2017/18Kreisliga Ost Altmark
Spiele
Samstag, 02. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 20. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 20.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
2. | Heide Kl. Schwechten | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
3. | Blau-Weiß Gladigau | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | Rot-Weiß Werben | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
4. | TuS Wahrburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
6. | Medizin Uchtspringe II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
7. | FSV Saxonia Tangermünde II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Rossauer SV II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
8. | Rot-Weiß Arneburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
10. | Freundschschaft Schernebeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
11. | Traktor Wust | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
12. | Kreveser SV II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
13. | Blau-Weiß Schollene | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
14. | SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau (z.g.) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rot-Weiß Werben | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
1. | TuS Wahrburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
3. | Blau-Weiß Gladigau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FSV Saxonia Tangermünde II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Grün-Weiß Staffelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Heide Kl. Schwechten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Medizin Uchtspringe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Rossauer SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | Rot-Weiß Arneburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Freundschschaft Schernebeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
11. | Traktor Wust | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
12. | Kreveser SV II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
13. | Blau-Weiß Schollene | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
14. | SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau (z.g.) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Staffelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
2. | Heide Kl. Schwechten | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
3. | Blau-Weiß Gladigau | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | Medizin Uchtspringe II | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
5. | FSV Saxonia Tangermünde II | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Blau-Weiß Schollene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Freundschschaft Schernebeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Kreveser SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Rot-Weiß Werben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Traktor Wust | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TuS Wahrburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | Rossauer SV II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
12. | Rot-Weiß Arneburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
14. | SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
Freundschschaft Schernebeck
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kreveser SV II
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Schollene
Freundschschaft Schernebeck
FSV Saxonia Tangermünde II
Grün-Weiß Staffelde
Heide Kl. Schwechten
Kreveser SV II
Medizin Uchtspringe II
Rossauer SV II
Rot-Weiß Arneburg II
Rot-Weiß Werben
SpG FSV Havelberg II/TuS Sandau
Traktor Wust
TuS Wahrburg II
6:1
3:0
2:0
1:1
3:2
2:1
11:1
4:0
7:1
2:0
1:5
1:1
1:3
2:0
4:1
0:3
6:0
3:0
2:2
2:2
5:2
4:0
17.03. 15:00
0:1
4:1
2:4
2:0
3:5
0:2
7:3
0:3
0:1
3:2
1:1
2:0
0:4
1:1
0:1
2:2
5:0
3:0
1:1
7:0
7:0
4:2
10:0
5:1
5:0
2:3
2:0
0:1
5:1
3:3
0:2
0:3
2:0
2:0
0:2
2:2
11:1
2:5
0:2
0:14
0:2
2:2
2:1
0:5
1:1
2:4
1:2
1:4
3:4
3:1
02.04. 18:30
0:0
2:2
0:4
1:0
2:2
0:3
1:2
2:1
3:1
2:1
0:3
2:1
4:0
1:5
0:2
1:2
0:2
2:0
2:2
4:1
6:0
3:0
2:1
4:2
4:0
0:2
3:1
0:1
3:1
3:2
2:4
3:4
2:2
1:1
3:0
5:1
4:6
1:1
1:1
2:1
0:4
4:1
2:2
1:5
1:4
2:0
4:0
0:3
4:3
5:1
2:0
1:2
0:3
2:8
0:3
1:1
2:9
24.03. 12:00
31.03. 12:00
3:1
1:4
0:0
0:1
3:5
3:0
2:2
5:1
0:2
4:2
7:0
3:0
0:3
0:0
2:0
6:2
2:4
4:1
2:2
6:1
4:0
4:1
4:3
1:2
3:0
1:4