2021/22Kreisoberliga Ost Altmark

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
541013:21113
2.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
540127:81912
3.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
540114:21212
4.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
532016:31311
5.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
531116:8810
6.SW Bismark II
SW Bismark II
530213:679
7.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
530214:1229
8.Germania Klietz
Germania Klietz
521222:1757
9.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
52037:11-46
10.SV Grieben
SV Grieben
52039:14-56
11.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
51138:15-74
12.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
51044:25-213
13.KSG Berkau
KSG Berkau
50053:21-180
14.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
50055:27-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
330020:2189
2.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
321011:1107
3.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
22004:046
4.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
32016:336
5.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
420213:1216
6.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
21106:514
7.Germania Klietz
Germania Klietz
31118:9-14
8.SW Bismark II
SW Bismark II
21017:253
9.SV Grieben
SV Grieben
11005:143
10.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
21014:133
11.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
11002:023
12.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
31023:10-73
13.KSG Berkau
KSG Berkau
30030:11-110
14.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
30034:21-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
330010:199
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
32109:277
3.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
421114:867
4.SW Bismark II
SW Bismark II
32016:426
5.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
21105:234
6.Germania Klietz
Germania Klietz
210114:863
7.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
21017:613
8.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
11001:013
9.SV Grieben
SV Grieben
41034:13-93
10.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
20021:6-50
11.KSG Berkau
KSG Berkau
20023:10-70
12.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
20021:8-70
13.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
30032:10-80
14.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
20021:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
06.11. 14:00
23.10. 14:00
09.04. 15:00
25.09. 15:00
30.04. 15:00
20.11. 14:00
3:0
28.05. 15:00
02.10. 15:00
04.12. 13:00
05.03. 15:00
1:0
19.03. 15:00
11.12. 13:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
09.04. 15:00
30.10. 14:00
30.04. 15:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
27.11. 13:00
02.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
25.09. 15:00
11.06. 15:00
3:3
25.09. 15:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
09.04. 15:00
14.05. 15:00
11.12. 13:00
30.10. 14:00
20.11. 14:00
2:5
30.04. 15:00
3:1
1:2
28.05. 15:00
07.05. 15:00
20.11. 14:00
02.04. 15:00
04.12. 13:00
3:1
2:0
23.04. 15:00
02.10. 15:00
23.10. 14:00
05.03. 15:00
06.11. 14:00
08.05. 15:00
0:5
28.11. 13:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
03.04. 15:00
05.12. 13:00
28.05. 15:00
0:5
0:1
07.11. 14:00
24.10. 14:00
1:1
04.12. 13:00
28.05. 15:00
4:0
6:0
05.03. 15:00
09.04. 15:00
02.10. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
12.03. 15:00
1:6
5:2
30.10. 14:00
14.05. 15:00
27.11. 13:00
11.12. 13:00
2:3
5:1
23.04. 15:00
07.05. 15:00
11.06. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 14:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
4:3
2:2
06.11. 14:00
07.05. 15:00
30.04. 15:00
28.05. 15:00
04.12. 13:00
20.11. 14:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00
30.04. 15:00
30.10. 14:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
25.09. 15:00
11.06. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
5:1
09.04. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
04.12. 13:00
4:1
16.10. 15:00
25.09. 15:00
19.03. 15:00
4:1
23.10. 14:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 15:00
12:0
30.10. 14:00
4:0
12.03. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
11.06. 15:00
0:1
16.10. 15:00
27.11. 13:00
11.12. 13:00
09.04. 15:00
25.09. 15:00
30.04. 15:00
27.11. 11:30
23.04. 15:00
26.02. 14:00
11.06. 15:00
29.04. 18:30
11.12. 13:00
25.09. 12:30
29.10. 18:30
7:1
12.03. 12:30
0:1
28.05. 15:00
14.05. 12:30
02.04. 15:00
02.10. 15:00
3:12
27.11. 13:00
11.12. 13:00
0:3
23.10. 14:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
1:6
07.05. 15:00
16.10. 15:00
04.12. 13:00
0:6
07.05. 15:00
23.04. 15:00
11.12. 13:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
28.05. 15:00
27.11. 13:00
2:0
02.04. 15:00
1:4
02.10. 15:00
30.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen