2021/22Kreisliga Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
761022:51719
2.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
750218:13515
3.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
732212:15-311
4.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
531110:11-110
5.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
630312:939
6.SV Irxleben II
SV Irxleben II
730416:20-49
7.Flechtinger SV
Flechtinger SV
52219:638
8.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
52218:718
9.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
62049:16-76
10.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
712411:13-25
11.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
51139:904
12.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
61147:12-54
13.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
50235:12-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
440015:21312
2.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
440015:41112
3.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
33008:359
4.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
42207:528
5.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
32017:436
6.SV Irxleben II
SV Irxleben II
42029:906
7.Flechtinger SV
Flechtinger SV
31116:424
8.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
21104:224
8.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
21104:224
10.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
31024:9-53
11.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
40135:10-51
12.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
20111:6-51
13.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Velsdorf/Mannhausen
SG Velsdorf/Mannhausen
32107:347
2.Eintr.Nordgermersleben
Eintr.Nordgermersleben
31116:334
3.SG Empor Klein Wanzleben
SG Empor Klein Wanzleben
41128:714
4.Flechtinger SV
Flechtinger SV
21103:214
5.SV Concordia Rogätz e.V.
SV Concordia Rogätz e.V.
31114:5-14
6.SV Etingen/Rätzlingen
SV Etingen/Rätzlingen
31025:503
7.TSV Schackensleben
TSV Schackensleben
31025:7-23
8.SV Irxleben II
SV Irxleben II
31027:11-43
9.Empor Wanzleben
Empor Wanzleben
31025:10-53
10.SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Alleringersleben/Eimersleben
31023:9-63
11.SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Oschersleben II/Ausleben II
30124:6-21
12.TSV Hornhausen
TSV Hornhausen
20112:8-61
13.SSV Stern Elbeu
SSV Stern Elbeu
40043:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Flechtinger SV
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Velsdorf/Mannhausen
SSV Stern Elbeu
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
TSV Schackensleben
Eintr.Nordgermersleben
Empor Wanzleben
Flechtinger SV
SG Alleringersleben/Eimersleben
SG Empor Klein Wanzleben
SG Oschersleben II/Ausleben II
SG Velsdorf/Mannhausen
SSV Stern Elbeu
SV Concordia Rogätz e.V.
SV Etingen/Rätzlingen
SV Irxleben II
TSV Hornhausen
TSV Schackensleben
11.06. 15:00
1:1
20.11. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
1:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
1:3
12.03. 15:00
16.10. 15:00
2:3
06.11. 14:00
12.03. 15:00
28.05. 15:00
0:0
3:2
18.06. 15:00
16.10. 15:00
1:1
02.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
3:0
1:2
30.10. 14:00
25.09. 15:00
2:2
20.11. 14:00
16.10. 15:00
07.05. 15:00
09.04. 15:00
11.06. 15:00
21.05. 15:00
18.06. 15:00
30.10. 14:00
23.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
12.03. 15:00
4:1
06.11. 14:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
6:0
2:1
02.10. 15:00
30.04. 17:30
28.05. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:00
14.05. 15:00
09.04. 15:00
1:2
18.06. 15:00
23.10. 15:00
13.11. 14:00
12.03. 15:00
1:1
19.03. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
11.06. 15:00
09.04. 15:00
05.03. 15:00
21.05. 15:00
16.10. 15:00
0:5
20.11. 14:00
30.10. 14:00
05.03. 15:00
20.11. 14:00
02.04. 15:00
2:0
16.10. 15:00
2:1
30.10. 14:00
3:1
23.04. 15:00
8:0
21.05. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
14.05. 15:00
18.06. 15:00
30.04. 15:00
3:1
1:1
28.05. 15:00
27.11. 14:00
12.03. 15:00
06.11. 14:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:0
09.04. 15:00
13.05. 18:00
11.06. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
30.04. 15:00
14.04. 18:00
28.05. 15:00
02.10. 15:00
2:2
20.11. 14:00
09.04. 15:00
5:1
02.10. 15:00
23.10. 15:00
20.11. 14:00
14.05. 15:00
0:2
2:1
30.10. 14:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
11.06. 15:00
0:5
05.03. 15:00
1:2
6:1
21.05. 15:00
24.04. 16:00
19.03. 15:00
11.06. 12:00
07.05. 15:00
2:1
30.10. 11:30
17.10. 14:00
14.05. 15:00
02.10. 15:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
02.04. 15:00
18.06. 15:00
23.10. 15:00
3:1
12.03. 15:00
2:1
28.05. 15:00
3:1
30.04. 15:00
2:4
23.10. 15:00
05.03. 15:00
1:5
28.05. 15:00
02.10. 15:00
1:0
18.06. 15:00
06.11. 14:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen