2017/18Kreisliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 14. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde | 7 | 6 | 1 | 0 | 22 | :5 | 17 | 16 | |
2. | TuS Wahrburg II | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | :11 | 6 | 13 | |
3. | Traktor Wust | 7 | 3 | 2 | 2 | 23 | :13 | 10 | 11 | |
4. | Blau-Weiß Gladigau | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | :8 | 6 | 11 | |
5. | Heide Kl. Schwechten | 7 | 3 | 2 | 2 | 18 | :15 | 3 | 11 | |
6. | FSV Saxonia Tangermünde II | 7 | 3 | 1 | 3 | 16 | :8 | 8 | 9 | |
7. | Blau-Weiß Schollene | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | :10 | 3 | 9 | |
8. | Medizin Uchtspringe II | 7 | 4 | 0 | 3 | 7 | :14 | -7 | 9 | |
9. | Rot-Weiß Arneburg II | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | :18 | -6 | 7 | |
10. | Rossauer SV II | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | :10 | 2 | 6 | |
11. | Freundschschaft Schernebeck | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | :10 | -2 | 5 | |
12. | Rot-Weiß Werben | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | :24 | -20 | 3 | |
13. | Kreveser SV II | 7 | 0 | 1 | 6 | 8 | :28 | -20 | 1 | |
14. | SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau (z.g.) | 7 | 0 | 2 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 9 | |
2. | FSV Saxonia Tangermünde II | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | :4 | 11 | 9 | |
3. | TuS Wahrburg II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :4 | 8 | 9 | |
4. | Blau-Weiß Schollene | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | :5 | 7 | 9 | |
5. | Heide Kl. Schwechten | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :4 | 4 | 4 | |
6. | Traktor Wust | 4 | 1 | 1 | 2 | 12 | :10 | 2 | 4 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg II | 3 | 2 | 2 | 0 | 5 | :4 | 1 | 4 | |
8. | Freundschschaft Schernebeck | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
9. | Rossauer SV II | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
10. | Rot-Weiß Werben | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 3 | |
11. | Medizin Uchtspringe II | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | :10 | -7 | 3 | |
12. | Blau-Weiß Gladigau | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | :7 | -4 | 2 | |
13. | Kreveser SV II | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :12 | -6 | 0 | |
14. | SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau (z.g.) | 7 | 0 | 1 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Blau-Weiß Gladigau | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | :1 | 10 | 9 | |
2. | Traktor Wust | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :3 | 8 | 7 | |
3. | Grün-Weiß Staffelde | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | :5 | 3 | 7 | |
4. | Heide Kl. Schwechten | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | :11 | -1 | 7 | |
5. | Medizin Uchtspringe II | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 6 | |
6. | TuS Wahrburg II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :7 | -2 | 4 | |
7. | Rossauer SV II | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | :9 | -1 | 3 | |
8. | Rot-Weiß Arneburg II | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :14 | -7 | 3 | |
9. | Freundschschaft Schernebeck | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :8 | -3 | 1 | |
10. | Kreveser SV II | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | :16 | -14 | 1 | |
11. | FSV Saxonia Tangermünde II | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
12. | Blau-Weiß Schollene | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
13. | Rot-Weiß Werben | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | :14 | -14 | 0 | |
14. | SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau (z.g.) | 7 | 0 | 1 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
Freundschschaft Schernebeck
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kreveser SV II
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
Freundschschaft Schernebeck
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kreveser SV II
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
6:1
3:0
2:0
1:1
3:2
2:1
11:1
4:0
7:1
2:0
1:5
1:1
1:3
2:0
4:1
0:3
6:0
3:0
2:2
2:2
5:2
4:0
17.03. 15:00
0:1
4:1
2:4
2:0
3:5
0:2
7:3
0:3
0:1
3:2
1:1
2:0
0:4
1:1
0:1
2:2
5:0
3:0
1:1
7:0
7:0
4:2
10:0
5:1
5:0
2:3
2:0
0:1
5:1
3:3
0:2
0:3
2:0
2:0
0:2
2:2
11:1
2:5
0:2
0:14
0:2
2:2
2:1
0:5
1:1
2:4
1:2
1:4
3:4
3:1
02.04. 18:30
0:0
2:2
0:4
1:0
2:2
0:3
1:2
2:1
3:1
2:1
0:3
2:1
4:0
1:5
0:2
1:2
0:2
2:0
2:2
4:1
6:0
3:0
2:1
4:2
4:0
0:2
3:1
0:1
3:1
3:2
2:4
3:4
2:2
1:1
3:0
5:1
4:6
1:1
1:1
2:1
0:4
4:1
2:2
1:5
1:4
2:0
4:0
0:3
4:3
5:1
2:0
1:2
0:3
2:8
0:3
1:1
2:9
24.03. 12:00
31.03. 12:00
3:1
1:4
0:0
0:1
3:5
3:0
2:2
5:1
0:2
4:2
7:0
3:0
0:3
0:0
2:0
6:2
2:4
4:1
2:2
6:1
4:0
4:1
4:3
1:2
3:0
1:4