:1
4:1
1:2
1:4