2017/18Kreisliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 08. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 08.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Blau-Weiß Gladigau | 17 | 13 | 3 | 1 | 55 | :16 | 39 | 39 | |
2. | Grün-Weiß Staffelde | 17 | 11 | 4 | 2 | 48 | :21 | 27 | 34 | |
3. | FSV Saxonia Tangermünde II | 17 | 10 | 3 | 4 | 39 | :17 | 22 | 29 | |
4. | Traktor Wust | 17 | 9 | 4 | 4 | 41 | :24 | 17 | 28 | |
5. | TuS Wahrburg II | 17 | 8 | 2 | 7 | 36 | :29 | 7 | 23 | |
6. | Rossauer SV II | 15 | 8 | 2 | 5 | 30 | :27 | 3 | 23 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg II | 17 | 5 | 6 | 6 | 31 | :43 | -12 | 20 | |
8. | Blau-Weiß Schollene | 16 | 6 | 4 | 6 | 30 | :34 | -4 | 19 | |
9. | Heide Kl. Schwechten | 18 | 4 | 4 | 10 | 27 | :38 | -11 | 16 | |
10. | Medizin Uchtspringe II | 14 | 5 | 3 | 6 | 16 | :39 | -23 | 15 | |
11. | Freundschschaft Schernebeck | 18 | 3 | 5 | 10 | 26 | :32 | -6 | 14 | |
12. | Rot-Weiß Werben | 17 | 5 | 0 | 12 | 18 | :52 | -34 | 12 | |
13. | Kreveser SV II | 15 | 2 | 4 | 9 | 19 | :44 | -25 | 10 | |
14. | SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau (z.g.) | 13 | 2 | 2 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Blau-Weiß Gladigau | 11 | 8 | 2 | 1 | 37 | :11 | 26 | 23 | |
2. | FSV Saxonia Tangermünde II | 12 | 7 | 3 | 2 | 30 | :8 | 22 | 20 | |
3. | TuS Wahrburg II | 9 | 6 | 1 | 2 | 26 | :14 | 12 | 16 | |
4. | Rossauer SV II | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | :7 | 10 | 16 | |
5. | Blau-Weiß Schollene | 8 | 5 | 2 | 1 | 20 | :9 | 11 | 14 | |
6. | Grün-Weiß Staffelde | 7 | 5 | 1 | 1 | 23 | :5 | 18 | 13 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg II | 8 | 4 | 4 | 1 | 15 | :12 | 3 | 12 | |
8. | Freundschschaft Schernebeck | 11 | 4 | 2 | 6 | 18 | :18 | 0 | 11 | |
9. | Rot-Weiß Werben | 8 | 4 | 0 | 4 | 13 | :17 | -4 | 9 | |
10. | Traktor Wust | 9 | 3 | 2 | 4 | 18 | :16 | 2 | 8 | |
11. | Kreveser SV II | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | :17 | -3 | 8 | |
12. | Heide Kl. Schwechten | 10 | 3 | 2 | 6 | 12 | :16 | -4 | 8 | |
13. | Medizin Uchtspringe II | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | :16 | -9 | 7 | |
14. | SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau (z.g.) | 13 | 0 | 1 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde | 11 | 7 | 3 | 1 | 25 | :16 | 9 | 21 | |
2. | Traktor Wust | 9 | 7 | 2 | 0 | 23 | :8 | 15 | 20 | |
3. | Blau-Weiß Gladigau | 7 | 6 | 1 | 0 | 18 | :5 | 13 | 16 | |
4. | FSV Saxonia Tangermünde II | 7 | 5 | 1 | 2 | 9 | :9 | 0 | 9 | |
5. | Heide Kl. Schwechten | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | :22 | -7 | 8 | |
6. | Medizin Uchtspringe II | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | :23 | -14 | 8 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg II | 10 | 2 | 3 | 5 | 16 | :31 | -15 | 8 | |
8. | TuS Wahrburg II | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 | :15 | -5 | 7 | |
9. | Rossauer SV II | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | :20 | -7 | 7 | |
10. | Blau-Weiß Schollene | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | :25 | -15 | 5 | |
11. | Freundschschaft Schernebeck | 8 | 0 | 3 | 5 | 8 | :14 | -6 | 3 | |
12. | Rot-Weiß Werben | 10 | 2 | 0 | 8 | 5 | :35 | -30 | 3 | |
13. | Kreveser SV II | 8 | 0 | 2 | 6 | 5 | :27 | -22 | 2 | |
14. | SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau (z.g.) | 13 | 2 | 1 | 10 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
Freundschschaft Schernebeck
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kreveser SV II
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
Freundschschaft Schernebeck
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kreveser SV II
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
6:1
3:0
2:0
1:1
3:2
2:1
11:1
4:0
7:1
2:0
1:5
1:1
1:3
2:0
4:1
0:3
6:0
3:0
2:2
2:2
5:2
4:0
17.03. 15:00
0:1
4:1
2:4
2:0
3:5
0:2
7:3
0:3
0:1
3:2
1:1
2:0
0:4
1:1
0:1
2:2
5:0
3:0
1:1
7:0
7:0
4:2
10:0
5:1
5:0
2:3
2:0
0:1
5:1
3:3
0:2
0:3
2:0
2:0
0:2
2:2
11:1
2:5
0:2
0:14
0:2
2:2
2:1
0:5
1:1
2:4
1:2
1:4
3:4
3:1
02.04. 18:30
0:0
2:2
0:4
1:0
2:2
0:3
1:2
2:1
3:1
2:1
0:3
2:1
4:0
1:5
0:2
1:2
0:2
2:0
2:2
4:1
6:0
3:0
2:1
4:2
4:0
0:2
3:1
0:1
3:1
3:2
2:4
3:4
2:2
1:1
3:0
5:1
4:6
1:1
1:1
2:1
0:4
4:1
2:2
1:5
1:4
2:0
4:0
0:3
4:3
5:1
2:0
1:2
0:3
2:8
0:3
1:1
2:9
24.03. 12:00
31.03. 12:00
3:1
1:4
0:0
0:1
3:5
3:0
2:2
5:1
0:2
4:2
7:0
3:0
0:3
0:0
2:0
6:2
2:4
4:1
2:2
6:1
4:0
4:1
4:3
1:2
3:0
1:4