2018/191. Kreisklasse Nord Ost Altmark
Spiele
Samstag, 18. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 04. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.11.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Möringer SV II | 8 | 6 | 2 | 0 | 38 | :9 | 29 | 20 | |
2. | SpG Schinne II/Uenglingen II | 8 | 6 | 1 | 1 | 26 | :10 | 16 | 19 | |
3. | Schönberger SV | 6 | 4 | 1 | 1 | 33 | :8 | 25 | 13 | |
4. | Kreveser SV II | 7 | 4 | 1 | 2 | 22 | :18 | 4 | 13 | |
5. | SV Rochau | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | :10 | 3 | 10 | |
6. | Osterburger FC II | 7 | 3 | 0 | 4 | 13 | :17 | -4 | 9 | |
7. | TuS Wahrburg III | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | :20 | -7 | 9 | |
8. | Kickers Seehausen II | 8 | 1 | 0 | 7 | 11 | :35 | -24 | 3 | |
9. | Eintracht Walsleben | 8 | 0 | 0 | 8 | 11 | :53 | -42 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Möringer SV II | 5 | 4 | 1 | 0 | 27 | :5 | 22 | 13 | |
2. | Kreveser SV II | 4 | 3 | 1 | 0 | 17 | :2 | 15 | 10 | |
3. | SpG Schinne II/Uenglingen II | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | :3 | 10 | 10 | |
4. | Osterburger FC II | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :1 | 11 | 9 | |
5. | SV Rochau | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :8 | 5 | 9 | |
6. | Schönberger SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 12 | :3 | 9 | 3 | |
7. | TuS Wahrburg III | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | :16 | -12 | 3 | |
8. | Kickers Seehausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :17 | -11 | 0 | |
9. | Eintracht Walsleben | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :17 | -13 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schönberger SV | 4 | 3 | 1 | 0 | 21 | :5 | 16 | 10 | |
2. | SpG Schinne II/Uenglingen II | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :7 | 6 | 9 | |
3. | Möringer SV II | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :4 | 7 | 7 | |
4. | TuS Wahrburg III | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :4 | 5 | 6 | |
5. | Kreveser SV II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :16 | -11 | 3 | |
6. | Kickers Seehausen II | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :18 | -13 | 3 | |
7. | SV Rochau | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :2 | -2 | 1 | |
8. | Osterburger FC II | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
9. | Eintracht Walsleben | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 | :36 | -29 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eintracht Walsleben
Kickers Seehausen II
Kreveser SV II
Möringer SV II
Osterburger FC II
Schönberger SV
SpG Schinne II/Uenglingen II
SV Rochau
TuS Wahrburg III
Eintracht Walsleben
Kickers Seehausen II
Kreveser SV II
Möringer SV II
Osterburger FC II
Schönberger SV
SpG Schinne II/Uenglingen II
SV Rochau
TuS Wahrburg III
2:4
1:4
1:4
0:3
1:8
1:1
5:2
1:5
6:5
5:1
3:6
2:8
2:5
2:3
2:4
4:0
7:0
2:2
4:0
1:4
5:4
6:0
2:2
8:1
3:0
5:2
2:2
4:3
9:2
1:0
5:1
9:3
4:1
0:0
4:1
3:0
0:0
3:0
6:3
3:1
4:1
1:4
3:0
0:6
1:5
1:1
0:3
0:3
1:3
1:5
1:8
0:3
0:5
2:0