2018/19Kreisliga Börde
Spiele
Freitag, 14. Juni 2019
Samstag, 15. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 12. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 12.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Seehausen/Börde II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
2. | SV Angern | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | Oscherslebener SC II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | Grün-Weiß Bregenstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
5. | Osterweddinger SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
6. | Eintracht Ebendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
7. | 1.FC Oebisfelde | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
7. | SV Concordia Rogätz | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
9. | SV Irxleben II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | SV Etingen/Rätzlingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
11. | MTV Weferlingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
12. | SG Empor Klein Wanzleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
13. | SG Velsdorf/Mannhausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
14. | SG Bülstringen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
15. | TSV Hornhausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Seehausen/Börde II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
2. | Grün-Weiß Bregenstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
3. | Osterweddinger SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
4. | SV Concordia Rogätz | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
5. | 1.FC Oebisfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Eintracht Ebendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Oscherslebener SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SG Empor Klein Wanzleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SG Velsdorf/Mannhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Angern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Irxleben II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TSV Hornhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SV Etingen/Rätzlingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
14. | MTV Weferlingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
15. | SG Bülstringen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Angern | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
2. | Oscherslebener SC II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
3. | Eintracht Ebendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
4. | 1.FC Oebisfelde | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
5. | Grün-Weiß Bregenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | MTV Weferlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Osterweddinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SG Bülstringen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Concordia Rogätz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Etingen/Rätzlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Irxleben II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Seehausen/Börde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | SG Empor Klein Wanzleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
14. | SG Velsdorf/Mannhausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
15. | TSV Hornhausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Oebisfelde
Eintracht Ebendorf
Grün-Weiß Bregenstedt
MTV Weferlingen
Oscherslebener SC II
Osterweddinger SV
SG Bülstringen
SG Empor Klein Wanzleben
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
SV Seehausen/Börde II
TSV Hornhausen
1.FC Oebisfelde
Eintracht Ebendorf
Grün-Weiß Bregenstedt
MTV Weferlingen
Oscherslebener SC II
Osterweddinger SV
SG Bülstringen
SG Empor Klein Wanzleben
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
SV Seehausen/Börde II
TSV Hornhausen
5:0
2:0
6:1
2:1
0:1
3:4
1:1
0:0
2:1
1:3
3:0
3:1
2:0
3:0
1:2
1:8
3:4
1:7
3:3
3:5
1:4
1:1
1:2
1:6
0:1
0:3
5:1
3:1
4:0
8:0
6:4
2:0
1:1
5:0
3:1
5:2
1:1
3:2
4:0
2:1
5:1
2:2
1:2
3:3
1:6
2:4
1:9
1:2
1:5
1:1
0:5
2:3
1:7
0:2
0:3
2:1
2:0
6:2
0:3
5:1
1:1
4:2
0:0
0:0
2:1
2:2
6:2
0:3
5:1
1:2
0:4
5:0
2:5
3:0
2:2
2:2
0:3
2:0
1:2
1:1
1:3
2:3
6:0
6:1
3:2
1:2
5:5
2:4
3:1
5:3
3:3
1:2
0:4
3:0
1:2
1:1
4:2
7:1
0:5
2:2
2:6
3:2
2:2
2:1
1:1
2:2
4:2
6:3
2:2
3:2
7:1
3:2
2:2
4:2
1:3
2:2
2:1
4:2
2:2
0:2
2:2
5:2
1:0
6:1
2:1
2:2
3:3
6:2
5:2
6:1
2:0
1:1
4:1
3:1
4:1
1:1
3:1
6:5
5:0
5:0
0:0
11:3
1:6
1:2
1:0
1:1
0:3
2:2
3:0
0:1
1:0
0:1
3:1
6:1
0:2
2:3
2:4
5:0
2:3
4:2
3:3
1:1
3:2
3:3
5:3
1:2
1:2
6:0
0:0
5:2
0:4
1:1
0:0
4:5
1:2
0:6
1:0
2:1
3:3
2:1
4:0
3:0
0:4
3:0
2:8
6:2
2:4
1:3
1:3
4:0
1:0
1:6
3:3
3:2
2:4
5:0
0:3
3:0
0:6
4:1
0:2
0:3
0:4
2:2
1:2
2:1
0:0
1:2
2:2
2:4