2018/191. Kreisklasse West Altmark
Spiele
Sonntag, 16. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 14. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Beetzendorf II | 14 | 8 | 3 | 3 | 36 | :22 | 14 | 27 | |
2. | SV Germania Zethlingen | 13 | 7 | 4 | 2 | 36 | :21 | 15 | 25 | |
3. | SV Eintracht Chüden II | 13 | 7 | 2 | 4 | 29 | :22 | 7 | 23 | |
4. | ESV Lok Salzwedel | 13 | 6 | 1 | 6 | 34 | :31 | 3 | 19 | |
5. | SG Diesdorf II/FC JüBo II | 13 | 6 | 1 | 6 | 23 | :28 | -5 | 19 | |
6. | Kloster Neuendorf/KSG Berkau II | 12 | 2 | 3 | 7 | 19 | :35 | -16 | 9 | |
7. | VfB Klötze II | 12 | 2 | 0 | 10 | 13 | :31 | -18 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Lok Salzwedel | 7 | 5 | 1 | 1 | 21 | :12 | 9 | 16 | |
2. | SV Eintracht Chüden II | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | :5 | 13 | 15 | |
3. | MTV Beetzendorf II | 7 | 4 | 2 | 1 | 17 | :7 | 10 | 14 | |
4. | SV Germania Zethlingen | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | :10 | 9 | 13 | |
5. | SG Diesdorf II/FC JüBo II | 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | :14 | 1 | 12 | |
6. | Kloster Neuendorf/KSG Berkau II | 6 | 2 | 3 | 1 | 15 | :12 | 3 | 9 | |
7. | VfB Klötze II | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | :15 | -5 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Beetzendorf II | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | :15 | 4 | 13 | |
2. | SV Germania Zethlingen | 7 | 3 | 3 | 1 | 17 | :11 | 6 | 12 | |
3. | SV Eintracht Chüden II | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | :17 | -6 | 8 | |
4. | SG Diesdorf II/FC JüBo II | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | :14 | -6 | 7 | |
5. | ESV Lok Salzwedel | 6 | 1 | 0 | 5 | 13 | :19 | -6 | 3 | |
6. | VfB Klötze II | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | :16 | -13 | 0 | |
7. | Kloster Neuendorf/KSG Berkau II | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | :23 | -19 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ESV Lok Salzwedel
Kloster Neuendorf/KSG Berkau II
MTV Beetzendorf II
SG Diesdorf II/FC JüBo II
SV Eintracht Chüden II
SV Germania Zethlingen
VfB Klötze II
ESV Lok Salzwedel
Kloster Neuendorf/KSG Berkau II
MTV Beetzendorf II
SG Diesdorf II/FC JüBo II
SV Eintracht Chüden II
SV Germania Zethlingen
VfB Klötze II