2018/19Kreisliga Börde
Spiele
Freitag, 14. Juni 2019
Samstag, 15. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 10. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 10.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Bregenstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
2. | 1.FC Oebisfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Eintracht Ebendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | MTV Weferlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Oscherslebener SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Osterweddinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Bülstringen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Velsdorf/Mannhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Angern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Concordia Rogätz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Etingen/Rätzlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Irxleben II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Seehausen/Börde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | TSV Hornhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SG Empor Klein Wanzleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grün-Weiß Bregenstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
2. | 1.FC Oebisfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Eintracht Ebendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | MTV Weferlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Oscherslebener SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Osterweddinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Bülstringen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Empor Klein Wanzleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SG Velsdorf/Mannhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Angern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Concordia Rogätz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Etingen/Rätzlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Irxleben II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Seehausen/Börde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | TSV Hornhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Oebisfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Eintracht Ebendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Grün-Weiß Bregenstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Weferlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Oscherslebener SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Osterweddinger SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Bülstringen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Velsdorf/Mannhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Angern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Concordia Rogätz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Etingen/Rätzlingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Irxleben II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Seehausen/Börde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Hornhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SG Empor Klein Wanzleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Oebisfelde
Eintracht Ebendorf
Grün-Weiß Bregenstedt
MTV Weferlingen
Oscherslebener SC II
Osterweddinger SV
SG Bülstringen
SG Empor Klein Wanzleben
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
SV Seehausen/Börde II
TSV Hornhausen
1.FC Oebisfelde
Eintracht Ebendorf
Grün-Weiß Bregenstedt
MTV Weferlingen
Oscherslebener SC II
Osterweddinger SV
SG Bülstringen
SG Empor Klein Wanzleben
SG Velsdorf/Mannhausen
SV Angern
SV Concordia Rogätz
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
SV Seehausen/Börde II
TSV Hornhausen
5:0
2:0
6:1
2:1
0:1
3:4
1:1
0:0
2:1
1:3
3:0
3:1
2:0
3:0
1:2
1:8
3:4
1:7
3:3
3:5
1:4
1:1
1:2
1:6
0:1
0:3
5:1
3:1
4:0
8:0
6:4
2:0
1:1
5:0
3:1
5:2
1:1
3:2
4:0
2:1
5:1
2:2
1:2
3:3
1:6
2:4
1:9
1:2
1:5
1:1
0:5
2:3
1:7
0:2
0:3
2:1
2:0
6:2
0:3
5:1
1:1
4:2
0:0
0:0
2:1
2:2
6:2
0:3
5:1
1:2
0:4
5:0
2:5
3:0
2:2
2:2
0:3
2:0
1:2
1:1
1:3
2:3
6:0
6:1
3:2
1:2
5:5
2:4
3:1
5:3
3:3
1:2
0:4
3:0
1:2
1:1
4:2
7:1
0:5
2:2
2:6
3:2
2:2
2:1
1:1
2:2
4:2
6:3
2:2
3:2
7:1
3:2
2:2
4:2
1:3
2:2
2:1
4:2
2:2
0:2
2:2
5:2
1:0
6:1
2:1
2:2
3:3
6:2
5:2
6:1
2:0
1:1
4:1
3:1
4:1
1:1
3:1
6:5
5:0
5:0
0:0
11:3
1:6
1:2
1:0
1:1
0:3
2:2
3:0
0:1
1:0
0:1
3:1
6:1
0:2
2:3
2:4
5:0
2:3
4:2
3:3
1:1
3:2
3:3
5:3
1:2
1:2
6:0
0:0
5:2
0:4
1:1
0:0
4:5
1:2
0:6
1:0
2:1
3:3
2:1
4:0
3:0
0:4
3:0
2:8
6:2
2:4
1:3
1:3
4:0
1:0
1:6
3:3
3:2
2:4
5:0
0:3
3:0
0:6
4:1
0:2
0:3
0:4
2:2
1:2
2:1
0:0
1:2
2:2
2:4